LA TARBAISE - 25/09/2016

Petit Parcours 70 km

117 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 370 DEJEANNE ADRIEN MA 1 TCC 01h49:44.9 38,3 1
2 314 DALET BENJAMIN MA 2 NL/CERTIF 01h49:44.9 38,3 2
3 301 RIGAL SACHA MA 3 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 01h49:45.0 38,3 3
4 355 ROUX DAMIEN MA 4 BIZIKLETA TALDEA 01h49:45.3 38,3 4
5 364 SOULEROT DIDIER MB 1 UV LOURDES 01h49:45.4 38,3 5
6 295 LASSUS-PORTARIEU DAVID MB 2 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 01h49:46.3 38,3 6
7 336 ROMEO HUGO MCA 1 TCC 01h49:46.4 38,3 7
8 376 PESSIN JEROME MC 1 PAU RACING LES ISARDS 01h49:46.9 38,3 8
9 283 LARROZE MAXIME MB 3 TCC 01h49:47.5 38,3 9
10 316 FOUQUET FLORIAN MCA 1 TCC 01h51:19.1 37,7 10
11 369 CAZALA STEPHANE MC 2 TCC 01h51:19.4 37,7 11
12 322 DANET MICKAEL MA 5 TCC 01h51:21.7 37,7 12
13 375 SEMBRES LOÏC MA 6 TCC 01h51:27.8 37,7 13
14 377 LORENZI HUGO MZ 1 US MONTAUBAN 01h51:29.7 37,7 14
15 359 CAZALA DAVID MC 3 TCC 01h51:55.1 37,5 15
16 265 ABADIE FRANCIS ME 1 PAU RACING LES ISARDS 01h53:35.5 37,0 16
17 343 RAMOS GARCIA FRANCIS MD 1 UNION CYCLISTE VIDOUZIEN 01h53:35.6 37,0 17
18 362 POMMIER SEBASTIEN MB 4 NL/CERTIF 01h53:36.7 37,0 18
19 320 LURDE SEBASTIEN MB 5 JA BORDERES 01h56:04.4 36,2 19
20 350 BALLESTER CEDRIC MB 6 NL/CERTIF 01h56:06.8 36,2 20
21 332 NOGUEIRA JEAN-CHARLES MC 4 CYCLO CLUB DES ENCLAVES 01h56:23.0 36,1 21
22 335 MILHAS STPHANE MB 7 VCL LANNEMEZAN 01h56:47.6 36,0 22
23 357 NEUMANN JULIEN MA 7 DEJANTES 65 01h56:49.6 36,0 23
24 285 COGNAC ALEXANDRE MA 8 NL/CERTIF 01h56:49.7 36,0 24
25 304 DONGAY BASTIEN MCA 2 TCC 01h56:50.0 35,9 25
26 371 HUMBERT LEO MA 9 TCC 01h56:50.4 35,9 26
27 296 LATTE OLIVIER MB 8 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 01h56:50.8 35,9 27
28 306 CHARTIER PIERRE MCA 2 VELO CLUB NAYAIS 01h56:51.0 35,9 28
29 333 CABOT FREDERIC MC 5 NL/CERTIF 01h56:51.4 35,9 29
30 282 PRAT CEDRIC MA 10 CC PONTACQUAIS 01h56:51.8 35,9 30
31 290 COUMATES MATTHIEU MA 11 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 01h56:52.2 35,9 31
32 372 OLMEDA JEAN MD 2 SAINT MARTIN DE SEIGNAIX 01h56:53.3 35,9 32
33 373 VERNIERES PHILIPPE MC 6 CC MADIRAN 01h56:57.2 35,9 33
34 360 MARY-DIT-CORDIER EDWIN MA 12 UC LAVEDAN 01h58:16.0 35,5 34
35 354 BARATGIN DAMIEN MB 9 CYCLO FONSORBAIS 01h59:39.6 35,1 35
36 353 RONGIERE STEPHANE MC 7 NL/CERTIF 01h59:40.3 35,1 36
37 300 PECQUEUR DIDIER MD 3 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 01h59:46.1 35,1 37
38 338 BEST EMMANUEL MC 8 CSA EDELWEISS 02h02:06.7 34,4 38
39 308 MARIE THEO MCA 3 VC NAY 02h02:08.9 34,4 39
40 288 AFONSO ADRIEN MC 9 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 02h02:09.6 34,4 40
41 291 JUCHTZER HERVE ME 2 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 02h02:09.8 34,4 41
42 342 BLANC JEROME MC 10 AL TOSTAT 02h02:14.2 34,4 42
43 344 GRANGET PATRICK MC 11 UNION CYCLISTE VIDOUZIEN 02h02:56.2 34,2 43
44 351 FRANCIS OILVER MCA 3 TCC 02h02:56.4 34,2 44
45 302 RIVERIE PATRICK MC 12 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 02h02:56.7 34,2 45
46 345 DURRIEU DIDIER MC 13 NL/CERTIF 02h02:57.5 34,2 46
47 254 CABALEIRO FABIEN MA 13   02h03:19.3 34,1 47
48 352 TOMBELLE POL ME 3 ROUE LIBRE SAMAN 02h03:20.1 34,1 48
49 298 MEUZERET YVES MC 14 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 02h03:21.1 34,0 49
50 356 JAMES ROBERT ME 4 LUCHON LOURON 02h03:22.1 34,0 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte