Trail de la collégiale - 25/09/2016

11 km 350 D+

182 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 91 DEVRIESE JOCELYN MSE 1 FOULEES DU SOU 00:49:07 13,4 1
2 110 DO RIO GOMES DELIO MV1 1   00:52:43 12,5 2
3 2 EATON ROBERT MSE 2 south derbyshire road runners 00:52:46 12,5 3
4 118 NUNEZ DAVID MV1 2   00:53:22 12,4 4
5 141 SAURAT YVES MV3 1   00:53:35 12,3 5
6 130 CUPPARI ENZO MCA 1   00:53:41 12,3 6
7 138 MUYLAERT LIEVEN MSE 3   00:54:32 12,1 7
8 161 LOUBIERE JULIEN MSE 4   00:54:41 12,1 8
9 21 FOURCEAUX CORENTIN MES 1 ESAumale 00:54:50 12,0 9
10 136 HONTOIS ARNAUD MCA 2   00:55:26 11,9 10
11 28 CALLE WILFRIED MV1 3   00:55:28 11,9 11
12 184 CABROL PIERRE MV2 1   00:55:37 11,9 12
13 30 FALANDRY BRUNO MV1 4   00:55:45 11,8 13
14 117 DEDIEU GEORGES MV2 2 LAC 00:55:47 11,8 14
15 41 LEGODEC TIMOTHÉE MSE 5 AS CARCASSONNE 00:55:51 11,8 15
16 60 ALLABERT DAVID MV1 5   00:55:56 11,8 16
17 168 DORE SEBASTIEN MES 2   00:56:07 11,8 17
18 137 KACI SEBASTIEN MV1 6 SPORT 2000 LEZIGNAN 00:56:12 11,7 18
19 111 COMBES MATHIEU MSE 6   00:56:17 11,7 19
20 86 REY BERNARD MV2 3   00:56:20 11,7 20
21 132 DOUMENC SACHA MSE 7 TRIATLHON CLUB CARCASSONNAIS 00:56:28 11,7 21
22 174 CABRERA JORIS MSE 8   00:56:30 11,7 22
23 47 PINEDA JEREMY MSE 9 ACP11 00:56:37 11,7 23
24 116 BLANDINIERES JEAN PHILIPPE MCA 3 LAC 00:56:50 11,6 24
25 84 REY AYMERIC MCA 4   00:56:51 11,6 25
26 121 MARCEROU PASCAL MSE 10 FOULEES DU SOU 00:56:59 11,6 26
27 82 ACHBAR ALIMA FSE 1   00:57:10 11,5 1
28 92 ROUZAUD BERANGER MV1 7 ACP11 00:57:21 11,5 27
29 96 SOFFIATI LAURENT MV1 8   00:57:31 11,5 28
30 43 JUNCA CELIANNE FSE 2   00:58:06 11,4 2
31 53 AURIOL PATRICK MV1 9 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 00:58:07 11,4 29
32 6 BIGOT VINCENT MV1 10 TEAM RAS CASG 00:58:41 11,2 30
33 160 LOUBIERE LUCILE FSE 3   00:58:48 11,2 3
34 66 MONIER CHRISTOPHE MV1 11 CRÉDIT AGRICOLE LANGUEDOC 00:59:03 11,2 31
35 50 GOUAUX LAURENT MSE 11   00:59:12 11,1 32
36 135 ROME MORGAN MSE 12   00:59:23 11,1 33
37 88 CALVET DAVID MSE 13   00:59:31 11,1 34
38 26 BRISSET RÉMI MSE 14   00:59:33 11,1 35
39 27 GARCIA SEBASTIEN MV1 12 Les Martys en course 01:00:04 11,0 36
40 170 HUMBEL DAVID MSE 15   01:00:12 11,0 37
41 61 COLS JOEL MSE 16   01:00:17 10,9 38
42 140 SANCHIS PASCAL MV1 13 CREDIT AGRICOLE DU LANGUEDOC 01:00:41 10,9 39
43 162 BETHENCOURT CHRISTOPHE MV1 14   01:00:55 10,8 40
44 13 JEANJEAN JEROME MV1 15 ACP11 01:01:01 10,8 41
45 85 REY AUDRIC MCA 5   01:01:04 10,8 42
46 35 ICHE DANIEL MV3 2 ACF CARCASSONNE 01:01:09 10,8 43
47 120 DEMANGEOT FRANCOIS MV1 16   01:01:15 10,8 44
48 152 TEULAT OLIVIER MV1 17   01:01:28 10,7 45
49 9 HOLMES NIGEL MV2 4 Cybi Striders 01:01:37 10,7 46
50 166 PASCUAL MAXIME MSE 17   01:01:47 10,7 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte