trenca - cames - 16/07/2017

17 km

158 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1 115 ROUX GERALD MV1 1 ASM ST ETIENNE 01:22:37
2 122 CONCEICAO CARLOS MV1 2 CASA PORTUGUESA 01:23:14
3 46 MUNOZ JEAN-FRANCOIS MSE 1   01:27:43
4 54 ARRAS MOHAMED MV1 3 GA NOISY LE GRAND 01:30:48
5 107 DUPLAND JEAN MICHEL MV1 4 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:31:47
6 80 NAVARRO JOACHIM MV2 1 RUNNING66 01:31:48
7 95 PICOLE LUDOVIC MSE 2 BAROUDEURS DES ASPRES 01:32:33
8 66 SALVA CHRISTOPHE MV1 5 BAROUDEURS DES ASPRES 01:32:57
9 11 MICHAULT HERVE MV1 6 THUIR 01:33:01
10 65 CALVEL PIERRE MV1 7 BAROUDEURS DES ASPRES 01:35:25
11 9 REAL CARLOS MV2 2 PATA NEGRA 01:36:24
12 121 HAOUISEE CEDRIC MV1 8 KRAID ARDENNES 01:36:33
13 96 VIGNAUD CHRISTIAN MV2 3   01:37:11
14 49 RUIZ DENIS MV2 4   01:38:43
15 72 PHELIPPEAU THIERRY MV2 5   01:39:11
16 68 LELOUP LAURENT MV1 9 BAROUDEURS DES ASPRES 01:39:59
17 93 MARCH CHRISTIAN MSE 3   01:40:01
18 71 HELDER MADEIRA MV2 6 CASA PORTUGUESA 01:40:18
19 94 TOUBERT CYRIL MV1 10   01:40:20
20 77 MUNOZ SYLVAIN MSE 4 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:40:24
21 56 FABRESSE JEROME MSE 5 52 CHAUMONT 01:41:24
22 90 CADON KEVIN MSE 6 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:41:26
23 42 BOIXEDER JEAN YVES MV2 7 ASPZ CANOHES 01:42:44
24 82 CHIESURA SAMUEL MV1 11 BETE DE TRAIL 01:43:02
25 69 BELKHIRI SEMIR MV1 12   01:43:10
26 88 MONTAGNAT RENTIER HERVE MV2 8 AL VOIRON 01:44:27
27 140 DUBOIS GHISLAIN MV1 13   01:44:41
28 124 ARNASSAN JEAN-FELIX MSE 7   01:45:12
29 136 NOLLEVALLE REGIS MV1 14   01:45:48
30 35 FERNANDES ALFREDO MV1 15 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:45:49
31 138 RABIA FIRMIN MV1 16   01:46:02
32 132 PAUMARD BENOIT MV1 17 MAT 72 01:46:21
33 81 ARIZA NOEL MSE 8   01:47:17
34 24 DE LA OSA BERNARD MV2 9 RUNNING66 01:47:35
35 131 ABDOUCHE FATIHA FV1 1   01:48:13
36 58 COIFFIER LAURENT MV2 10 RUNNING66 01:48:24
37 62 LETERRIER DAVID MV1 18   01:48:26
38 16 LAMBERT SIMON MSE 9   01:48:42
39 13 BELANGER JEAN YVES MV1 19 TOULOUSE 01:48:49
40 139 CAROLA SEBASTIEN MV1 20 TRAILERS THUIRINOIS 01:49:09
41 153 VEGA OLIVIER MSE 10   01:49:34
42 7 LAVAGNE CLAIRE FV1 2 RIBERAL AC* 01:50:43
43 33 OBLET STEPHANE MSE 11   01:51:05
44 5 BEAUMONT JESSICA FSE 1   01:51:11
45 92 DENIS SARAH FSE 2   01:51:50
46 10 MOUNIER WILLIAM MSE 12 CLERMONT FERRAND 01:51:52
47 19 BLIN NICOLAS MES 1   01:52:26
48 36 HAINAUT MATTHIEU MSE 13 RUNNING66 01:52:37
49 156 TREVISAN CELIA FSE 3 TEAM TIMEZONE 01:52:38
50 87 MONGENOT GUILLAUME MSE 14 APTAVITA 01:52:59

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte