Triathlon du Gardon - 03/07/2016

Distance XS

99 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 98 BENOIT HUGO MJU 1 0:28:59 1 1 0:04:33 3,3 1 0:13:44 43,6 1 0:09:06 16,5
2 14 LAFORME GABRIEL MS1 1 0:30:40 2 13 0:05:38 2,7 2 0:14:10 42,3 3 0:09:20 16,1
3 111 CARTON FABIEN MS3 1 0:30:51 3 7 0:05:17 2,8 3 0:14:14 42,1 6 0:09:43 15,4
4 89 DIAZ MATEO MJU 2 0:33:08 4 2 0:04:51 3,1 15 0:16:20 36,7 13 0:10:38 14,1
5 20 MOISA CRISTIAN MV2 1 0:34:02 5 18 0:05:51 2,6 11 0:16:06 37,2 11 0:10:22 14,5
6 36 DE MARANS ALEXANDRE MJU 3 0:34:24 6 14 0:05:42 2,6 5 0:15:28 38,8 17 0:10:48 13,9
7 25 RAVEL SEBASTIEN MS2 1 0:34:36 7 45 0:06:39 2,3 4 0:15:04 39,8 23 0:11:14 13,3
8 149 CLUTIER GUILLAUME MS4 1 0:34:37 8 11 0:05:35 2,7 26 0:17:23 34,5 7 0:09:48 15,3
9 22 GAGNAIRE SÉBASTIEN MS4 2 0:34:39 9 22 0:06:06 2,5 20 0:16:49 35,7 5 0:09:35 15,6
10 38 METGE ADRIEN MS2 2 0:34:53 10 43 0:06:39 2,3 7 0:15:40 38,3 14 0:10:43 14,0
11 106 SAGNARD LAURA FS1 1 0:34:56 1 23 0:06:09 2,4 23 0:17:09 35,0 8 0:09:50 15,2
12 68 MAURIN MICKAEL MS2 3 0:34:57 11 49 0:06:43 2,2 18 0:16:37 36,1 2 0:09:10 16,3
13 23 SINGLA JEAN-CLAUDE MV4 1 0:35:25 12 12 0:05:36 2,7 19 0:16:45 35,8 25 0:11:17 13,3
14 7 HAVART MARGAUX FMI 1 0:35:31 2 5 0:05:12 2,9 29 0:17:38 34,0 28 0:11:32 13,0
15 92 CHAUDON NELSON MS1 2 0:35:37 13 15 0:05:43 2,6 9 0:15:49 37,9 27 0:11:22 13,2
16 3 KLEINPOORT BORIS MS1 3 0:35:40 14 46 0:06:40 2,2 16 0:16:30 36,3 12 0:10:32 14,2
17 17 COURTINE SYLVAIN MS2 4 0:35:41 15 33 0:06:23 2,3 14 0:16:16 36,9 21 0:11:08 13,5
18 33 GIBERT FRÉDÉRIC MS3 2 0:35:42 16 71 0:07:50 1,9 6 0:15:32 38,6 10 0:10:02 14,9
19 108 GAUTIER STEPHAN MV1 1 0:36:14 17 35 0:06:27 2,3 8 0:15:48 37,9 32 0:12:00 12,5
20 50 BOUTONNET JEAN-CHRISTIAN MV2 2 0:36:39 18 31 0:06:23 2,3 10 0:16:05 37,3 34 0:12:05 12,4
21 104 BERTIN THOMAS MJU 4 0:36:47 19 3 0:04:56 3,0 44 0:18:54 31,7 26 0:11:18 13,3
22 105 AUVERGNE NICOLAS MV1 2 0:36:54 20 41 0:06:38 2,3 21 0:16:57 35,4 24 0:11:14 13,3
23 62 KANSTEINER ULRIKE FS4 1 0:36:58 3 17 0:05:49 2,6 33 0:18:00 33,3 20 0:11:04 13,5
24 85 VENTALON THOMAS MS2 5 0:37:06 21 4 0:05:06 2,9 30 0:17:40 34,0 44 0:12:22 12,1
25 48 BERLOQUIN JORDAN MCA 1 0:37:15 22 10 0:05:34 2,7 25 0:17:19 34,6 47 0:12:32 12,0
26 70 MICHEL LAURENT MV1 3 0:37:18 23 68 0:07:37 2,0 12 0:16:07 37,2 31 0:11:56 12,6
27 91 CHAUDON TOM MJU 5 0:37:20 24 26 0:06:15 2,4 37 0:18:14 32,9 19 0:11:01 13,6
28 90 CHAUDON TIMOTHE MJU 6 0:37:20 25 27 0:06:16 2,4 36 0:18:12 33,0 18 0:11:00 13,6
29 8 JAMPY DAMIEN MV1 4 0:37:23 26 52 0:06:58 2,2 17 0:16:37 36,1 30 0:11:48 12,7
30 2 FRIEIRO JEAN-MICHEL MV1 5 0:38:01 27 62 0:07:28 2,0 13 0:16:09 37,1 33 0:12:04 12,4
31 66 MARGAROT MALVINA FS4 2 0:38:14 4 40 0:06:33 2,3 43 0:18:46 32,0 16 0:10:48 13,9
32 72 NAVARRO JEROME MV1 6 0:38:27 28 73 0:07:52 1,9 34 0:18:01 33,3 15 0:10:46 13,9
33 40 BALADIER JEROME MJU 7 0:38:52 29 24 0:06:11 2,4 28 0:17:30 34,3 56 0:12:58 11,6
34 54 CHARTRAL EVE FCA 1 0:38:53 5 8 0:05:19 2,8 56 0:19:56 30,1 36 0:12:11 12,3
35 18 PIETROPINTO JULIEN MS1 4 0:39:08 30 32 0:06:23 2,3 32 0:17:47 33,7 49 0:12:34 11,9
36 84 VANDENDRIESSCHE MARTIN MMI 1 0:39:15 31 44 0:06:39 2,3 38 0:18:33 32,3 29 0:11:39 12,9
37 103 MICHEL LORIS MJU 8 0:39:20 32 53 0:06:59 2,1 27 0:17:29 34,3 67 0:13:50 10,8
38 88 FERRIER ENZO MJU 9 0:39:27 33 48 0:06:40 2,2 35 0:18:08 33,1 35 0:12:08 12,4
39 86 EL GHARBI CAMEL MS4 3 0:39:31 34 84 0:09:10 1,6 24 0:17:18 34,7 4 0:09:24 15,9
40 64 LAUZE HUGO MMI 2 0:39:46 35 28 0:06:17 2,4 31 0:17:46 33,7 57 0:13:04 11,5
41 34 CASTILLO PHILIPPE MS3 3 0:39:48 36 74 0:07:54 1,9 22 0:17:08 35,0 53 0:12:48 11,7
42 71 MONTOYA EMMANUEL MS4 4 0:39:49 37 47 0:06:40 2,2 41 0:18:41 32,1 48 0:12:33 11,9
43 55 COTTE STÈVE MV1 7 0:39:49 38 38 0:06:32 2,3 42 0:18:45 32,0 50 0:12:35 11,9
44 102 AGRINIER ELIE MJU 10 0:40:06 39 70 0:07:50 1,9 47 0:19:03 31,5 9 0:09:58 15,0
45 24 NEVEU ELIE MMI 3 0:40:41 40 34 0:06:25 2,3 54 0:19:53 30,2 41 0:12:18 12,2
46 51 CADE ED MS4 5 0:41:15 41 57 0:07:13 2,1 50 0:19:28 30,8 43 0:12:19 12,2
47 39 DUFOUR EMILIE FS3 1 0:41:16 6 50 0:06:45 2,2 60 0:19:59 30,0 45 0:12:23 12,1
48 76 PONS NICOLAS MS2 6 0:41:22 42 36 0:06:28 2,3 52 0:19:40 30,5 40 0:12:17 12,2
49 52 CARAYON JEAN-MICHEL MV2 3 0:41:32 43 56 0:07:13 2,1 39 0:18:34 32,3 68 0:13:51 10,8
50 32 VAN HOVE YVES MV2 4 0:42:09 44 63 0:07:30 2,0 40 0:18:34 32,3 51 0:12:45 11,8

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte