La Ronde Cérétane - 18/09/2016

6 Km

841 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 2935 ZENNIFI ABDELHAMID MSE 1 NL 00:18:57 19,0 1
2 2610 ZIEBA GREGORY MSE 2 SDA AIX-EN-OTHE 00:19:32 18,4 2
3 2214 SLIMANE MEHDI MSE 3 NL 00:19:36 18,4 3
4 2760 ORDONEZ OLMO EDGAR MSE 4 UPA66 00:19:51 18,1 4
5 2936 LTSWEIRE BORIS MSE 5 NL 00:20:06 17,9 5
6 2162 GRAU GAETAN MV1 1 ATHLÉ 66 00:20:13 17,8 6
7 2215 SIMOIN ANTOINE MV1 2 NL 00:20:17 17,7 7
8 2855 ESTEVE ADRIEN MCA 1 ASSA ARGELES 00:20:21 17,7 8
9 2722 ELSSONAUR AYOUB MCA 2 BCAM 00:20:32 17,5 9
10 2514 BENETEAU MATHIS MCA 3 TRIATHLON CATALAN 00:20:33 17,5 10
11 2042 LAILLER DAMIEN MSE 6   00:20:41 17,4 11
12 2196 JUBANY CHRISTIAN MV1 3 UPATHLE 66 00:20:48 17,3 12
13 2957 DUCOROY JEAN LUC MV1 4 NL 00:20:56 17,2 13
14 2181 GLAUDA JULES MCA 4 ASSA ARGELÈS SUR MER 00:21:10 17,0 14
15 2572 ILLA-MASFERRER FLORENT MV1 5 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:21:16 16,9 15
16 2364 HAVART JEAN-CLAUDE MV3 1 RONDE CERETANE 00:21:17 16,9 16
17 2203 ROSSA CHRISTOPHER MSE 7 UPA.66 à PERPIGNAN 00:21:18 16,9 17
18 2715 LLAVANERA JEAN MES 1   00:21:27 16,8 18
19 2723 VAILHE VICTORIEN MES 2 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 00:21:28 16,8 19
20 2962 WAELES THIBAULT MCA 5 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:21:30 16,7 20
21 2498 LEYNAUD BENOIT MSE 8   00:21:36 16,7 21
22 2478 PICOLE LUDOVIC MSE 9 CREDIT AGRICOLE 00:21:41 16,6 22
23 2948 MOSTEF JOEL MSE 10 NL 00:21:44 16,6 23
24 2578 MORET PABLO MCA 6   00:22:15 16,2 24
25 2612 LIVOLSI ANTHONY MCA 7   00:22:20 16,1 25
26 2795 PENNIELLO MARC MSE 11   00:22:37 15,9 26
27 2796 COLOM NATHALIE FV1 1   00:22:37 15,9 1
28 2174 CASTAGNO FABRICE MSE 12 ASTC TRIATHLON CATALAN 00:22:50 15,8 27
29 2538 LAMBEL PHILIPPE MV1 6   00:22:57 15,7 28
30 2197 BES DAMIEN MSE 13 Sainte-Marie-La-Mer 00:23:00 15,6 29
31 2678 RIBUIGENT JULIEN MSE 14   00:23:00 15,6 30
32 2586 JANKHOFER NICOLAS MCA 8   00:23:08 15,6 31
33 2867 DARNER BASTIEN MCA 9 Kung fu Bompas 00:23:14 15,5 32
34 2488 BONNET ANDRE MV2 1   00:23:15 15,5 33
35 2582 DELORT YLLA ALEX MCA 10   00:23:15 15,5 34
36 2580 CARITG ROMAIN MCA 11   00:23:15 15,5 35
37 2727 ROVIRA DIEGO MCA 12 gilbert.rovira@wanadoo.fr 00:23:16 15,5 36
38 2666 MARTINEZ MATHIEU MJU 1   00:23:22 15,4 37
39 2334 MORALES FLORENT MSE 15 SLC MARTIGUES 00:23:26 15,4 38
40 2063 CHEVALIER AURELIEN MSE 16 ATHLE BOURGOGNE SUD 00:23:27 15,3 39
41 2046 PAYEN THIBAULT MJU 2   00:23:31 15,3 40
42 2071 MIRAL DENIZ MSE 17   00:23:38 15,2 41
43 2224 FALREGAS DAMIEN MES 3 NL 00:23:43 15,2 42
44 2132 DESCOURVIERES SÉBASTIEN MV1 7 Les Angles Triathlon 00:23:51 15,1 43
45 2539 PALLUIS THIBAULT MCA 13   00:23:53 15,1 44
46 2799 LACOMBE LOUIS JEAN MCA 14 GO SPORT 00:23:54 15,1 45
47 2328 SIMIAN MICHEL MV3 2 SLC MARTIGUES 00:24:00 15,0 46
48 2193 CANAL ROMAIN MSE 18   00:24:03 15,0 47
49 2140 BATXELLI RENE MSE 19 El mlgou 00:24:04 15,0 48
50 2201 ESCUDER JOAN MCA 15 Team Trail Thuir 00:24:07 14,9 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte