Foulées de Balaruc - 02/10/2016

Course Solo 4.9 Km

197 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 479 MARTIN SACHA MES 1 NL 00:15:26 19,0 1
2 478 PRIKHDDIRO DIMITRI MSE 1 NL 00:15:32 18,9 2
3 339 POUMEROL FABRICE MSE 2 BCAM BEZIERS 00:16:05 18,3 3
4 323 AVRILLON RAPHAEL MSE 3   00:16:53 17,4 4
5 468 LLOBET AXEL MSE 4 NL 00:16:57 17,3 5
6 329 LEBRETON FABIEN MV1 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:16:58 17,3 6
7 500 BONNET FLORENT MSE 5 NL 00:17:10 17,1 7
8 341 PY-BILOT DELPHINE FSE 1   00:17:23 16,9 1
9 437 ABADI DJILALI MV1 2   00:17:40 16,6 8
10 337 MOURGUES BAPTISTE MMI 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:17:43 16,6 9
11 454 KACHOU SAMY MCA 1 NL 00:17:54 16,4 10
12 486 LECOQ ARNAUD MV1 3   00:18:00 16,3 11
13 485 LE COQ MILAN MMI 2 NL 00:18:05 16,3 12
14 455 FUZIER OLIVIER MV1 4 NL 00:18:05 16,2 13
15 320 MENNELLA JEROME MSE 6   00:18:07 16,2 14
16 353 AUGER VICTOR MES 2 ACNA Anduze 00:18:15 16,1 15
17 327 VAILLÉ PIERRE MJU 1 loup occitan generation sed 00:18:31 15,9 16
18 318 JACQUOT LEO MMI 3 LOUPIAN TRI NATURE 00:18:56 15,5 17
19 419 GOULD TRENT MCA 2   00:19:04 15,4 18
20 460 PERNEL VALENTIN MV1 5 NL 00:19:07 15,4 19
21 445 RIVERAIN ALAIN MV2 1 NL 00:19:10 15,3 20
22 372 BOSC GUILLAUME MV1 6   00:19:15 15,3 21
23 324 OUAKED NATHALIE FV1 1 MARATHON SÉTOIS 00:19:26 15,1 2
24 415 CERRET BRICE MSE 7   00:19:29 15,1 22
25 474 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 7 NL 00:19:31 15,1 23
26 349 PHILIPONET ETIENNE MV1 8 SETE THAU TRIATHLON 00:19:37 15,0 24
27 316 PATRAO PEDRO MSE 8 LOUPIAN TRI NATURE 00:19:43 14,9 25
28 301 ALMEIDA ARTUR MV1 9 marathon club setois 00:19:45 14,9 26
29 356 COMBE CHRISTOPHE MV3 1 CAP MELGUEIL 00:19:48 14,8 27
30 472 MORESO RUDY MSE 9 NL 00:19:54 14,8 28
31 366 CASELLES STEPHANE MSE 10 CARREFOUR 00:19:55 14,8 29
32 446 GROU RENE MV3 2 NL 00:19:59 14,7 30
33 347 PHILIPONET ESTEBAN MJU 2 SETE THAU TRIATHLON 00:20:13 14,5 31
34 490 COLNET AUDREY FSE 2 NL 00:20:23 14,4 3
35 374 BOSC GAEL MMI 4   00:20:37 14,3 32
36 442 TORAL OLIVIER MV1 10 NL 00:20:42 14,2 33
37 497 MENDEZ THIERRY MV1 11 NL 00:20:50 14,1 34
38 392 SANTACANA OLIVIER MSE 11   00:20:54 14,1 35
39 471 GINO DOMINIQUE MV1 12 NL 00:20:54 14,1 36
40 363 MAJOREL GILLES MV1 13 CARREFOUR 00:20:55 14,0 37
41 414 AZZOPARDI LAURENT MSE 12   00:21:01 14,0 38
42 481 PEREZ ROBERT MMI 5 NL 00:21:15 13,8 39
43 426 SARROU LUCAS MMI 6   00:21:22 13,8 40
44 311 BONNIOU GUILLAUME MV1 14   00:21:23 13,7 41
45 432 SARROU LUDOVIC MV1 15   00:21:25 13,7 42
46 488 BRIVAL SAMUEL MSE 13 NL 00:21:44 13,5 43
47 473 LAVIT ERIC MV1 16 NL 00:22:28 13,1 44
48 484 POUILLE MYRIAM FV1 2 NL 00:22:28 13,1 4
49 450 NEFFATI VIRGINIE FSE 3 NL 00:22:45 12,9 5
50 451 PELAT JEAN CLAUDE MV4 1 NL 00:22:46 12,9 45

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte