7ème Courses Nature des Découvertes et des Thermes - 03/07/2016

11 Km Nature

107 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 374 FUALDES TEDDY MSE 1 TEAM 12 00:35:45 18,5 1
2 376 FAYEL ROMAIN MSE 2 STADE RODEZ ATHLETISME 00:37:06 17,8 2
3 398 BOUSCARY PIERRE MSE 3 NL 00:41:06 16,1 3
4 322 RECH CHRISTOPHE MV1 1 STADE RODEZ ATHLETISME 00:41:06 16,1 4
5 339 SAHUT NORBERT MV2 1 STADE RODEZ ATHLETISME 00:41:28 15,9 5
6 397 BRESCALVEC ROMAIN MV1 2 NL 00:41:58 15,7 6
7 392 RODRIGUES FABIEN MSE 4 NL 00:43:05 15,3 7
8 407 DELAGNES DAMIEN MSE 5 NL 00:43:54 15,0 8
9 366 LAURIN BENOIT MSE 6 NL 00:44:08 15,0 9
10 356 PAVANEL LAURENT MV2 2 NL 00:45:03 14,6 10
11 404 CAVALERIE BERTRAND MSE 7 NL 00:46:01 14,3 11
12 406 IZARD RENAUD MSE 8 NL 00:46:44 14,1 12
13 375 ALIANE DJAMEL MV1 3 CPL PRIMAUBE 00:47:29 13,9 13
14 372 MIRBEL FABRICE MSE 9   00:47:54 13,8 14
15 396 COMBES ANTOINE MSE 10 NL 00:48:04 13,7 15
16 389 STEVANIN LAURENT MV1 4 NL 00:48:17 13,7 16
17 349 DELAGNES CHRISTOPHE MSE 11 NL 00:49:13 13,4 17
18 394 VABRE ERIC MV2 3 LES TOUROULIS ONET 00:50:12 13,1 18
19 390 RUDELLE FRANCK MV1 5 NL 00:50:19 13,1 19
20 373 CANTALA THIERRY MV2 4 NL 00:50:21 13,1 20
21 386 GINESTET BRUNO MV2 5 NL 00:50:29 13,1 21
22 303 MARCHESI JEAN-CHARLES MV3 1 FIGEAC AC 00:50:49 13,0 22
23 309 RIGAUD ALAIN MV3 2   00:50:50 13,0 23
24 387 BAALI SAMIR MV1 6 NL 00:51:10 12,9 24
25 379 GRANIER NATHALIE FSE 1 CPL PRIMAUBE 00:51:21 12,8 1
26 327 CAPLIEZ PASCAL MSE 12   00:51:36 12,8 25
27 342 BERTRANDE LAURENT MV1 7   00:51:37 12,8 26
28 385 FONTAINE BARBARA FV1 1 VCAN 00:51:40 12,8 2
29 338 ALBERT-FOURNIER NICOLAS MV1 8   00:51:49 12,7 27
30 370 CHARONNIER CHRISTIAN MV3 3 NL 00:52:03 12,7 28
31 405 FIZES CEDRIC MSE 13 NL 00:52:06 12,7 29
32 316 BARTHELEMY MAURICE MV4 1 LES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 00:52:13 12,6 30
33 341 MOLES CLAUDE MV3 4   00:52:38 12,5 31
34 363 BOULANGER PHILIPPE MV2 6 VCAN 00:52:56 12,5 32
35 364 MARTINEZ MICHEL MV2 7 VCAN 00:52:57 12,5 33
36 403 NOYE ANNE FV1 2 NL 00:53:08 12,4 3
37 323 SIRAVO JEAN LOUP MV3 5 CS ROSNYSUR SEINE 00:53:45 12,3 34
38 380 SERIEYE CHRISTIAN MV1 9 NL 00:54:02 12,2 35
39 317 ENGELVIN MAXIME MCA 1   00:54:03 12,2 36
40 330 MAGNES FLORENCE FV1 3   00:54:11 12,2 4
41 377 DAUDE JEAN MARC MV2 8 NL 00:54:14 12,2 37
42 410 BOUDOU RAYMOND MV3 6 NL 00:54:31 12,1 38
43 335 MARTY JEAN-PIERRE MV3 7   00:54:52 12,0 39
44 306 ARAGON-MALGOUYRES FLORENT MV1 10 LES TOUROULIS ONET 00:55:28 11,9 40
45 360 GATTANO ALAIN MV3 8 NL 00:55:34 11,9 41
46 378 VERDIE LIONEL MV1 11 VCAN 00:55:41 11,8 42
47 395 FABIE BRUNO MV2 9 NL 00:55:42 11,8 43
48 401 ENJALBERT VERONIQUE FV1 4 NL 00:55:49 11,8 5
49 402 FABIE GILLES MV2 10 NL 00:55:49 11,8 44
50 358 BESSIERE MURIEL FV2 1 NL 00:56:09 11,8 6

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte