Marathon du Cognac - 11/11/2016

10,5 Km

1186 participants classés


Photos de la course par INSTANT IMAGE

Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx TPS REEL
1 4546 COMMIN PIERRE MSE 1   00:36:52 17,1 1 00:37:40
2 4816 BOITEAU CHRISTOPHE MV1 1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:37:11 16,9 2 00:37:36
3 5106 ARMAND THEVENET MSE 2 MACC LUSIGNAN 00:37:41 16,7 3 00:38:29
4 4965 THORIN MAXIME MJU 1 CAC COGNAC 00:37:50 16,6 4 00:38:39
5 4574 POUPELAIN BASTIEN MSE 3 BA 709 00:38:08 16,5 5 00:38:58
6 4748 LAVAL RAÏSSA FSE 1 CAC COGNAC 00:38:11 16,5 1 00:38:58
7 4313 TESTU ARNAUD MV1 2 BASE AERIENNE 709 (DE COGNAC) 00:38:28 16,4 6 00:39:16
8 4173 FERREIRA MANUEL MV1 3 STADE MONTOIS ATHLEMISME 00:39:00 16,2 7 00:39:47
9 4304 GARCIA DAMIEN MSE 4 RUN EVENT 86 00:39:16 16,0 8 00:39:19
10 4423 ARMAND LOIC MSE 5 CAC COGNAC 00:39:19 16,0 9 00:40:06
11 5181 MONTET SEBASTIEN MV1 4 PANA LOISIR PANAZOL 00:39:21 16,0 10 00:40:06
12 5303 DANIAUD AURÉLIEN MSE 6 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 00:39:43 15,9 11 00:40:18
13 4246 DAUVÉ QUENTIN MES 1 LIMOGES ATHLÉ 00:39:53 15,8 12 00:39:56
14 4195 JORITE RÉNALD MCA 1 TEAM CHARENTE TRIATHLON 00:40:02 15,7 13 00:40:49
15 4038 BARREAUD GREGORY MV1 5 ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:40:11 15,7 14 00:41:13
16 4229 JAMME LAURENT MSE 7   00:40:30 15,6 15 00:40:57
17 4330 CHATAIGNER GAËTAN MCA 2 ES MONTGERON 00:40:30 15,6 16 00:41:04
18 4951 PARCELIER PAUL MJU 2 G2A 00:40:45 15,5 17 00:40:48
19 4286 GERAUD CHRISTOPHE MV1 6   00:40:47 15,4 18 00:40:32
20 5067 ROCHE PHILIPPE MV1 7   00:40:56 15,4 19 00:40:57
21 4809 MEUNIER ALEXANDRE MSE 8 JARNAC ATHLÉTISME 00:40:57 15,4 20 00:41:44
22 5087 LABAISSE ALAIN MJU 3   00:41:09 15,3 21 00:41:55
23 4305 MAAMERI MOHAMED MV1 8 ACP MARSEILLE 00:41:14 15,3 22 00:41:16
24 4066 PHILIPPOT DAVID MV1 9 C S HENNESSY 00:41:17 15,3 23 00:41:20
25 4620 FETIZON ELENA FV1 1 EFSRA 00:41:33 15,2 2 00:42:11
26 4163 AUBERT ROGER MV2 1 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:41:34 15,2 24 00:42:21
27 4437 DEMATTE LUC MV1 10 SAINTES TRIATHLON 00:41:49 15,1 25 00:41:51
28 4424 ARMAND LOETITIA FSE 2 CAC COGNAC 00:41:52 15,0 3 00:41:37
29 4347 MEHEUT LAURE FSE 3   00:41:52 15,0 4 00:42:38
30 4668 MONY THOMAS MJU 4   00:42:02 15,0 26 00:42:00
31 4370 TALINEAU DAMIEN MSE 9   00:42:04 15,0 27 00:41:54
32 5229 MARSALY ROMAIN MSE 10 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE SAINTES 00:42:30 14,8 28 00:43:14
33 4990 BRISSON ETIENNE MSE 11 CAC COGNAC 00:42:39 14,8 29 00:42:40
34 5045 NICOLAZO DE BARMON RÉMI MJU 5 SCOUT D'EUROPE 00:42:43 14,7 30 00:42:42
35 4979 BOMBEZIN MICKAEL MSE 12 CHARENTE LIBRE 00:43:47 14,4 31 00:43:44
36 4267 BERTRAND ROMAIN MCA 3 G2A 00:43:55 14,3 32 00:43:40
37 4901 BONNEAU SÉBASTIEN MSE 13 TEAM TRAIL DU CONFOLENTAIS 00:43:57 14,3 33 00:44:47
38 4717 BORDERIE ALBAN MJU 6   00:44:19 14,2 34 00:44:21
39 4745 GUIGUEN BAPTISTE MJU 7   00:44:26 14,2 35 00:44:20
40 4997 ROUGER THIBAUT MCA 4   00:44:29 14,2 36 00:45:15
41 5192 PENICHON JOHAN MSE 14   00:44:33 14,1 37 00:44:33
42 4666 PARENTEAU DAVID MSE 15   00:44:39 14,1 38 00:44:36
43 4396 BERTRY DAVID MV1 11   00:44:55 14,0 39 00:44:58
44 4632 DENECHERE SYLVAIN MSE 16   00:45:09 14,0 40 00:45:09
45 5108 JARRY BERNARD MV3 1   00:45:10 13,9 41 00:18:33
46 4105 ZIYANI HASSANE MSE 17 C S HENNESSY 00:45:17 13,9 42 00:46:09
47 4596 BOIREAU PAUL MJU 8 AVIRON COGNAC 00:45:19 13,9 43 00:45:07
48 5147 BOROL ARNAUD MSE 18   00:45:25 13,9 44 00:45:26
49 4096 MIOT GREGORY MSE 19 C S HENNESSY 00:45:28 13,9 45 00:46:12
50 4568 BRILLOUET STEVEN MSE 20   00:45:29 13,8 46 00:45:26
MICKAEL a commenté - 14/11/2016 à 10:41 signaler abus
est il possible de voir sur le tableau les temps réels

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte