2° Cross Duathlon de Salon Triathlon - 23/10/2016

Jeunes 8 à 11 ans

29 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 383 DALIGAUD MATGAS MPU 1 0:10:15 1 1 0:02:36 11,5 1 0:04:18 27,8 2 0:03:20 9,0
2 375 BOUYGUE ARTHUR MPO 1 0:10:31 2 2 0:02:39 11,3 4 0:04:31 26,6 3 0:03:20 9,0
3 362 LOPEZ LOUISON MPU 2 0:10:32 3 4 0:02:42 11,1 7 0:04:38 25,9 1 0:03:11 9,4
4 382 ANTOINE SACHA MPU 3 0:10:48 4 6 0:02:50 10,5 3 0:04:24 27,2 7 0:03:33 8,4
5 385 MEREL ELOWAN MPU 4 0:10:49 5 3 0:02:41 11,2 9 0:04:42 25,5 4 0:03:26 8,7
6 359 BERNARD CYRIL MPU 5 0:10:52 6 5 0:02:47 10,7 5 0:04:32 26,4 6 0:03:31 8,5
7 372 FARAUD BAPTISTE MPU 6 0:10:53 7 7 0:02:52 10,4 2 0:04:24 27,3 8 0:03:36 8,3
8 386 BOMEL ARNAUD MPU 7 0:11:10 8 9 0:02:55 10,2 6 0:04:35 26,1 9 0:03:38 8,2
9 361 MONNIER JULIEN MPU 8 0:11:21 9 10 0:02:58 10,1 8 0:04:39 25,7 10 0:03:42 8,1
10 380 FINO LUCAS MPO 2 0:12:34 10 11 0:03:00 10,0 15 0:05:50 20,5 11 0:03:43 8,0
11 369 DOUTRELIGNE QUENTIN MPU 9 0:12:43 11 12 0:03:01 9,9 14 0:05:43 20,9 15 0:03:58 7,6
12 363 GREIN LUCIE FPU 1 0:12:47 1 18 0:03:16 9,2 12 0:05:31 21,7 17 0:03:59 7,5
13 371 DE MENECH-COUILLOUD CAMILLE FPU 2 0:12:52 2 8 0:02:53 10,4 18 0:06:12 19,3 12 0:03:46 8,0
14 364 PELEGRIN EMMA FPU 3 0:12:57 3 13 0:03:03 9,8 17 0:06:01 19,9 14 0:03:53 7,7
15 360 HENO SAMUEL MPU 10 0:13:01 12 17 0:03:14 9,3 13 0:05:35 21,4 19 0:04:11 7,2
16 358 BERNARD ALEXANDRE MPO 3 0:13:23 13 24 0:03:27 8,7 11 0:05:15 22,8 24 0:04:41 6,4
17 354 REGNAULT MAUNIER LUCIE FPU 4 0:13:30 4 23 0:03:26 8,7 10 0:05:14 22,9 25 0:04:49 6,2
18 384 LEGELAND LUCA MPO 4 0:13:33 14 21 0:03:21 8,9 16 0:05:57 20,1 20 0:04:14 7,1
19 379 RAFALSKI ROMANE FPO 1 0:13:44 5 16 0:03:12 9,3 28 0:07:02 17,0 5 0:03:29 8,6
20 357 BIELATOWICZ GORAN MPU 11 0:13:49 15 19 0:03:18 9,1 22 0:06:40 18,0 13 0:03:49 7,8
21 376 DROUAULT LUCAS MPO 5 0:13:52 16 20 0:03:18 9,1 19 0:06:32 18,3 18 0:04:01 7,5
22 365 HANICHE LAURIANE FPO 2 0:13:59 6 22 0:03:24 8,8 21 0:06:36 18,2 16 0:03:58 7,6
23 377 MOLINA PAUL DYLAN MPU 12 0:14:07 17 14 0:03:04 9,7 25 0:06:43 17,9 22 0:04:19 6,9
24 368 MACRO ELYAS MPO 6 0:14:11 18 15 0:03:06 9,6 26 0:06:46 17,7 21 0:04:18 7,0
25 351 COLLADO ANAIS FPO 3 0:14:51 7 26 0:03:34 8,4 24 0:06:42 17,9 23 0:04:34 6,6
26 381 RUIZ LUISA FPO 4 0:15:15 8 28 0:03:39 8,2 23 0:06:41 17,9 26 0:04:55 6,1
27 378 GUILLOUMONT MAXENCE MPO 7 0:15:35 19 25 0:03:31 8,5 27 0:06:56 17,3 27 0:05:07 5,9
28 353 OUTRÉ CLÉMENT MPO 8 0:15:47 20 29 0:03:47 7,9 20 0:06:33 18,3 28 0:05:26 5,5
29 366 VAGLIO CLEA MPO 9 0:17:01 21 27 0:03:37 8,3 29 0:07:45 15,5 29 0:05:37 5,3

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte