7ème Courses Nature des Découvertes et des Thermes - 03/07/2016

16 Km Nature

159 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 65 DUNET BEVET MV1 1 HOKATEAM-EGYSPORT 00:59:24 16,2 1
2 148 BOUZAT VINCENT MV1 2 NL 01:00:37 15,8 2
3 82 REMACLE ALEXANDRE MV1 3 STADE RODEZ ATHLETISME 01:02:58 15,2 3
4 138 DUPUY GREGORY MSE 1 TEAM 12 01:04:52 14,8 4
5 70 FIZES CHRISTOPHE MV1 4 RUN IN CAUSSE ET DIEGE 01:05:34 14,6 5
6 78 BENARIOUMLIL KARIM MV1 5 STADE RODEZ ATHLETISME 01:05:58 14,5 6
7 88 VALERY SEBASTIEN MSE 2 NL 01:06:27 14,4 7
8 38 BROSSARD NICOLAS MSE 3 VCAN 01:07:09 14,3 8
9 106 MILLOT SEBASTIEN MV1 6 RUNNING CLUB ARPAJON 01:07:56 14,1 9
10 104 CASSAN JEAN MICHEL MV2 1 NL 01:07:59 14,1 10
11 154 CROUZAT ALAIN MV1 7 NL 01:08:39 14,0 11
12 111 PALAT PATRICE MV1 8 NL 01:08:42 14,0 12
13 76 CHARBONNIER JEAN CLAUDE MV2 2 NL 01:09:54 13,7 13
14 18 RODRIGUEZ JÉRÔME MV1 9 TEAM 12 01:10:12 13,7 14
15 163 VIEILLEDENT YAHNICK MV1 10 NL 01:10:15 13,7 15
16 64 LAGRIFFOUL ANTOINE MSE 4 NL 01:10:36 13,6 16
17 165 FUGIT JEAN PIERRE MV1 11 NL 01:11:04 13,5 17
18 110 LACOSTE BASTIEN MCA 1 RUNNING CLUB ARPAJON 01:11:13 13,5 18
19 127 RYBAK CEDRIC MSE 5 NL 01:11:57 13,3 19
20 85 FONTANGE GILLES MV1 12 NL 01:12:23 13,3 20
21 16 LEPRINCE SEBASTIEN MSE 6 TETEGHEM 01:12:27 13,3 21
22 115 CRESPO YANNICK MSE 7 NL 01:12:30 13,2 22
23 125 GALINIER ELODIE FSE 1 NL 01:12:37 13,2 1
24 137 MASSOL JOEL MV2 3 COURIR EN LEVEZOU 01:12:49 13,2 23
25 27 CROS ANTHONY MSE 8   01:12:55 13,2 24
26 13 CHOREL JÉRÔME MV1 13 ENA TIERCE 01:12:58 13,2 25
27 166 SAINT MARTIN SEBASTIEN MV1 14 RUTHEN'RUN 01:13:18 13,1 26
28 34 TREMOLIERE CHRISTIAN MV2 4 SPIRIDON AURILLAC 01:13:25 13,1 27
29 119 GUITOU JEAN LUC MV1 15 NL 01:13:30 13,1 28
30 30 FOUCRAS YOANN MES 1   01:13:47 13,0 29
31 121 LACAN FRANCOIS MSE 9 NL 01:13:55 13,0 30
32 93 MAUTEL OLIVIER MSE 10 NL 01:14:08 12,9 31
33 37 MAGNES ERIC MV1 16   01:14:13 12,9 32
34 155 BOUSSAROQUE MICHEL MV2 5 NL 01:14:35 12,9 33
35 129 GIAMBA ARNAUD   1 NL 01:14:37 12,9 34
36 143 DE LA PLAINE CHRISTINE FV1 1 NL 01:14:49 12,8 2
37 73 ICHE PHILIPPE MV1 17 S/L CA SOREZIEN 01:15:09 12,8 35
38 102 GERARD PHILIPPE MV1 18   01:15:13 12,8 36
39 23 MOMBOISSE OLIVIER MV1 19   01:15:34 12,7 37
40 89 BOUSCAYROL CHRISTOPHE MV1 20 CPL PRIMAUBE 01:15:37 12,7 38
41 42 PAUL FRANCIS MV3 1 extrapedestre 01:15:55 12,6 39
42 81 LAROUSSE MICHEL MV3 2 NL 01:16:12 12,6 40
43 86 GAYRARD OLIVIER MSE 11 NL 01:16:48 12,5 41
44 77 BRUYANT ARNAUD MV1 21 CA AJACCIO 01:16:56 12,5 42
45 108 MACKEWSKI DEAN MV1 22 NL 01:16:58 12,5 43
46 8 DESNOS FRANCOIS MV2 6 VIG ENDURANCE 46 01:17:00 12,5 44
47 12 LAGARRIGUE LOIC MSE 12 trail des meuniers 01:17:03 12,5 45
48 94 AUSTRUY FABIEN MV1 23 NL 01:17:05 12,5 46
49 144 BLANC HERVE MV1 24 S/L ATHLE VALLON 01:17:43 12,4 47
50 103 FARGES MAXIME MSE 13 NL 01:17:53 12,3 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte