Tour de l'Hortus - 21/02/2016

Résultats Groupe 3-4

59 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name Club - Team TOUR1 TOUR2 TOUR3 TOUR4 TEMPSCLM TEMPSFINAL
1 101 BENOIT ALEXANDRE AC BOLLENE 00:38:41 01:18:22 01:55:10 02:34:36 00:13:27 02:48:03
2 138 CABROLIER STÉPHAN AC CLAPIERS 00:38:48 01:18:40 01:57:46 02:37:56 00:13:28 02:51:25
3 117 MARIN BENJAMIN BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME 00:38:38 01:18:33 01:57:47 02:38:00 00:13:38 02:51:39
4 115 LA FISCA ANTHONY VELO CLUB SALINDRES 00:38:45 01:18:34 01:57:46 02:38:00 00:14:05 02:52:05
5 199 BOYER THIERRY TNB SAINT AUNES 00:38:46 01:18:32 01:57:43 02:38:00 00:14:08 02:52:08
6 104 BRUN ERIC PIC SAINT LOUP RUN N BIKE 00:38:51 01:18:38 01:57:48 02:38:05 00:14:07 02:52:12
7 122 ROCHET WILFRID   00:38:50 01:18:32 01:57:48 02:38:00 00:14:16 02:52:16
8 183 VETTOR THIERRY Cyclo Club Saint Drezery 00:38:44 01:18:34 01:57:44 02:38:00 00:14:17 02:52:17
9 149 DURAND LUCAS COCGP30 00:38:50 01:18:38 01:57:47 02:37:55 00:14:26 02:52:22
10 146 DECOTTE BERNARD AC BOLLENE 00:38:57 01:18:43 01:57:51 02:38:05 00:14:17 02:52:23
11 107 DECOTTE CHRISTIAN AC BOLLENE 00:38:56 01:18:43 01:57:51 02:38:00 00:14:31 02:52:31
12 130 AIGON SÉBASTIEN TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:53 01:18:40 01:57:48 02:38:01 00:14:32 02:52:34
13 137 BOUCHET ALEXANDRE TEAM CRES CYCLISME 00:39:00 01:18:42 01:57:51 02:38:05 00:14:29 02:52:34
14 156 GALTRAND JULIEN GUIDON SPORTIF SÉTOIS 00:38:43 01:18:32 01:57:44 02:37:57 00:14:37 02:52:35
15 196 WIEZLAK MICKAEL PIGNON LIBRE VEDASIEN 00:38:47 01:18:41 01:57:50 02:38:01 00:14:36 02:52:37
16 123 RUBIO ERIC TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:40 01:18:32 01:57:44 02:38:08 00:14:31 02:52:39
17 120 MOYA ALBERT Vélo Club Les Angles 00:38:44 01:18:34 01:57:45 02:38:00 00:14:50 02:52:51
18 102 BERTON SYLVAIN ASPH MONTPELLIER 00:38:43 01:16:41 01:55:08 02:38:08 00:14:45 02:52:54
19 125 VACHER JEROME VC VELAY 00:38:56 01:18:42 01:57:50 02:38:06 00:14:49 02:52:55
20 159 GUIHUIT MARIAN VELO CLUB SALINDRES 00:38:48 01:18:36 01:57:45 02:38:01 00:14:56 02:52:57
21 166 LEDERNE OLIVIER COCGP30 00:38:49 01:18:37 01:57:46 02:38:01 00:14:57 02:52:58
22 113 GRASSET FABRICE BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME 00:38:58 01:18:42 01:57:50 02:38:00 00:14:59 02:53:00
23 126 VALLEJO CEDRIC ASPH MONTPELLIER 00:38:40 01:16:41 01:55:10 02:39:19 00:13:53 02:53:12
24 177 SCHWAB PATRICK TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:46 01:18:44 01:57:53 02:38:05 00:15:08 02:53:13
25 103 BIANCHETTO FREDERIC BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME 00:38:41 01:18:28 01:57:50 02:39:12 00:14:01 02:53:14
26 162 JEANJEAN GILLES TEAM MONTAGNAC A. C. 00:39:00 01:18:39 01:57:54 02:38:43 00:14:30 02:53:14
27 175 ROUMIEUX MIGUEL Velo Club les 3 C 00:38:46 01:18:34 01:57:45 02:37:59 00:15:17 02:53:17
28 180 VALETTE BENJAMIN VELO CLUB MELGORIEN 00:38:41 01:18:31 01:57:47 02:39:05 00:14:14 02:53:19
29 153 FORINO MICKAEL V.C.SALINDRES 00:38:50 01:18:38 01:57:49 02:38:01 00:15:21 02:53:23
30 152 FORES PATRICK GUIDON SPORTIF SETOIS 00:38:51 01:18:38 01:57:45 02:38:07 00:15:27 02:53:35
31 112 GILLET ROMUALD SJVC MONTELIMAR 00:38:54 01:18:36 01:57:52 02:38:36 00:15:07 02:53:44
32 160 HEEMERYCK CYRILLE Cyclo Club Saint Drezery 00:38:43 01:18:36 01:57:46 02:38:48 00:15:04 02:53:52
33 176 SCHAEFFER JÉROME ASPH MONTPELLIER 00:38:54 01:18:40 01:57:50 02:38:44 00:15:19 02:54:03
34 109 DUMAS SEBASTIEN VELO CLUB SALINDRES 00:38:39 01:18:44 01:57:49 02:39:11 00:15:02 02:54:14
35 116 LEVEN PHILIPPE GUIDON D OR TARASCONNAIS 00:38:57 01:18:41 01:57:52 02:38:40 00:15:38 02:54:19
36 169 MAZIERES AIMÉ VELO CLUB SALINDRES 00:38:52 01:18:40 01:57:52 02:39:06 00:15:21 02:54:27
37 106 BRUNO ROBIN USEE Cyclisme 00:38:45 01:18:34 01:57:47 02:39:04 00:15:27 02:54:31
38 157 GARCIA LAURENT TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:54 01:18:35 01:58:02 02:39:06 00:15:30 02:54:37
39 134 BILANGE DAVID VÉLO SPRINT DU GRAND ALÈS 00:38:55 01:18:44 01:58:06 02:39:13 00:15:25 02:54:39
40 147 DOLYMPE LAURENT VCSSP 00:38:55 01:18:37 01:58:07 02:39:13 00:15:26 02:54:39
41 144 COSTA CYRIL VELO CLUB SALINDRES 00:38:47 01:18:35 01:57:49 02:38:42 00:16:19 02:55:01
42 158 GOURON MICHEL TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:50 01:18:41 01:57:48 02:39:59 00:15:20 02:55:20
43 167 LEVASSEUR JEROME GUIDON SPORTIF SÉTOIS 00:38:52 01:18:38 01:58:12 02:40:29 00:15:18 02:55:47
44 136 BOGUMIL JORG VELO CLUB MELGORIEN 00:38:46 01:18:33 01:58:17 02:40:20 00:15:38 02:55:59
45 145 CUBEDO PIERRE TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:48 01:18:40 01:57:49 02:42:56 00:14:33 02:57:29
46 131 AT FRÉDÉRIC FLECHE DU MIDI 00:38:53 01:18:41 01:58:09 02:41:10 00:16:26 02:57:37
47 181 VAN BOGERIJEN MARK VCLL PEZENAS 00:39:04 01:18:39 01:58:22 02:44:01 00:13:52 02:57:53
48 178 TORREMONEIL CHRISTIAN Cyclo Club Saint Drezery 00:38:49 01:18:35 01:58:23 02:43:35 00:15:38 02:59:14
49 150 DURAND GEOFFREY TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:55 01:18:42 01:58:59 02:45:05 00:15:24 03:00:30
50 135 BILLARD JEAN-LOUIS TEAM MONTAGNAC A. C. 00:38:51 01:18:34 02:00:03 02:47:18 00:14:56 03:02:14

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte