BOUJ-AN COURANT - 22/05/2016

5 Km

92 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 429 KERMARREC DAVID MV1 1   00:20:35 14,6 1
2 427 BISCAYE PHILIPPE MV1 2   00:21:28 14,0 2
3 418 VEROT KEVIN MSE 1   00:21:33 13,9 3
4 428 DELGADO GILBERT MV2 1   00:21:44 13,8 4
5 382 GARDES CHRISTOPHE MV1 3 BCAM BEZIERS 00:21:49 13,7 5
6 420 GAU MATHIEU MBE 1   00:24:24 12,3 6
7 423 GOUZY GABRIEL MV2 2   00:24:39 12,2 7
8 355 BERNADAC FABIEN MSE 2   00:24:47 12,1 8
9 408 MARTY ULYSSE MMI 1   00:24:53 12,1 9
10 437 KELLER GAETAN MJU 1   00:25:05 12,0 10
11 424 JUAN JEAN PHILIPPE MSE 3   00:25:30 11,8 11
12 400 CORTES LUCAS MCA 1   00:26:03 11,5 12
13 397 DELBOS RÉMY MMI 2   00:26:13 11,4 13
14 389 CLEMENTE TATIANA FSE 1   00:26:26 11,3 1
15 390 TOURON SAMUEL MJU 2   00:26:43 11,2 14
16 438 ESPADA EMMANUELLE FSE 2   00:26:55 11,1 2
17 396 MASSON KARINE FV1 1 acpa agde 00:27:04 11,1 3
18 433 BOUSCARAS GUILLAUME MBE 2   00:27:05 11,1 15
19 443 CARISIO THOMAS MMI 3   00:27:46 10,8 16
20 388 CLEMENTE SELINA FJU 1   00:27:47 10,8 4
21 421 REUS FREDERIC MSE 4   00:28:23 10,6 17
22 436 KELLER GILLES MV2 3   00:28:27 10,5 18
23 425 MARRUCHO DANIEL MV1 4   00:28:35 10,5 19
24 363 MONTOYA VIOLENE FV1 2 TAM MONTADY 00:29:07 10,3 5
25 145 GAUTRAND GILLES MV2 4   00:29:08 10,3 20
26 370 BANC LUCAS MMI 4   00:29:15 10,3 21
27 409 SOULETTE NICOLAS MSE 5   00:30:11 9,9 22
28 66 DARGERY LUNE FSE 3   00:30:13 9,9 6
29 38 BOUSCARAS CÉCILE FV1 3   00:30:58 9,7 7
30 435 PY BERNARD MV4 1   00:31:32 9,5 23
31 380 ALENGRIN MATHIEU MMI 5   00:31:38 9,5 24
32 434 PY MIREILLE FV3 1   00:31:48 9,4 8
33 399 CALVINO YANN MMI 6   00:31:51 9,4 25
34 401 DURAND LISA FES 1 BCAM BEZIERS 00:32:21 9,3 9
35 384 VALLOIR LELIA FSE 4   00:32:23 9,3 10
36 398 MARTINEZ SONIA FSE 5   00:32:24 9,3 11
37 387 LAVAL MARIN MV2 5   00:32:28 9,2 26
38 372 CAMMAN JEAN-BAPTISTE MSE 6   00:32:39 9,2 27
39 442 CARISIO VALERIE FV2 1   00:33:10 9,0 12
40 441 HOLMIERE JEAN LUC MV2 6   00:33:10 9,0 28
41 365 GUERRIER LAURA FSE 6   00:33:11 9,0 13
42 381 CHARPENTIER THOMAS MSE 7   00:33:18 9,0 29
43 432 PEREZ CYRILLE MV1 1   00:33:30 9,0 1
44 419 ENJERLIC VICTORIA FBE 1   00:33:37 8,9 14
45 402 JULLIEN DOMINIQUE MV2 7   00:33:47 8,9 30
46 366 GUERRIER JEAN-MARIE MV2 8   00:33:56 8,8 31
47 358 GONI CAROLE FV1 4 CLUB ALPIN FRANÇAIS 00:34:46 8,6 15
48 362 ZAMORA CAROLE FV1 5   00:34:47 8,6 16
49 369 GUZMAN ABIAD CHRISTELLE FSE 7   00:34:49 8,6 17
50 373 ABIAD JULIEN MV1 5   00:34:52 8,6 32

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte