La Marinade - 14/08/2016

10 km La Marinade

675 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1 MOSEBAH HABIB MSE 1   00:31:13 19,2 1
2 51 ZERRIFI ABDELHAMID MSE 2 PERPIGNAN 00:32:01 18,7 2
3 39 ZIEBA GREGORY MSE 3 SDA AIX EN OTHE 00:35:04 17,1 3
4 549 BLÉSÈS JEAN-PAUL MV2 1 VIGATANES DEL VOLO 00:35:12 17,0 4
5 158 BEASSE WILLIAM MJU 1 ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON 00:35:49 16,7 5
6 16 OLIVERAS CARMEN FV1 1 PRAC 00:35:49 16,7 1
7 458 GERMON FRANCK MSE 4 CAP SAUMUR 00:36:41 16,4 6
8 327 DAUBISSE SAMUEL MV1 1 CA BRIVE 00:37:08 16,2 7
9 596 FLEURU LAURENT MSE 5 RUN IN MAROILLES 00:37:10 16,1 8
10 164 LESMAYOUX REGIS MSE 6 PERPIGAN 00:37:11 16,1 9
11 493 KLEIN RUDY MSE 7 TORREILLES 00:37:13 16,1 10
12 584 LOURS CHRISTOPHE MSE 8 Herlies Randonnée Run 00:37:14 16,1 11
13 25 LE CORRE XAVIER MSE 9 USO 00:37:14 16,1 12
14 303 MOSTEF JOIL MSE 10 PERPIGNAN 00:37:19 16,1 13
15 541 ARANEGA DAVID MJU 2 BOMPAS 00:37:26 16,0 14
16 495 COSTA VALENTIN MV2 2 RCE 00:37:35 16,0 15
17 483 YAHIOUI SIDI-MOHAMMED MV1 2 NSAEC 00:37:58 15,8 16
18 232 DUMONT KILIAN MCA 1 PERPIGNAN 00:38:03 15,8 17
19 331 BRUNET XAVIER MV1 3 UCCV 00:38:03 15,8 18
20 597 CAMBOUR AURELIEN MSE 11 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:38:26 15,6 19
21 22 NAVARRO JOACHIM MV2 3 RUNNNING 66 00:38:37 15,5 20
22 307 MAHÉ DIDIER MV1 4 LIPATHLÉ 66 PERPIGAN 00:38:38 15,5 21
23 606 BOURCIER TIMOTHEE MCA 2 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 00:38:39 15,5 22
24 139 FOUSSET YOANN MSE 12 ORLÉANS 00:38:41 15,5 23
25 383 HOYSR LAUBRNI MV1 5 NL 00:38:45 15,5 24
26 441 TOUBERT CYRIL MSE 13 CLAIRA 00:38:49 15,5 25
27 712 ANSTETT VINCENT MSE 14 EGMA/ACIK 00:39:07 15,3 26
28 740 MAROTTI JULIEN MSE 15 NARBONNE 00:39:11 15,3 27
29 14 FAGES DIMITRI MSE 16 TEAM-12 00:39:14 15,3 28
30 326 NAUDOT ROMUALD MSE 17 FC ST EUPHRONE 00:39:16 15,3 29
31 587 BEAREZ JEAN-JACQUES MV1 6 MAZÈRES 00:39:20 15,3 30
32 631 PAGES PATRICK MV2 4 CLERMONT-FERRAND 00:39:29 15,2 31
33 575 MARCH JORDI MV2 5 BARCELONA 00:39:30 15,2 32
34 237 BEDIER ERWAN MSE 18 NL 00:39:44 15,1 33
35 123 DAVID MARTIAL MV1 7 SAINT-LAURENT-DE-LA-SALANQUE 00:39:47 15,1 34
36 384 HELDER MADEIRA MV2 6 PERPIGNAN 00:39:48 15,1 35
37 496 STEPHAN JULIE FSE 1 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:39:50 15,1 2
38 558 GOUJON XAVIER MV2 7 SLT 00:39:51 15,1 36
39 450 HABRAN MATHIEU MSE 19 ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE 00:39:54 15,0 37
40 682 FEUTRIER FLORENCE FSE 2 UPA 66 00:39:55 15,0 3
41 44 BILLERACH JULIEN MSE 20 TEAM TRAIL THUIR 00:39:56 15,0 38
42 759 L HERMENIER RICHARD MV1 8 RUNNING 66 00:40:00 15,0 39
43 719 BONNIN YANNICK MSE 21 A.J.Auxerre Marathon 00:40:08 14,9 40
44 159 NOBLESSE GAUTHIER MES 1 CA CAUCHOIIS 00:40:18 14,9 41
45 198 DECLAIR VICTORIEN MSE 22 PERPIGNAN 00:40:26 14,8 42
46 289 MENAUT RICHARD MV1 9 CA MORLENX 00:40:28 14,8 43
47 48 DEBIASI MICKAEL MV1 10 NL 00:40:29 14,8 44
48 394 LESAGE MATTHIEU MSE 23 MAUBEUGE MARATHON 00:40:41 14,7 45
49 659 REAL CARLOS MV1 11 UPA 66 00:40:50 14,7 46
50 471 JUHEL GUILLAUME MSE 24 LA PERGOLA 00:40:54 14,7 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte