La Noémienne - 25/09/2016

12 Km

95 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 77 LAROCHE DAVID MSE 1   00:48:12 14,9 1
2 26 CORDEIRO MIGUEL MV1 1   00:49:52 14,4 2
3 40 ESCACH FREDERIC MV1 2   00:51:40 13,9 3
4 23 LEFEVRE LAURENT MV1 3   00:52:17 13,8 4
5 54 CAMMAS NICOLAS MSE 2 TARAHUMARAS MURET CLUB 00:53:37 13,4 5
6 85 AGRAIN JACQUES MV3 1   00:56:02 12,8 6
7 79 DONINI MICKAEL MV1 4   00:56:03 12,8 7
8 57 BLANC DIDIER MV1 5   00:56:54 12,7 8
9 28 FLEITAS MARTIN MV1 6   00:57:45 12,5 9
10 81 GILBERT FLORENT MSE 3   00:57:53 12,4 10
11 43 NADALIN YANNICK MSE 4   00:58:13 12,4 11
12 15 MOREAU RÉMI MV2 1   00:58:32 12,3 12
13 50 SOULES WILFRIED MSE 5   00:58:55 12,2 13
14 83 FERAT PHILIPPE MV1 7   00:59:14 12,2 14
15 9 LAFORGUE VALERIE FV1 1 AC AUTERIVE 01:00:20 11,9 1
16 39 VINSONNEAU JEAN MARC MV1 8   01:00:33 11,9 15
17 11 TRIPIER-MONDANCIN FRANCOIS MV2 2   01:01:02 11,8 16
18 56 CHRETIEN EMERIC MSE 6   01:01:39 11,7 17
19 74 MONIER FRÉDÉRIC MV1 9   01:01:55 11,6 18
20 42 DUFRENE FRANCK MV1 10 ACA AUTERIVE 01:02:05 11,6 19
21 51 DARAUT STEPHANE MV1 11 RIEUMES COURSE À PIED 01:03:38 11,3 20
22 66 SEILLE JEAN-LUC MV2 3   01:03:54 11,3 21
23 84 MARCHIONI FABIEN MSE 7   01:04:15 11,2 22
24 48 LELLOUCHI RACHID MV1 12   01:04:25 11,2 23
25 91 MARCHIONI FRANCK MSE 8   01:04:29 11,2 24
26 97 SEVERAN KATIA FSE 1   01:04:32 11,2 2
27 58 SOTTIL JEROME MV1 13 RC EAUNES FOOT 01:04:33 11,2 25
28 61 FRAISSE PATRICK MV2 4   01:04:50 11,1 26
29 21 LAFFAURE CEDRIC MSE 9   01:05:01 11,1 27
30 46 MANDEMENT ROMAIN MSE 10   01:05:07 11,1 28
31 75 LEGLISE OLIVIER MV1 14 eventsMore 01:05:08 11,1 29
32 1 BARITAUD ROLAND MSE 11   01:05:20 11,0 30
33 30 PERE FRANCIS MV2 5   01:05:41 11,0 31
34 99 FROMENT EMILIE FSE 2   01:05:52 10,9 3
35 24 LE GALL CYRILLE MV1 15   01:06:13 10,9 32
36 47 HERNANDEZ JEREMY MSE 12   01:06:24 10,8 33
37 37 FONTANIÉ DAMIEN MSE 13   01:06:27 10,8 34
38 31 HEIME FLORIAN MSE 14   01:06:36 10,8 35
39 8 ASTEGNO JEAN MICHLE MV1 16   01:06:52 10,8 36
40 92 TOMASI PASCAL MV2 6   01:06:55 10,8 37
41 2 FARRE SEBASTIEN MSE 15   01:07:04 10,7 38
42 88 MARY LAURENT MV1 17   01:07:19 10,7 39
43 44 BERNOIS LAURENT MV1 18   01:07:47 10,6 40
44 20 GAILLARD LAURENT MSE 16   01:07:54 10,6 41
45 41 LALANNE CYRIL MV1 19   01:08:11 10,6 42
46 86 DUMAS YOAN MSE 17   01:08:17 10,5 43
47 34 LOISEL BENJAMIN MV1 20   01:08:18 10,5 44
48 72 DORSO PHILIPPE MV1 21   01:08:22 10,5 45
49 53 AMIELET SEBASTIEN MV1 22   01:08:24 10,5 46
50 69 MARTY MAXIME MSE 18   01:08:59 10,4 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte