Ronde St Georgienne - 28/05/2016

10 Km

272 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 279 PIMENTA SIMON MSE 1 ENDURANCE SHOP 00:33:12 18,1 1
2 161 BILOT WILFRIED MV1 1 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:35:04 17,1 2
3 153 BELLAÏLA ARNAUD MSE 2 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:35:34 16,9 3
4 89 BRAULT WILLIAM MSE 3 DREAM TEAM 00:36:33 16,4 4
5 128 LEBRETON FABIEN MV1 2 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:36:35 16,4 5
6 119 FRECHET CLEMENT MSE 4 MA2M 00:36:44 16,3 6
7 84 BESSET CHRISTOPHE MV1 3 ECG PIGNAN 00:36:49 16,3 7
8 144 LEMAIRE JEROME MV1 4 NL 00:37:27 16,0 8
9 278 CARLE BASILE MSE 5 ACA 00:37:32 16,0 9
10 131 REGNIE BENOIT MSE 6 M2AM 00:38:12 15,7 10
11 163 BASSAINE MOHAMED MSE 7 NL 00:38:23 15,6 11
12 77 DANNECKER ERIC MV2 1 ECG PIGNAN 00:38:26 15,6 12
13 180 DJEBLI NASSIM MSE 8 SANOFI IVAHLAL 00:38:48 15,5 13
14 121 BARANOV ALEXANDRE MSE 9 NL 00:39:02 15,4 14
15 220 RIBOULET CEDRIC MV1 5 MONTPELLIER 00:39:04 15,4 15
16 256 ROBERJOT JOEL MV1 6 GIGEAN 00:39:20 15,3 16
17 124 TOFFOLI BRUNO MV3 1 NL 00:39:23 15,2 17
18 286 LOPEZ CAROLINE FSE 1 MONTPELLIER 00:39:54 15,0 1
19 100 PAYSSERAND PHILIPPE MV1 7 TRI-RUN 00:40:16 14,9 18
20 265 HERMANN FRANCOIS MV2 2 LA GRANDE MOTTE 00:40:33 14,8 19
21 214 MANGEONJEAN EDDY MV2 3 VEDAS ENDURANCE 00:40:36 14,8 20
22 80 DALLIER PATRICK MV2 4 MA2M Montpellier 00:40:39 14,8 21
23 198 KACHOU ALI MV2 5 MONTPELLIER 00:40:39 14,8 22
24 123 MENNELLA JEROME MSE 10 NL 00:41:07 14,6 23
25 143 LAGNEAU CHRISTOPHE MV2 6 MA2M 00:41:23 14,5 24
26 1 RAMADIER DARYL MES 1 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 00:41:49 14,3 25
27 224 FOREST SEBASTIEN MV1 8 ECG PIGNAN 00:42:25 14,1 26
28 34 VALENTIN JULIEN MSE 11 NL 00:42:36 14,1 27
29 53 PONTET THIERRY MV1 9 NL 00:42:42 14,1 28
30 251 NICOL THIERRY MV1 10 MONTPELLIER 00:42:45 14,0 29
31 7 BRIAND ALEXANDRE MSE 12 NL 00:42:50 14,0 30
32 154 BLANCHARD JEROME MV1 11 NL 00:42:51 14,0 31
33 269 RAUX EMMANUEL MSE 13 MILLAU 00:42:55 14,0 32
34 248 DAREY JONAS MSE 14 MONTPELLIER 00:42:58 14,0 33
35 58 AMALOU JEREMIE MSE 15 NL 00:43:11 13,9 34
36 16 SANDEAUX BERNARD MV1 12 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:43:15 13,9 35
37 239 ROCHER SEBASTIEN MSE 16 PALAVAS 00:43:19 13,8 36
38 159 COQUERY CLÉMENT MSE 17 NL 00:43:25 13,8 37
39 241 COURSIERE FRANTZ MV1 13 AIGUES MORTES 00:43:27 13,8 38
40 104 ABADI DJILALI MV1 14 NL 00:43:42 13,7 39
41 149 CORNILLE ANDRIEN MSE 18 IAM 00:43:45 13,7 40
42 229 PLANES JOSSELIN MCA 1 VEDAS ENDURANCE 00:43:47 13,7 41
43 226 ARTIAGA SYLAVIN MSE 19 MAUGUIO TRIATHLON 00:43:56 13,7 42
44 235 LABRO PHILIPPE MV1 15 MONTPELLIER 00:43:56 13,7 43
45 167 LAVAUD-CHARRONDIERE DÉBORAH FV1 1 COURIR À FABRÈGUES 00:44:02 13,6 2
46 202 ENIKEFF MENGLI MV1 16 MONTPELLIER 00:44:03 13,6 44
47 225 GRECO ALAIN MV3 2 VO2 TRIATHLON 00:44:04 13,6 45
48 287 ESCARZAGA DAVID MSE 20 NL 00:44:07 13,6 46
49 24 GILLES DIDIER MV1 17 MAT MONTPELLIER 00:44:14 13,6 47
50 9 CARRE PATRICE MV1 18 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 00:44:16 13,5 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte