Trail de la collégiale - 25/09/2016

30 km 1000 D+

63 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 227 CABRERA STEPHANE MSE 1 ACP11 02:34:34 11,6 1
2 209 GIMARD GUILLAUME MSE 2 3RPIMa 02:36:45 11,5 2
3 260 GUILHOUMET THOMAS MSE 3 TAC 02:37:11 11,5 3
4 257 DELQUIE CHRISTOPHE MSE 4 TAC 02:40:51 11,2 4
5 236 DANJOU STEPHANE MV2 1 TEAM CVC CARCASSONNE 02:42:52 11,1 5
6 235 DURBIANO ROMAIN MSE 5 FOULEE DU SOU 02:44:36 10,9 6
7 206 TOCINO SÉBASTIEN MSE 6 GINESTAS X TRAIL 02:44:53 10,9 7
8 253 DELPINO JEROME MV1 1 RUN IN CAUX 02:48:27 10,7 8
9 259 MAUREL STEPHANE MV1 2 EASYSPORT 02:48:28 10,7 9
10 214 MAZET BERNARD MV2 2 TEAM BONNERY 02:50:30 10,6 10
11 243 MOLINA ERICK MV1 3 / 02:50:57 10,5 11
12 216 CROS JEAN PIERRE MV1 4 FOULEE 3 QUILLES 02:53:10 10,4 12
13 262 AUDEBERT LAURENT MSE 7 DESPERADO TRAIL 02:58:46 10,1 13
14 240 DEDIEU CHRISTOPHE MV1 5 LIAC 02:59:49 10,0 14
15 247 CATHALA LAURENT MV1 6 LAC 02:59:51 10,0 15
16 201 DESCAMPS DAVID MV1 7   02:59:52 10,0 16
17 229 RENVOISÉ ERIC MV2 3 TEAM RAS GXT 03:01:08 9,9 17
18 202 CASTERA BENOIT MV1 8 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:03:52 9,8 18
19 212 ANTHONIOZ FABRICE MV1 9 ANTHONIOZ 03:05:21 9,7 19
20 241 DUMAS MICHEL MV1 10 MAZERES COURSE PEDESTRE 03:05:56 9,7 20
21 258 VERGER JEROME MV1 11 LIMOUX TRIATHLON CLUB 03:07:58 9,6 21
22 256 FERRAI SYLVAIN MV1 12 / 03:13:44 9,3 22
23 250 KHALFALISH MARWANE MV1 13 / 03:14:54 9,2 23
24 226 PLANTIE CHRISTOPHE MSE 8   03:16:04 9,2 24
25 210 DE MAGALHAES J.LOUIS MV2 4 La foulee du sou 03:17:32 9,1 25
26 242 GRAVE REYNALD MV1 14 ACP 11 TOP CHRONO11 03:18:57 9,0 26
27 230 BONNEL HENRI PIERRE MV1 15 TEAM RAS GXT 03:19:44 9,0 27
28 232 BARTHELOTTE SÉBASTIEN MSE 9 RAS 03:19:45 9,0 28
29 254 COURRIEU DANIEL MV1 16 / 03:20:15 9,0 29
30 245 BONNES YVES MV3 1 TIS THELANES ALENIA SPACE 03:22:23 8,9 30
31 219 CANAL PHILIPPE MV1 17 TOP CHRONO 11 03:23:48 8,8 31
32 215 CABOCEL ARNAUD MV1 18   03:23:51 8,8 32
33 211 MILLER RODOLPHITA FV1 1   03:26:35 8,7 1
34 234 AVILA NATHALIE FSE 1   03:28:05 8,6 2
35 224 ROUGEYRES ALAIN MV2 5 CAUSSADE 03:29:54 8,6 33
36 220 FRATICOLA DANIEL MV1 19 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:31:12 8,5 34
37 255 RIVIERE OLIVIER MV1 20 / 03:32:01 8,5 35
38 248 HAYTE SYLVAIN MSE 10 RUN IN CAUX 03:33:15 8,4 36
39 221 COLOMBIES MYRIAM FV1 2   03:33:34 8,4 3
40 217 COLOMBIES BETTY FV1 3   03:33:37 8,4 4
41 223 SANCHEZ BENOIT MSE 11 Trèves tri 03:37:33 8,3 37
42 263 MATHET THIERRY MV1 21 TREBES TRIATHLON 03:37:37 8,3 38
43 239 MACQUART GREGORY MSE 12 TREBES TRIATHLON 03:37:40 8,3 39
44 207 LEVILLAIN ERWAN MV1 22   03:38:00 8,3 40
45 231 RAPEZ CHRISTIAN MV1 23   03:39:03 8,2 41
46 237 CHAIB KARIM MV1 24   03:39:54 8,2 42
47 233 CROMBET FLORENT MSE 13   03:43:04 8,1 43
48 228 ARSAL PHILIPPE MSE 14   03:43:57 8,0 44
49 208 BAIXAS JULIEN MSE 15   03:46:10 8,0 45
50 264 SATINE ROMUALD MSE 16 / 03:47:11 7,9 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte