L'OCTOGONALE AVEYRON - 15/05/2016

Lac de Pareloup - 95 Km (1370m)

237 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 243 LACOSTE JEREMIE MA 1 02:44:43 34,60 1
2 218 ESPINASSIER BORIS MA 2 02:44:49 34,58 2
3 258 BOUTONNET SIMON MB 1 02:44:49 34,58 3
4 213 GARCIA GUILLAUME MB 2 02:44:51 34,58 4
5 147 NICOMETTE VINCENT MC 1 02:44:51 34,57 5
6 162 MOUYSSET ANTHONY MA 3 02:44:51 34,57 6
7 219 PAYES YOAN MA 4 02:44:54 34,57 7
8 261 RIVALS ERIC MB 3 02:44:55 34,56 8
9 242 ROLLAND SEBASTIEN MB 4 02:44:57 34,55 9
10 208 CABASSOT JEROME MC 2 02:49:29 33,63 10
11 104 BARROSO JEAN PAUL MD 1 02:50:11 33,49 11
12 250 SERVIELLES PAUL MA 5 02:50:11 33,49 12
13 239 DAUDE MATTHIEU MA 6 02:53:58 32,76 13
14 98 MOREELS AYMERIC MA 7 02:53:59 32,76 14
15 156 BONNET JEAN LUC MC 3 02:54:02 32,75 15
16 245 LACOSTE DAVID MB 5 02:54:23 32,69 16
17 92 NESPOULOUS NICOLAS MB 6 02:54:23 32,69 17
18 220 LAVAILL XAVIER MB 7 02:54:26 32,68 18
19 209 DEVELAY DAVID MC 4 02:54:32 32,66 19
20 75 DE SAN NICOLAS ERIC MC 5 02:54:35 32,65 20
21 217 MAYRAN PIERRE MC 6 02:54:35 32,65 21
22 203 RUIZ GAUTHIER MA 8 02:54:38 32,64 22
23 72 DELMAS THIERRY MD 2 02:54:38 32,64 23
24 124 BONNEFOI ARMEL MC 7 02:54:39 32,64 24
25 74 GASSMANN PHILIPPE MB 8 02:54:39 32,64 25
26 221 DONNADIEN JEAN-YVES MC 8 02:54:39 32,63 26
27 241 TRUQUET CEDRIC MC 9 02:54:46 32,61 27
28 117 COUSTILLIERES CHRISTOPHE MC 10 02:54:48 32,61 28
29 88 CORREAS LIBERTO ME 1 02:54:48 32,61 29
30 122 BERTHUIT DAMIEN MB 9 02:55:17 32,52 30
31 16 CAUSSÉ GRÉGORY MB 10 02:55:19 32,51 31
32 142 SAKIROFF EMMANUEL MB 11 02:55:46 32,43 32
33 223 NURIT FLORIEN MA 9 02:55:57 32,39 33
34 229 CLER SERGE MD 3 02:56:16 32,34 34
35 212 TROUPEL REGIS MC 11 02:56:33 32,28 35
36 110 LACOMBE THIERRY MD 4 02:56:37 32,27 36
37 163 VIARNES QUENTIN MA 10 02:56:38 32,27 37
38 145 HABOUZIT MICHEL MD 5 02:56:40 32,26 38
39 114 ROLLINGER JULIEN MA 11 02:56:42 32,26 39
40 101 GRAILLE ARNAUD MB 12 02:59:51 31,69 40
41 138 BRESLAVEC ROMAIN MB 13 02:59:57 31,67 41
42 71 VERMOREL ERIC MC 12 03:00:15 31,62 42
43 28 MIGEON SEBASTIEN MA 12 03:00:17 31,61 43
44 161 VINCENT YANNICK MB 14 03:02:52 31,17 44
45 188 EDELBLETTE LAURENT MD 6 03:03:00 31,15 45
46 153 BLANC JEROME MC 13 03:03:38 31,04 46
47 189 GUILLAUME LAURENT MD 7 03:03:40 31,03 47
48 224 MURAT ROLLAND MD 8 03:03:41 31,03 48
49 202 AMARE J PAUL MB 15 03:03:43 31,02 49
50 190 FLEYS JEROME MC 14 03:03:45 31,02 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte