Les Foulées de la Mosson - 17/04/2016

10 Km

71 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx INTER
1 171 CANOVAS GUILLAUME MSE 1   00:34:14 17,5 1 00:16:45
2 182 KACHCHA RACHID MSE 2   00:35:32 16,9 2 00:16:48
3 172 LECLERCQ VINCENT MSE 3   00:37:12 16,1 3 00:18:15
4 186 MARTIN FREDERIC MSE 4   00:37:23 16 4 00:18:31
5 125 LEBRETON FABIEN MV1 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:37:42 15,9 5 00:18:30
6 123 VIDAL WILLIAM MSE 5 SANS CLUB 00:39:42 15,1 6 00:19:38
7 121 WILBOT LUCAS MJU 1   00:40:46 14,7 7 00:19:01
8 124 BETTAYEB NOAM MSE 6 Sans club 00:40:55 14,7 8 00:20:13
9 164 KACHOU ALI MV2 1   00:41:23 14,5 9 00:20:20
10 169 LOUCHE ROBERT MV2 2   00:41:28 14,5 10 00:20:25
11 127 BASSAINE MOHAMED MSE 7 NON LICENCIE 00:42:14 14,2 11 00:20:29
12 181 PRUNET CHRISTOPHE MSE 8   00:42:50 14 12 00:21:04
13 183 NICOL THIERRY MV1 2   00:43:06 13,9 13 00:21:04
14 178 BRETON DAMIEN MSE 9   00:44:00 13,6 14 00:21:11
15 160 VAZQUEZ JEAN-BAPTISTE MSE 10   00:44:46 13,4 15 00:21:42
16 151 BOUSLAMA SID MSE 11 LES BOOTS EN TRAIN MONTPELLIER 00:45:22 13,2 16 00:22:26
17 193 AKEVA AGNES FSE 1   00:45:53 13,1 1 00:23:21
18 131 SAVERI ARNAUD MV1 3   00:46:13 13 17 00:22:10
19 173 BOUCHET CLAIRE FSE 2   00:47:03 12,8 2 00:22:39
20 154 MEJJATI HICHAM MV1 4   00:48:11 12,5 18 00:23:48
21 166 MASCET JULIEN MSE 12   00:48:11 12,4 19 00:23:27
22 176 TAURINES JEAN CLAUDE MV3 1 JOGGING CASTELNAU 00:48:14 12,4 20 00:24:13
23 136 GENTILE JEAN-LOUIS MV1 5   00:48:45 12,3 21 00:23:16
24 128 HEMON YANNICK MV1 6 VEDAS ENDURANCE 00:48:59 12,2 22 00:23:56
25 122 MEGAN CILLIERS MEGAN FSE 3   00:49:17 12,2 3 00:24:13
26 148 BOUGA DOUNIA FSE 4   00:49:30 12,1 4 00:24:19
27 170 DELENNENEER STEPHANE MV2 3   00:50:34 11,9 23 00:22:12
28 143 NEIHOUSER MARIE FSE 5   00:50:34 11,9 5 00:24:59
29 167 KACHOU HAMED MV1 7   00:50:34 11,9 24 00:25:00
30 146 SAVANE LAMINE MSE 13   00:50:34 11,9 25 00:23:33
31 145 RITAINE CLAIRE FSE 6   00:50:39 11,8 6 00:24:40
32 137 CHEVE JOËL MV2 4   00:50:39 11,8 26 00:24:30
33 177 DAMOISEAU PHILIPPE MV3 2   00:50:40 11,8 27 00:25:13
34 184 ROCHDI ANISSA FV1 1   00:51:41 11,6 7 00:24:54
35 161 PERROT SHANEN FES 1   00:51:43 11,6 8 00:25:35
36 189 VOLTA MARC MV2 5   00:51:44 11,6 28 00:25:56
37 180 BUCCIERO MARJORIE FSE 7   00:51:48 11,6 9 00:25:35
38 190 PIEKARSKI PATRICK MV2 6   00:52:03 11,5 29 00:25:05
39 150 MARTINEZ GEOFFROY MV1 8   00:52:13 11,5 30 00:25:14
40 179 VALERA LIONEL MSE 14   00:52:18 11,5 31 00:25:35
41 162 PERROT SYLVIE FV1 2 M2AM 00:52:19 11,5 10 00:26:29
42 139 AVGERINOS JULIEN MSE 15   00:52:59 11,3 32 00:26:43
43 133 GIBRAC VALENTIN MES 1 VEDAS ENDURANCE 00:53:05 11,3 33 00:26:27
44 158 BOUHLALI CAMAL MSE 16   00:53:21 11,2 34 00:25:06
45 147 BRUNETTI SYLVIE FV3 1 CLUB IBM FRANCE 00:53:49 11,1 11 00:26:41
46 152 TAILLEFER CÉDRIC MSE 17   00:54:35 11 35 00:27:09
47 165 VERRIER DOMINIQUE MV2 7 MAT 00:55:41 10,8 36 00:20:20
48 138 AVGERINOS KLEANTHE MV3 3   00:56:29 10,6 37 00:28:32
49 185 HASSNAOUI ES SAID MSE 18   00:56:34 10,6 38 00:25:45
50 120 LOPEZ OCÉANE FES 2   00:57:03 10,5 12 00:27:39

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte