BOUJ-AN COURANT - 22/05/2016

10 Km

159 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 245 BERMUDE ADRIEN MSE 1   00:37:04 16,2 1
2 154 ESFADA GABRIEL MSE 2   00:37:59 15,8 2
3 138 TOUZET GHISLAIN MSE 3   00:39:08 15,3 3
4 148 DACHEVILLE DIMITRI MSE 4   00:39:48 15,1 4
5 53 ALPHONSINE MICKAEL MSE 5   00:40:11 14,9 5
6 127 LAVERGNE JEAN LUC MV2 1   00:40:52 14,7 6
7 144 HANSEN OLIVIER MSE 6   00:40:56 14,7 7
8 51 CORNEILLE LUC MV2 2 TAM MONTADY 00:41:46 14,4 8
9 142 ZARAGOZA THOMAS MSE 7   00:41:58 14,3 9
10 150 BARDOUX SEBASTIEN MV1 1   00:42:35 14,1 10
11 102 FLINCH JEAN-MARC MV2 3 ACPA TEMPS COURSE 00:43:28 13,8 11
12 161 AGUSSAL FAUSTINE FSE 1   00:44:01 13,6 1
13 27 VIZCAINO ERIC MV1 2   00:45:13 13,3 12
14 133 REYNE JEAN PHILIPPE MV1 3   00:45:43 13,1 13
15 71 ALENGRIN PIERRE MV1 4 Boujan 00:45:48 13,1 14
16 75 CAMPION JEREMY MSE 8   00:45:59 13,0 15
17 159 RANCHER STEPHANE MSE 9   00:46:04 13,0 16
18 44 MOROZAN FLAVIE FV1 1 TAM MONTADY 00:46:09 13,0 2
19 88 CLEMENTE STEPHANE MV1 5   00:46:29 12,9 17
20 136 RUH JEROME MSE 10   00:47:00 12,8 18
21 46 PIQUE PHILIPPE MV2 4 TAM MONTADY 00:47:06 12,7 19
22 246 ENJALBERT SYLVAIN MSE 11   00:47:19 12,7 20
23 40 MAS CHRISTOPHE MV2 5 TAM BAC 00:47:29 12,6 21
24 63 MOINE DOMINIQUE MV2 6 TAM MONTADY 00:47:40 12,6 22
25 23 BENETEAU PHILIPPE MV2 7   00:48:10 12,5 23
26 30 ROMERO DIDIER MV2 8 TAM MONTADY 00:48:16 12,4 24
27 163 ROUZEEUW HUGUES MSE 12   00:48:16 12,4 25
28 10 COROIR GIL MV2 9 FFA 00:48:26 12,4 26
29 110 DUTHOIT CORENTIN MES 1   00:48:28 12,4 27
30 126 FONTAINE FREDERIC MV3 1   00:48:44 12,3 28
31 45 TOUZET FABRICE MSE 13   00:48:50 12,3 29
32 24 BÉVOT GUILLAUME MV1 6   00:48:51 12,3 30
33 242 HOULES NICOLAS MSE 14   00:48:59 12,2 31
34 57 PONTELLO SOPHIE FV1 2 BCAM BEZIERS 00:49:07 12,2 3
35 87 LE CORNU JULIEN MSE 15 Team Supersonik Rabbit 00:49:23 12,1 32
36 19 COUVE JOEL MV2 10 TAM MONTADY 00:49:31 12,1 33
37 92 BOYER CHRISTOPHE MV1 7   00:49:32 12,1 34
38 68 LE FALHER GEORGES MV1 8   00:49:33 12,1 35
39 162 KLEVGE JULIEN MSE 16   00:49:39 12,1 36
40 131 JIMENEZ JEAN MV2 11   00:50:10 12,0 37
41 49 MESSADOR GREGORY MSE 17   00:50:12 12,0 38
42 82 MOLINIER GUILHEM MSE 18   00:50:12 11,9 39
43 134 BLASQUEZ ANTOINE MV1 9   00:50:28 11,9 40
44 34 MONFIL NANCY FV1 3 T.A.M. MONTADY 00:50:32 11,9 4
45 164 SOULIE CHRISTOPHE MSE 19   00:50:53 11,8 41
46 116 RENAUDIN HUGO MES 2   00:51:06 11,7 42
47 29 COMBES CHRISTIAN MV2 12 TAM MONTADY 00:51:34 11,6 43
48 35 PRADEL VÉRONIQUE FV1 4 TAM MONTADY 00:51:34 11,6 5
49 59 AUGE VINCENT MSE 20   00:51:35 11,6 44
50 118 ANGELOTTI ROCH MSE 21   00:51:35 11,6 45

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte