L'OCTOGONALE AVEYRON - 15/05/2016

Alexandre GENIEZ - 130 Km (2040 m)

165 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 646 COUFFIGNAL MATTHIEU MB 1 03:51:52 35,19 1
2 617 CABRERA ALEXANDRE MB 2 03:52:06 35,16 2
3 647 COUFFIGNAL VINCENT MB 3 03:52:06 35,16 3
4 655 PILLON SEBASTIEN MB 4 03:53:21 34,97 4
5 679 CAPUS SEBASTIEN MA 1 03:53:30 34,95 5
6 596 VOSSHENRICH BODO MB 5 03:53:34 34,94 6
7 642 SOLA CAMILLE MB 6 03:53:34 34,93 7
8 603 BRUGERON DIDIER MC 1 03:55:19 34,68 8
9 600 DELCOURT JEAN JACQUES MB 7 04:07:27 32,97 9
10 558 BALITRAND DOMINIQUE MC 2 04:07:27 32,97 10
11 621 DURAND NICOLAS MB 8 04:07:28 32,97 11
12 650 GENIEZ MATTHIEU MB 9 04:07:28 32,97 12
13 590 ORTEGA LUDOVIC MB 10 04:07:32 32,96 13
14 613 VAYSSIERE JEAN CLAUDE MD 1 04:07:32 32,96 14
15 676 FULCRAND GREGORY MC 3 04:08:40 32,81 15
16 614 GARACH NICOLAS MB 11 04:09:51 32,66 16
17 552 DONNET ADRIEN MA 2 04:09:55 32,65 17
18 675 DEOBARRO MIKAEL MB 12 04:09:55 32,65 18
19 523 PEREIRA FRANCIS MC 4 04:11:09 32,49 19
20 577 DUMAS MICKAEL MB 13 04:11:12 32,48 20
21 651 CARTAL MARC ME 1 04:11:14 32,48 21
22 564 GUIGON GILLES MB 14 04:11:14 32,48 22
23 578 CAMPOS XAVIER MC 5 04:11:15 32,48 23
24 551 ROLLAND JEAN-MARC ME 2 04:11:15 32,48 24
25 597 ANCAUSSE CYRIL MA 3 04:11:21 32,46 25
26 616 HOLECECK YVAN MC 6 04:11:22 32,46 26
27 609 GILLERON FRANCK MC 7 04:11:23 32,46 27
28 656 BONNEMAYRE BASTIEN MA 4 04:11:26 32,45 28
29 659 TRIVES FLORENT MC 8 04:11:27 32,45 29
30 553 DANJOU STEPHANE MD 2 04:11:29 32,45 30
31 557 MARCHAND ERIC MC 9 04:11:29 32,45 31
32 671 COURPET NICOLAS MB 15 04:11:32 32,44 32
33 669 PEYROT ERIC MD 3 04:11:33 32,44 33
34 682 TOURNIER LUDOVIC MA 5 04:11:36 32,43 34
35 606 GENET ALEXANDRE MB 16 04:13:46 32,15 35
36 660 GAUVIN SYLVAIN MA 6 04:21:52 31,16 36
37 533 LAUSSEL ERIC MC 10 04:21:54 31,16 37
38 598 RAIMBAULT CYRIL MC 11 04:21:55 31,15 38
39 543 COUSERAN CHRISTHOPHE MC 12 04:21:56 31,15 39
40 663 AZCON ROGER MD 4 04:21:57 31,15 40
41 562 SAVOIE PATRICK ME 3 04:21:57 31,15 41
42 626 LAUSSEL PIERRE ME 4 04:22:23 31,10 42
43 652 HOURDEBAIGT DAVID MC 13 04:28:34 30,38 43
44 531 BERTHIN FLORENT MC 14 04:28:34 30,38 44
45 623 AZEMAR CLAUDE MD 5 04:28:35 30,38 45
46 554 CAILHOL CHRISTOPHE MB 17 04:28:35 30,38 46
47 619 WALTHER MICHAËL MC 15 04:28:35 30,38 47
48 566 BLAYAC THIERRY MC 16 04:29:46 30,25 48
49 645 BRECHOT LAURENT MC 17 04:33:27 29,84 49
50 667 DARMAU THIERRY MD 6 04:33:27 29,84 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte