Triathlon Sprint de Codolet - 14/07/2016

Contre La Montre par équipe complet

238 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Club - Team TEMPS - Time EQUIPE P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 1264 PASCAL VALENTIN MYROCK/LEUCEME ESPOIR 1:01:58 MYROCK/LEUCEME ESPOIR 24 0:13:27 3,3 15 0:30:24 39,5 8 0:18:06 16,6
2 1263 JOUFFRET SEBASTIEN MYROCK/LEUCEME ESPOIR 1:01:58 MYROCK/LEUCEME ESPOIR 10 0:13:16 3,4 17 0:30:33 39,3 10 0:18:08 16,5
3 1261 DE KANEL ROD MYROCK/LEUCEME ESPOIR 1:01:58 MYROCK/LEUCEME ESPOIR 16 0:13:23 3,4 16 0:30:28 39,4 9 0:18:07 16,6
4 1265 PHILIPPE FREDERIC MYROCK/LEUCEME ESPOIR 1:03:17 MYROCK/LEUCEME ESPOIR 25 0:13:30 3,3 14 0:30:20 39,6 14 0:19:27 15,4
5 1465 SEPCHAT DENIS VITROLLES TRIATHLON 1:03:33 VITROLLES TRIATHLON 20 0:13:25 3,4 10 0:29:38 40,5 26 0:20:29 14,6
6 1464 ROY NOEL VITROLLES TRIATHLON 1:03:34 VITROLLES TRIATHLON 9 0:13:10 3,4 13 0:29:51 40,2 27 0:20:31 14,6
7 1463 FONTA CLEMENT VITROLLES TRIATHLON 1:03:34 VITROLLES TRIATHLON 11 0:13:18 3,4 12 0:29:44 40,4 28 0:20:32 14,6
8 1461 EYMART DUVERNAY GILLES VITROLLES TRIATHLON 1:03:34 VITROLLES TRIATHLON 12 0:13:19 3,4 11 0:29:40 40,4 29 0:20:34 14,6
9 1481 BOIRAYON LOIC AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:04:30 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 8 0:12:58 3,5 6 0:29:07 41,2 64 0:22:24 13,4
10 1484 THEODET WILLIAM AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:04:31 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 5 0:12:52 3,5 7 0:29:15 41,0 62 0:22:22 13,4
11 1485 TOIN MAXIME AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:04:31 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1 0:12:44 3,5 9 0:29:22 40,8 63 0:22:23 13,4
12 1482 NEVEU CLEMENT AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:05:45 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 3 0:12:49 3,5 8 0:29:17 41,0 84 0:23:37 12,7
13 1221 BELIAEFF JÉRÉMIE LES PLAQUISTES 1:05:47 LES PLAQUISTES 21 0:13:25 3,4 21 0:32:39 36,7 16 0:19:42 15,2
14 1223 DECARNE CLEMENT LES PLAQUISTES 1:05:48 LES PLAQUISTES 15 0:13:22 3,4 24 0:32:42 36,7 17 0:19:43 15,2
15 1225 PASQUET CEDRIC LES PLAQUISTES 1:05:48 LES PLAQUISTES 18 0:13:24 3,4 23 0:32:41 36,7 15 0:19:42 15,2
16 1224 LECRAS SEBASTIEN LES PLAQUISTES 1:06:31 LES PLAQUISTES 23 0:13:27 3,3 22 0:32:40 36,7 25 0:20:24 14,7
17 1451 FAYT WILFRIED FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON 1:07:18 FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON 27 0:13:43 3,3 20 0:31:25 38,2 58 0:22:09 13,5
18 1453 MARYSAEL DIDIER FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON 1:07:19 FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON 29 0:13:45 3,3 19 0:31:25 38,2 55 0:22:08 13,6
19 1454 MAUREL STÉPHANE FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON 1:07:19 FLEURY MÉDITERRANÉE TRIATHLON 31 0:13:47 3,3 18 0:31:24 38,2 53 0:22:06 13,6
20 1303 GUILHOUNET THOMAS TRIATHLON CLUB CARCASSONNE D3 1:07:46 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE D3 17 0:13:24 3,4 40 0:34:59 34,3 11 0:19:22 15,5
21 1302 ESCUDIER HUGO TRIATHLON CLUB CARCASSONNE D3 1:07:46 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE D3 22 0:13:26 3,3 38 0:34:56 34,3 12 0:19:23 15,5
22 1301 ANTIER TIMOTHÉ TRIATHLON CLUB CARCASSONNE D3 1:07:46 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE D3 19 0:13:24 3,4 37 0:34:56 34,3 13 0:19:25 15,4
23 1361 CHEVALIER ROMAIN CROCOS 7 1:08:24 CROCOS 7 58 0:15:17 2,9 171 0:45:43 26,2 2 0:07:22 40,7
24 1363 HERBAU NICOLAS CROCOS 7 1:08:24 CROCOS 7 59 0:15:19 2,9 170 0:45:42 26,3 1 0:07:22 40,7
25 1362 CROS FABIEN CROCOS 7 1:08:25 CROCOS 7 60 0:15:20 2,9 169 0:45:41 26,3 3 0:07:23 40,6
26 1222 BOUISSON THOMAS LES PLAQUISTES 1:09:20 LES PLAQUISTES 14 0:13:21 3,4 25 0:32:42 36,7 81 0:23:16 12,9
27 1473 GIREL ETIENNE LES MASTERS DE TOULON TRIATHLON 1:09:23 LES MASTERS DE TOULON TRIATHLON 36 0:14:18 3,1 34 0:34:41 34,6 22 0:20:23 14,7
28 1471 D'OFFAY REGIS LES MASTERS DE TOULON TRIATHLON 1:09:23 LES MASTERS DE TOULON TRIATHLON 35 0:14:16 3,2 35 0:34:43 34,6 23 0:20:23 14,7
29 1472 DUMEY JEAN-MARC LES MASTERS DE TOULON TRIATHLON 1:09:23 LES MASTERS DE TOULON TRIATHLON 41 0:14:39 3,1 31 0:34:20 34,9 24 0:20:23 14,7
30 1405 LEMOINE MARTIN TVT 1 1:11:10 TVT 1 80 0:16:23 2,7 123 0:40:36 29,5 4 0:14:10 21,2
31 1403 GOUALCH CLEMENT TVT 1 1:11:10 TVT 1 81 0:16:24 2,7 122 0:40:35 29,6 5 0:14:10 21,2
32 1401 BERNIER DAVID TVT 1 1:11:10 TVT 1 78 0:16:21 2,7 124 0:40:38 29,5 6 0:14:10 21,2
33 1183 DI MAIO ROMAIN TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 1:11:19 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 34 0:13:57 3,2 48 0:35:53 33,4 48 0:21:28 14,0
34 1182 CAMPENET FANNY TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 1:11:19 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 30 0:13:46 3,3 55 0:36:05 33,3 46 0:21:27 14,0
35 1181 AMO THOMAS TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 1:11:19 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 33 0:13:55 3,2 49 0:35:55 33,4 47 0:21:28 14,0
36 1523 JULLIEN OLIVIER LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 1:11:57 LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 57 0:15:17 2,9 50 0:35:58 33,4 31 0:20:41 14,5
37 1524 ROBERT PIERRE LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 1:11:57 LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 56 0:15:17 2,9 51 0:35:59 33,3 32 0:20:41 14,5
38 1521 MATERA CLARA LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 1:11:58 LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 54 0:15:16 2,9 52 0:35:59 33,3 33 0:20:41 14,5
39 1522 ROUBINET VINCENT LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 1:11:58 LA BELLE ET LES BETES DE MONTELIMAR 53 0:15:12 3,0 54 0:36:05 33,3 30 0:20:40 14,5
40 1394 MARTIN CYRILLE TVT 2 1:12:30 TVT 2 64 0:15:32 2,9 59 0:36:14 33,1 34 0:20:43 14,5
41 1392 DUPERET YOANN TVT 2 1:12:30 TVT 2 65 0:15:34 2,9 57 0:36:10 33,2 38 0:20:45 14,5
42 1393 MANONI REMY TVT 2 1:12:30 TVT 2 66 0:15:35 2,9 56 0:36:10 33,2 39 0:20:45 14,5
43 1391 DEPARDAY STEPHANE TVT 2 1:12:30 TVT 2 62 0:15:26 2,9 60 0:36:20 33,0 35 0:20:43 14,5
44 1395 QUILL MEHDI TVT 2 1:12:31 TVT 2 63 0:15:31 2,9 58 0:36:14 33,1 40 0:20:46 14,4
45 1342 CHOIRAT EMMANUEL ALES TRI STARS 1:12:33 ALES TRI STARS 45 0:15:05 3,0 47 0:35:48 33,5 50 0:21:39 13,9
46 1341 CABRIT SEBASTIEN ALES TRI STARS 1:12:33 ALES TRI STARS 52 0:15:11 3,0 44 0:35:41 33,6 52 0:21:40 13,8
47 1344 MONNIER JEAN FRANCOIS ALES TRI STARS 1:12:33 ALES TRI STARS 48 0:15:08 3,0 45 0:35:44 33,6 51 0:21:40 13,8
48 1343 MASSEBEUF BERNARD ALES TRI STARS 1:12:33 ALES TRI STARS 50 0:15:10 3,0 46 0:35:44 33,6 49 0:21:38 13,9
49 1153 GRAZIANI VALERIE CLES GARDANNE 1:12:46 CLES GARDANNE 144 0:18:50 2,4 28 0:33:52 35,4 18 0:20:03 15,0
50 1152 CELLE NICOLAS CLES GARDANNE 1:12:47 CLES GARDANNE 142 0:18:46 2,4 29 0:33:54 35,4 20 0:20:05 14,9
CODOLET a commenté - 10/07/2016 à 08:03 signaler abus
Bonjour, Suite à un petit problème technique,les inscriptions sur la course féminine sont momentanément bloquées. Vous pouvez vous inscrire sur la course homme. Nous ferons les moddifications ultérieurement. Veuillez nous excuser de ce désagrément et merci de votre compréhension. Le comité d'organisation.

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte