trenca - cames - 16/07/2017

9 km

89 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1 260 BLESES JEAN PAUL MV2 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:35:19
2 241 CLAUDEL HERVE MSE 1 COHM 00:37:26
3 209 CABANIER NICOLAS MES 1 RUNNING66 00:38:18
4 272 KOZMANE LUDOVIC MSE 2 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 00:38:51
5 254 ROVIRA DIEGO MJU 1 TRAILERS THUIRINOIS 00:38:53
6 274 PUJOL LOIC MSE 3   00:39:48
7 210 FOREY ROMAIN MSE 4 MONTPELLIER 00:40:02
8 205 KOTARBA-PEZIN MELANIE FSE 1 PARIS 00:42:37
9 250 HAVET ARNAUD MCA 1 RUNNING66 00:43:50
10 255 FERNANDEZ SEBASTIEN MV2 2 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:44:07
11 283 GREIGE JEAN MICHEL MV2 3   00:45:05
12 245 CHAVANETTE CLAUDE MV2 4   00:45:32
13 252 FAUX ALAIN MV3 1 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 00:45:45
14 259 LACASA GABY FV2 1 VIGATANES DEL VOLO 00:47:38
15 270 MEZY PIERRE MV1 1 VIGATANES DEL VOLO 00:47:59
16 237 DUCHESNE GERARD MV3 2 VIGATANES DEL VOLO 00:48:43
17 263 ROBERT SANDRINE FSE 2   00:48:44
18 251 TISON ALAIN MV2 5   00:48:48
19 278 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE MV1 2 TRAILERS THUIRINOIS 00:49:19
20 290 GILLOT VALERIE FV1 1 RUNNING66 00:49:41
21 289 GOUBET CHRISTOPHE MV1 3 RUNNING66 00:49:44
22 204 MENASSE STEPHANE MV1 4 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 00:49:46
23 256 GUERRINI MAGALI FSE 3 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:49:48
24 227 RADONDY JACQUES MV3 3 RUNNING66 00:49:57
25 222 DE ALMEIDA-BAUX PASCALE FV2 2 ASSOCIATION SURICATES 66 00:50:19
26 267 GARCIA RACHEL FV1 2 BAROUDEURS DES ASPRES 00:51:09
27 231 MODAT ANNE FSE 4 RUNNING66 00:51:34
28 262 MAS GERARD MV2 6 VIGATANES DEL VOLO 00:52:36
29 244 LAIR GEORGES MV3 4 RUNNING66 00:53:05
30 247 VALLIER SEVERINE FV1 3 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:53:11
31 286 RIVIERE JEAN FRANCOIS MV2 7   00:53:15
32 282 POMAREDE KARINE FV1 4   00:53:17
33 249 LOPES BRUNO MSE 5 VIGATANES DEL VOLO 00:54:11
34 217 SABOURAUD AURELIE FSE 5   00:54:46
35 229 COLETTE CHRISTELLE FV1 5 RUNNING66 00:55:05
36 242 FOREY GILLES MV2 8   00:55:35
37 258 PINEL PATRICE MV3 5   00:55:37
38 201 TERRICE LAURA FSE 6 THUIR 00:55:52
39 221 GODET HELENE FSE 7   00:55:54
40 208 BARTHE CAROLINE FSE 8   00:55:56
41 219 HINGRAY ARNAUD MV1 5 RUNNING66 00:55:59
42 271 BEAUBOIS MONELLE FV1 6 RUNNING66 00:56:14
43 268 COQUEL FLAVIE FSE 9   00:56:29
44 236 GARCIA NICOLAS MSE 6 RUNNING66 00:56:35
45 248 ROGE YVON MV3 6 RIBERAL AC* 00:56:59
46 288 MOULET CEDRIC MSE 7   00:57:19
47 266 DUCASSE ROLAND MSE 8   00:57:39
48 284 PAUCK LAETITIA FSE 10   00:59:51
49 285 SALA MARLENE FSE 11   00:59:52
50 238 MONFRAIX Jean MV2 9   01:00:02

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte