Foulées de Balaruc - 02/10/2016

Course Solo 12.6 km

237 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 135 DELALONDE THIERRY MSE 1 INTERSPORT SC 00:41:47 18,1 1
2 72 CHEMINI AZEDINE MSE 2 ACNA Anduze 00:42:34 17,8 2
3 199 BILOT WILFRID MV1 1 NL 00:43:58 17,2 3
4 236 ROBERT MERILE MV1 2 NL 00:45:36 16,6 4
5 240 CAZALE BRICE MES 1 NL 00:45:59 16,4 5
6 155 LEDUC ARNAUD MV1 3 NL 00:46:21 16,3 6
7 239 MARTIN FRÉDÉRIC MSE 3   00:46:42 16,2 7
8 104 GIMENEZ LAURENT MSE 4 ENTENTE POUSSAN BALARUC 00:47:15 16,0 8
9 23 BERENGUER LULU MV2 1 USSA SETE 00:47:59 15,8 9
10 175 RAZIER JEAN MARIE MV1 4 NL 00:48:17 15,7 10
11 243 DEBRUYNE ERIC MV1 5 NL 00:48:56 15,4 11
12 163 SIMON FRANCK MV1 6 NL 00:49:31 15,3 12
13 212 MIGNOW OLIVIER MSE 5 NL 00:49:35 15,2 13
14 151 AUGER FLORENT MV1 7 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:49:42 15,2 14
15 53 PAYSSERAND PHILIPPE MV1 8 TRIRUN FRONTIGNAN 00:49:44 15,2 15
16 204 BAUDEGARD JEROME MSE 6 NL 00:50:08 15,1 16
17 140 ALETTO PASCAL MSE 7   00:50:27 15,0 17
18 103 VALTIERRA JEROME MV1 9 ENTENTE POUSSAN BALARUC 00:50:35 14,9 18
19 169 VANHEVIE NICOLAS MV1 10 NL 00:50:43 14,9 19
20 209 DAILLY DIMITRI MSE 8 NL 00:50:45 14,9 20
21 191 LOUCHE ROBERT MV2 2 NL 00:50:48 14,9 21
22 207 ANFOUSSI ALEX MV2 3 NL 00:51:12 14,8 22
23 196 LAUSSEL JEROME MV2 4 NL 00:51:15 14,7 23
24 112 BONNET SYLVAIN MV1 11   00:51:29 14,7 24
25 117 FORES PATRICK MV2 5   00:51:40 14,6 25
26 190 TUR STEPHANE MV1 12 NL 00:51:55 14,6 26
27 130 SANCHEZ FATIHA FSE 1   00:52:00 14,5 1
28 10 GRAESEL FREDERIC MV1 13   00:52:05 14,5 27
29 125 ALLEGRE THIERRY MV2 6   00:52:27 14,4 28
30 101 PETITPREZ DENIS MSE 9   00:52:34 14,4 29
31 192 RAVE ALAIN MV2 7 NL 00:52:43 14,3 30
32 173 CAPLETTE CHRISTIAN MV1 14 NL 00:52:45 14,3 31
33 16 BERENGUER CHRISTELLE FV1 1 TEMPS COURSE 00:52:49 14,3 2
34 178 JAMES GUILLAUME MSE 10 NL 00:52:50 14,3 32
35 8 BOTET JEAN-REMY MV1 15 MARATHON SETOIS ATHLETISME 00:52:53 14,3 33
36 181 KACHOU ALI MV2 8 NL 00:53:10 14,2 34
37 217 VIGNERON JONATHAN MSE 11 NL 00:53:23 14,2 35
38 51 TAELMAN JULIEN MSE 12 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 00:53:25 14,2 36
39 19 CHAUVIN PATRICK MV3 1   00:53:35 14,1 37
40 3 PEROL JEAN BRUNO MSE 13 MARATHON SÉTOIS 00:53:43 14,1 38
41 7 FABRE LAURENT MV1 16 BALARUC LES BAINS 00:53:50 14,0 39
42 59 GOLA ARNAUD MSE 14   00:53:52 14,0 40
43 194 JAFFUEL GREGORY MSE 15 NL 00:53:55 14,0 41
44 77 OLIVRY STEVEN MSE 16   00:53:55 14,0 42
45 171 CRUVEILLER JEAN FRANCOIS MSE 17 NL 00:54:03 14,0 43
46 172 DUCOURTIEUX JEAN LUC MV2 9 NL 00:54:07 14,0 44
47 201 VIDAL DOMINIQUE MV3 2 NL 00:54:34 13,9 45
48 232 GONDELLE JORDAN MSE 18 NL 00:55:01 13,7 46
49 100 VIALON DIDIER MV1 17 GENERATION SED LOUPS OCCITANS 00:55:01 13,7 47
50 216 MICHELIER SYLVIANE FV2 1 NL 00:55:11 13,7 3

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte