EKOI TOUR - 21/05/2016

80 km (randonnée)

69 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
0 1045 ANDRE LAURENT ME 2 EC FOURAS ST LAURENT 02:59:21 28,43 29
0 1029 AUGEREAU RICHARD MJ 11 CC MORNAC 03:00:23 28,27 32
0 1003 BEAUVAIS RAYMOND MI 8 VC ROCHEFORTAIS 02:49:06 30,16 22
0 1041 BEJET JEAN PIERRE MJ 3 CC SERIGNE 02:48:58 30,18 19
0 1050 BERBUDEAU JOEL MI 5 ASCHR 02:47:29 30,45 16
0 1002 BESSON STEPHANE MF 1 VCC MARENNES 02:35:20 32,83 1
0 1013 BIRAUD CYRIL MD 2 AC NIEUL LES SAINTES 02:38:13 32,23 9
0 1034 BLOT THIERRY MH 6   03:22:31 25,18 53
0 1042 BOUCHERIE GAUTREAU PATRICK MI 11   03:24:59 24,88 55
0 1024 BRANCHU JACKY MJ 6 LA ROUE LIBRE JARRIENNE 02:59:11 28,46 26
0 1031 BRAUDEAU JEAN FRANCOIS MH 5 ASCHR 03:19:23 25,58 49
0 1008 CAR VALÉRIE FA2 2 BIKE BEL AIR CLUB 03:14:42 26,19 9
0 1040 CASTREC GILLES MF 5   02:49:27 30,1 23
0 1017 CHAPUT LUCIEN MJ 25 ANC DUN LE PALESTEL 03:40:56 23,08 57
0 1027 DELALANDE JEAN PIERRE MJ 5 VC ECOZILIEN 02:59:11 28,46 25
0 1064 DUFOUR GERARD MJ 8 CYCLO ST BENOIT 02:59:17 28,45 28
0 1012 DUPONT BRIGITTE FA3 4 AC BELLAC 03:06:14 27,38 5
0 1006 DUPRAT PHILIPPE MJ 10   03:00:09 28,31 31
0 1030 ELEOUET JACKY MI 1   02:36:49 32,52 4
0 1066 FAURE LAURENT ME 1 ROCHEFORT TRIATHLON 02:36:49 32,52 5
0 1057 FOUIN NICOLE FA3 8 LA ROCHELLE TRIATHLON 03:24:08 24,98 10
0 1051 FOURCAULT CHRISTIAN MJ 19 VCC MARENNES 03:06:23 27,36 42
0 1005 FRAIGNE GERARD MJ 14 VC ROCHEFORTAIS 03:01:31 28,1 35
0 1067 GAILLARD VINCENT MG 3   03:14:41 26,2 47
0 1069 GIRAUD FRANCIS MJ 7 CLUB DEFENSE 02:59:16 28,45 27
0 1025 GROUSSARD JEROME MF 3 TOBESPORT 02:36:50 32,52 6
0 1004 GUERIN CHRISTIAN MJ 13 VC ROCHEFORTAIS 03:00:42 28,22 34
0 1014 GUERRY MARTINE FA3 3   03:06:13 27,39 4
0 1058 HELVIN PHILIPPE MH 4 ASCHR 03:14:30 26,22 46
0 1026 HEMERIT GERARD MJ 12 VC ECOZILIEN ECOYEUX 03:00:35 28,24 33
0 1055 HUESCA PATRICK MH 1   02:46:15 30,68 15
0 1065 JOUVE ISABELLE FA3 5 CYCLO ST BENOIT 03:06:32 27,34 6
0 1037 JOYAS SANCHEZ TONY MI 6 CC SERIGNE 02:48:22 30,29 17
0 1039 JULIEN EMMANUEL MF 4 ASCHR 02:48:30 30,26 18
0 1022 LAFON BERNARD MI 2 ASCHR 02:37:19 32,42 8
0 1070 LAVAUD SERGE MJ 9 LES CAGOUILLARDS 02:59:57 28,34 30
0 1061 LE MELLEDO JEAN PIERRE MG 2   02:44:23 31,02 12
0 1043 LEGER CHRISTINE FA3 2 EC FOURAS ST LAURENT 03:01:48 28,05 2
0 1044 LEGER BERNARD MJ 18 EC FOURAS ST LAURENT 03:05:23 27,51 40
0 1018 LEPINAT ANDRE MJ 27 ANC DUN LE PALESTEL 03:49:37 22,21 59
0 1016 LUINAUD ANDRE MJ 26 ANC DUN LE PALESTEL 03:49:36 22,21 58
0 1011 MARCHAND PATRICK MH 2   03:06:13 27,39 41
0 1021 MARTINEAU PATRICIA FA3 1 BRIE CL CYCLO 02:45:00 30,91 1
0 1007 MAUDET JACQUES MJ 4 LA ROUE SAVINOISE 02:49:03 30,17 21
0 1052 MERCIER GUY MJ 23 CR STELIA 03:22:20 25,21 52
0 1036 MOULINEAU NADEGE FA2 1 ASCHR 03:05:15 27,53 3
0 1047 PERDRIAU JANY MI 4 EC FOURAS ST LAURENT 02:45:21 30,84 14
0 1009 PINEAU FABRICE MI 3 MO NTAMISÉ CYCLO 02:45:00 30,91 13
0 1001 PISTOLET LUC MF 2   02:36:47 32,53 2
0 1056 PROUET RAPHAEL MD 1   02:36:55 32,5 7

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte