2° Cross Duathlon de Salon Triathlon - 23/10/2016

Format S

35 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 180 AYME FRANCK MV2 1 1:03:17 1 1 0:19:32 12,3 1 0:37:32 14,4 1 0:06:12 19,3
2 190 VINCENS BENOIT MS3 1 1:05:17 2 2 0:19:56 12,0 3 0:39:02 13,8 2 0:06:18 19,0
3 183 MAUREL ALEXIS MS1 1 1:06:08 3 5 0:21:29 11,2 2 0:37:55 14,2 4 0:06:43 17,9
4 165 LOUIS THOMAS MCA 1 1:09:04 4 6 0:22:30 10,7 4 0:39:21 13,7 7 0:07:12 16,6
5 162 MAINTENANT RICHARD MV2 2 1:09:24 5 4 0:21:02 11,4 5 0:41:32 13,0 5 0:06:50 17,6
6 169 RUSSIER MATHIEU MS3 2 1:12:54 6 3 0:20:31 11,7 7 0:45:51 11,8 3 0:06:31 18,4
7 158 BERNARD DANIEL MV1 1 1:13:51 7 8 0:22:36 10,6 6 0:43:37 12,4 11 0:07:36 15,8
8 163 TEYSSANDIER ALAN MV1 2 1:18:41 8 7 0:22:34 10,6 9 0:49:03 11,0 6 0:07:02 17,0
9 184 BERNARD SEBASTIEN MS4 1 1:19:07 9 11 0:24:10 9,9 8 0:47:16 11,4 14 0:07:40 15,6
10 188 SEDENU FABRICE MV1 3 1:21:02 10 9 0:23:22 10,3 10 0:50:21 10,7 8 0:07:17 16,4
11 159 PERES ERIC MV1 4 1:22:27 11 10 0:23:33 10,2 12 0:51:13 10,5 13 0:07:40 15,6
12 187 TROUESSIN EWAN MS2 1 1:24:51 12 13 0:24:59 9,6 13 0:51:31 10,5 19 0:08:20 14,4
13 170 LEJEUNE ARTHUR MS1 2 1:25:48 13 12 0:24:56 9,6 15 0:53:19 10,1 9 0:07:32 15,9
14 164 RESS CHRISTOPHE MV2 3 1:25:55 14 18 0:27:09 8,8 11 0:51:11 10,5 10 0:07:34 15,8
15 179 AYME FLORENCE FV1 1 1:27:49 1 19 0:27:25 8,8 14 0:52:05 10,4 18 0:08:18 14,4
16 173 BORGHINO GREGORY MS4 2 1:33:53 15 17 0:27:06 8,9 19 0:58:46 9,2 15 0:08:00 15,0
17 172 DUPARCQ LUDIVINE FS2 1 1:33:53 2 16 0:27:03 8,9 20 0:58:48 9,2 16 0:08:02 14,9
18 175 MANOUVRIER VINCENT MS4 3 1:34:00 16 14 0:26:26 9,1 18 0:58:04 9,3 22 0:09:28 12,7
19 154 PIGNET EMMANUEL MS3 3 1:34:08 17 25 0:30:11 8,0 16 0:53:30 10,1 29 0:10:27 11,5
20 167 AILLOUD EVA FS2 2 1:36:07 3 28 0:31:53 7,5 17 0:54:24 9,9 25 0:09:50 12,2
21 151 PEUGEOT TRISTAN MS3 4 1:39:19 18 20 0:28:13 8,5 24 1:02:41 8,6 20 0:08:24 14,3
22 153 ELDRIDGE BENOIT MS3 5 1:39:54 19 21 0:28:15 8,5 23 1:02:40 8,6 21 0:08:59 13,4
23 168 LANNEPAX GULLAUME MCA 2 1:40:06 20 15 0:26:41 9,0 28 1:05:46 8,2 12 0:07:38 15,7
24 174 OILLIC NICOLAS MV2 4 1:40:12 21 23 0:28:27 8,4 21 1:01:34 8,8 27 0:10:10 11,8
25 161 DROUAN DORIS FV2 1 1:40:25 4 22 0:28:16 8,5 25 1:03:53 8,5 17 0:08:15 14,5
26 156 BOUSSANT CAMILLE FS2 3 1:45:55 5 24 0:29:34 8,1 29 1:06:39 8,1 24 0:09:41 12,4
27 177 SERY MAGALI FV2 2 1:50:09 6 34 0:33:53 7,1 26 1:04:59 8,3 32 0:11:16 10,6
28 178 CADEAU MAGALI FS4 1 1:50:09 7 32 0:33:46 7,1 27 1:05:05 8,3 33 0:11:16 10,6
29 157 MONNAIS JULIE FJU 1 1:52:29 8 31 0:33:13 7,2 30 1:09:20 7,8 26 0:09:55 12,1
30 155 MAUNIER FREDERIQUE FV1 2 1:53:29 9 29 0:32:37 7,4 33 1:10:16 7,7 30 0:10:35 11,3
31 185 CACUCCIOLO PAULA FV2 3 1:55:09 10 35 0:34:29 7,0 32 1:09:26 7,8 31 0:11:14 10,7
32 189 RIVAS ALEXIA FS4 2 1:56:16 11 33 0:33:52 7,1 31 1:09:22 7,8 34 0:13:01 9,2
33 160 PERES CATHERINE FV1 3 1:56:30 12 27 0:30:45 7,8 35 1:16:10 7,1 23 0:09:34 12,5
34 171 AUPEIX FLORENT MJU 1 1:56:39 22 30 0:33:00 7,3 34 1:13:24 7,4 28 0:10:15 11,7
35 186 FLORIAN HEIFFRE MS2 0 0:00:00 Abd 26 0:30:36 7,8 22 1:01:35 8,8      

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte