La Cettoise - 05/06/2016

10 Km qualif FFA

308 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1 124 KACHCHA RACHID MSE 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:33:23 18,0 1  
2 127 BORDIER REGIS MSE 2 Gayant Athletisme 00:33:34 17,9 2  
3 274 BERMUDE ADRIEN MSE 3   00:34:12 17,5 3  
4 227 EL YAKHLIFI TARIK MJU 1 ACNM - NARBONNE 00:34:46 17,3 4  
5 298 AGOGUET DAVID MSE 4 New balance MAMM 00:35:01 17,1 5  
6 270 ROUQUET DAMIEN MSE 5 SCO STE MARGUERITE 00:35:25 16,9 6  
7 282 BASTIDE DIEGO MSE 6 MAMM Montpellier 00:35:26 16,9 7  
8 259 BUGEAUD SEBASTIEN MV1 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:35:43 16,8 8  
9 139 BOUAZIZ MALIK MSE 7 ACNM NARBONNE 00:35:49 16,7 9  
10 278 ENNAJI JILALI MV1 2 CA PEZENAS 00:36:00 16,7 10  
11 143 FRECHET CLEMENT MSE 8 MA2M 00:36:12 16,6 11  
12 219 POUMEROL FABRICE MSE 9 BCAM BEZIERS 00:36:19 16,5 12  
13 302 RIVET PASCAL MV1 3 LES FOULADOUS 00:36:39 16,4 13  
14 258 GIRAUDEAU ROMAIN MSE 10 BCAM 00:37:10 16,1 14  
15 287 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 4   00:37:12 16,1 15  
16 82 GRALHON FLORIAN MSE 11 TRI RUN FRONTIGNAN 00:37:22 16,1 16  
17 170 LAFORME GABRIEL MES 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:37:28 16,0 17  
18 164 LEVACHER ERIC MV1 5 USSA SETE 00:37:30 16,0 18  
19 206 GUTHERZ CLARA FSE 1 XV ATHLETIC CLUB 00:37:56 15,8 1  
20 248 PORTES JEAN-FRANÇOIS MV2 1   00:37:59 15,8 19  
21 226 NUNEZ DAVID MV1 6 ACNM - NARBONNE 00:38:02 15,8 20  
22 159 BERENGUER LOUIS MV2 2 USSA SETE 00:38:03 15,8 21  
23 186 BRAULT WILLIAM MSE 12   00:38:08 15,7 22  
24 253 LAVERGNE JEAN LUC MV2 3   00:38:10 15,7 23  
25 228 ZAJAC GUILLAUME MSE 13   00:38:18 15,7 24  
26 229 MEYER MATHIEU MSE 14 MA2M Montpellier 00:38:19 15,7 25  
27 172 BENNASR EDDY MSE 15 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:38:42 15,5 26  
28 252 MOULKI MBARK MV2 4 MAMM 00:38:51 15,4 27  
29 119 VARNET LUDOVIC MSE 16   00:38:57 15,4 28  
30 66 SANCHEZ MARVIN MES 2   00:39:16 15,3 29  
31 197 VIAL FRANK MV1 7 acpa agde 00:39:22 15,2 30  
32 129 RAMADIER DARYL MES 3 LOUPS OCCITANS 00:39:47 15,1 31  
33 154 BOUKSSESSA RACHID MSE 17 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:39:52 15,0 32  
34 299 AVRILLON RAPHAEL MSE 18   00:39:53 15,0 33  
35 275 MIGNON OLIVIER MSE 19   00:39:54 15,0 34  
36 140 SAUTECOEUR PHILIPPE MV1 8 saint martin athletisme 00:40:03 15,0 35  
37 184 BAUDE SÉBASTIEN MV1 9   00:40:03 15,0 36  
38 145 LAVERSANNE ERIC MV1 10   00:40:06 15,0 37  
39 116 BOUZAT LOÏC MV1 11 STADE RODEZ ATHLETISME 00:40:13 14,9 38  
40 54 LESAFFRE DAVID MV1 12 COURRIR À FABRÈGUES 00:40:18 14,9 39  
41 257 CHEVRIAUX TRISTAN MSE 20   00:40:19 14,9 40  
42 78 GREZES FREDERIC MV1 13 LEROY MERLIN SUD 00:40:32 14,8 41  
43 194 FLINCH JEAN-MARC MV2 5 ACPA TEMPS COURSE 00:40:36 14,8 42  
44 255 LOUCHE ROBERT MV2 6   00:40:41 14,7 43  
45 198 MOSCHLER DAVY MV1 14 acpa agde 00:40:48 14,7 44  
46 85 VAN HAMEREN GERBEN MSE 21 M.A.R.C. 00:41:14 14,5 45  
47 142 MASSON SYLVAIN MSE 22   00:41:18 14,5 46  
48 69 ROSSIGNOL LORY MSE 23   00:41:21 14,5 47  
49 401 SANCHEZ FATIHA FSE 2 MAMM Montpellier 00:41:21 14,5 2  
50 40 LAYÉ FLORIAN MSE 24 COURRIR À FABRÈGUES 00:41:25 14,5 48  

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte