ALIEN TRAIL - 24/04/2016

13 Km

78 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 51 GUIRAUD THIERRY MSE 1 NL 00:54:18 14,4 1
2 62 MARTIN JEREMY MSE 2 NL 00:55:04 14,2 2
3 21 JOUVANCE STEPHANE MV1 1 NL 00:55:54 14,0 3
4 54 CHALIER GILLES MV2 1 NL 00:57:02 13,7 4
5 57 PERRY JULIEN MSE 3 NL 00:58:15 13,4 5
6 31 LESOT DOMINIQUE MV2 2 NL 00:58:46 13,3 6
7 14 HERNANDEZ FRANCK MV1 2 NL 01:00:04 13,0 7
8 52 TESCAU THIERRY MV2 3 NL 01:01:16 12,7 8
9 15 MADONIA WYLFRIED MSE 4 NL 01:01:27 12,7 9
10 58 MADASCHI CEDRIC MSE 5 NL 01:02:49 12,4 10
11 30 JURADO ROMAIN MSE 6 NL 01:02:53 12,4 11
12 8 ROUX CLÉMENT MCA 1   01:03:17 12,3 12
13 37 VERLAGUET SYLVAIN MSE 7 NL 01:03:47 12,2 13
14 67 GAUTHERON RAPHAEL MV1 3 NL 01:03:53 12,2 14
15 35 MOREAU DENIS MSE 8 NL 01:03:57 12,2 15
16 1 HEBRARD MATTHIEU MSE 9   01:04:32 12,1 16
17 46 SEQUERA LIONEL MSE 10 NL 01:04:39 12,1 17
18 36 MUNOA ALAIN MV1 4 NL 01:05:03 12,0 18
19 45 SABATIER DAVID MV1 5 NL 01:05:08 12,0 19
20 39 ROVINI STEVE MSE 11 NL 01:05:28 11,9 20
21 32 GRAU YOHAN MV1 6 NL 01:05:32 11,9 21
22 71 SANTOS DAVID MSE 12 NL 01:05:48 11,9 22
23 44 TOUAHRI MORAD MSE 13 NL 01:06:56 11,7 23
24 22 AVON JEROME MSE 14 NL 01:07:14 11,6 24
25 64 DZAPO FLORIAN MV1 7 NL 01:07:29 11,6 25
26 7 BELDICOT SYLVAIN MV2 4 ASSP VERGEZE 01:08:29 11,4 26
27 73 LENAIN OLIVIER MV1 8 NL 01:08:44 11,3 27
28 10 GUILLAUMONT CHRISTOPHE MV1 9 NL 01:08:51 11,3 28
29 63 GANDON DAMIEN MSE 15 NL 01:09:07 11,3 29
30 55 CARLES GUILLAUME MSE 16 NL 01:09:35 11,2 30
31 42 PALADINO MICHEL MV2 5 NL 01:09:37 11,2 31
32 59 CHEMIN REGIS MSE 17 NL 01:12:20 10,8 32
33 66 RAVAT JOFFRAY MSE 18 NL 01:13:13 10,7 33
34 17 LARGUIER SEVERINE FSE 1 NL 01:14:00 10,5 1
35 18 LARGUIER PATRICK MSE 19 NL 01:14:00 10,5 34
36 29 COUSSIN JEAN CHRISTOPHE MSE 20 NL 01:14:20 10,5 35
37 70 BOMPARD GILLES MSE 21 NL 01:14:42 10,4 36
38 20 BOSC PHILIPPE MV2 6 NL 01:14:43 10,4 37
39 19 MERCIER JEAN MARIE MV2 7 NL 01:16:03 10,3 38
40 11 DUTRANNOY FABRICE MV1 10 NL 01:16:34 10,2 39
41 13 BARROT PATRICK MV3 1 NL 01:16:36 10,2 40
42 68 DARTY MARGOT FSE 2 NL 01:18:01 10,0 2
43 56 LEMARIE STEVEN MV1 11 NL 01:18:33 9,9 41
44 41 POULHON JEROME MSE 22 NL 01:18:38 9,9 42
45 75 ABERT CHRISTOPHE MSE 23 NL 01:18:59 9,9 43
46 16 SERVIERE MARC MV3 2 NL 01:19:05 9,9 44
47 33 MARISSAL PHILIPPE MV1 12 NL 01:19:21 9,8 45
48 49 GEBELIN BORIS MV1 13 NL 01:19:27 9,8 46
49 25 DESCHAMPS NICOLAS MSE 24 NL 01:22:00 9,5 47
50 60 NAHON AURELIE FSE 3 NL 01:22:23 9,5 3

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte