Le Trail du Boeuf - 08/10/2016

20 km

177 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1 152 REYGADE Lucien MV2 1   01:15:43
2 175 MARTIN Sacha MES 1   01:19:18
3 176 ROBERT Merile MV1 1 USSA SETE 01:19:58
4 79 FERNANDES Miguel MV1 2 VEDAS ENDURANCE 01:22:45
5 75 DECAYEUX Eric MSE 1 E BALARUC POUSSAN 01:25:12
6 81 GIMENEZ Laurent MSE 2 E BALARUC POUSSAN 01:27:41
7 143 INIGUEZ Cedric MSE 3   01:30:19
8 128 SIMON Franck MV1 3   01:31:12
9 19 POMMEY Didier MV2 2 MILLE PAT.MACON 01:31:44
10 41 QUARATO Alain MV1 4 TRI RUN FRONTIG 01:33:29
11 52 CONTE Cedric MSE 4 VEDAS ENDURANCE 01:33:48
12 76 DELACHAT Fabien MSE 5   01:33:50
13 65 BESSOUD Frederic MSE 6   01:34:15
14 159 POLOMACK Patrick MV1 5   01:35:28
15 167 BAUDE Sebastien MV1 6 ECG 01:35:55
16 155 LEGLAND Francois MSE 7   01:36:38
17 50 BRUNEL Jean Marc MV1 7 ENFANTS/ERIDAN 01:36:51
18 122 TAELMAN Julien MSE 8 E BALARUC POUSSAN 01:37:28
19 150 AYRINHAC Patrick MV3 1 CAP MELGUEIL 01:38:02
20 47 MEY Celine FV1 1   01:38:09
21 110 VALTIERRA Jerome MV1 8 E BALARUC POUSSAN 01:38:48
22 10 FRANCON Eric MV2 3 MILLE PAT.MACON 01:38:55
23 66 BOUKSSESSA Rachid MSE 9 LOUPS OCCITANS 01:39:16
24 53 ROIG FUSTER Laurent MV1 9   01:39:47
25 184 JEBROUNI Hassan MSE 10 E BALARUC POUSSAN 01:40:27
26 140 GARCES Julien MSE 11   01:40:41
27 153 DANCE Thierry MV2 4 AS DARTY 01:40:44
28 166 AUCEIL Gerald MV1 10   01:41:18
29 36 VAN GEHUCHTEN Stephane MV1 11 MILLE PAT. LE PONTET 01:41:24
30 177 DUBUC Loic MSE 12   01:41:37
31 189 MARTIN Ludovic MV1 12 ACNA 01:41:54
32 68 CASTAGNONI Alice FSE 1   01:41:55
33 134 PORTERO Christian MV3 2 E BALARUC POUSSAN 01:42:03
34 151 SALABERT Michel MV3 3 E BALARUC POUSSAN 01:42:35
35 121 JAMOIS Sebastien MV1 13 BEZIERS CAM 01:42:38
36 116 PAUL Benoit MSE 13 MILLE PAT. MEZE 01:42:46
37 80 GENSAC David MSE 14   01:43:29
38 4 KAZZA Adil MSE 15 MILLE PAT.MACON 01:43:34
39 120 CHEVRIAUX Tristan MSE 16 ASL MEZOIS 01:43:44
40 89 MAURY Ludovic MV1 14   01:43:58
41 71 COMBES Olivier MV1 15   01:43:59
42 101 SANCHEZ Andre MSE 17   01:44:37
43 42 DEDIEU Michel MV2 5 USSA SETE 01:45:30
44 118 GUINET Eric MV1 16 MILLE PAT. MEZE 01:45:52
45 91 MULET Celine FV1 2 TRA.ENTRE ELLES 01:46:13
46 88 MARTEL Christophe MV1 17   01:46:14
47 111 VARO Gregory MSE 18   01:46:24
48 17 PIQUERAS Thierry MV2 6 MILLE PAT.MACON 01:46:25
49 157 CACACE Thierry MV1 18   01:46:27
50 9 CECCOTTO Philippe MV2 7 MILLE PAT.MACON 01:46:35

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte