Triathlon du Luberon en Pays d'Apt - 22/05/2016

XS (0,4 Kms / 11 Kms / 2,7 Kms)

105 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club TEMPS /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 265 DJELLALI DJAWAD MCA 1 TRIAHLAIX 0:35:52.06 1 00:41.1 0:05:04.6 8,9 1 00:31.3 0:19:57.3 30,1 4 0:09:37.5 15,6 1
2 260 BOCK MICHAEL MV3 1 TRI TEAM FREIBURG 0:36:45.63 2 00:45.2 0:05:32.5 8,1 3 00:44.7 0:19:08.0 31,4 2 0:10:34.9 14,2 5
3 264 COLLUS ANDREA MMI 1 TRIAHLAIX 0:38:05.83 3 00:49.7 0:06:22.5 7,1 19 00:43.5 0:20:27.6 29,3 7 0:09:42.3 15,5 2
4 279 JULIEN ALEXANDRE MMI 2 TRIATHLON MANOSQUE 0:38:40.77 4 00:53.0 0:07:34.5 5,9 46 00:38.6 0:20:30.0 29,3 9 0:10:51.4 13,8 10
5 225 VINCENS BENOIT MS3 1 pass journée 0:38:45.04 5 01:03.2 0:07:21.1 6,1 42 00:41.3 0:19:29.0 30,8 3 0:10:10.3 14,7 3
6 213 MOLARD JÉRÔME MS3 2 Groupe Triathlon Vesoul Haute Saône 0:39:11.13 6 00:32.4 0:07:05.6 6,3 33 00:45.1 0:20:04.8 29,9 6 0:10:43.0 14,0 7
7 212 PALMER GUILAIN MMI 3 club TRI 84 0:39:22.16 7 00:49.9 0:05:43.1 7,9 7 00:38.5 0:20:29.4 29,3 8 0:11:41.1 12,8 26
8 289 IVARS LOIC MCA 2 VITROLLES TRIATHLON 0:39:44.03 8 00:47.4 0:05:44.4 7,8 8 00:38.3 0:21:40.8 27,7 26 0:10:52.9 13,8 12
9 204 IVARS LEA FMI 1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 0:39:44.81 1 00:43.7 0:05:41.3 7,9 5 00:39.0 0:21:50.1 27,5 27 0:10:50.5 13,8 9
10 280 LAURENT MAXIME MS2 1 TRIATHLON MANOSQUE 0:39:53.17 9 00:54.7 0:07:24.8 6,1 44 00:44.2 0:20:03.6 29,9 5 0:10:45.6 13,9 8
11 271 CAUDROIT THÉO MCA 3 TRIATHLON MANOSQUE 0:40:04.13 10 00:41.3 0:06:40.7 6,7 26 00:37.9 0:20:46.5 28,9 12 0:11:17.5 13,3 20
12 253 FERNANDEZ REMI MMI 4 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0:40:04.80 11 00:37.9 0:05:10.8 8,7 2 00:38.0 0:21:35.5 27,8 22 0:12:02.3 12,5 34
13 277 HEDAHDIA TATTEGRAIN ALAN MMI 5 TRIATHLON MANOSQUE 0:40:05.25 12 00:53.0 0:08:14.0 5,5 59 00:37.5 0:20:56.3 28,7 15 0:11:11.2 13,4 17
14 218 DENIAU BOUVET SEAN MMI 6 MARIGNANE TRIATHLON 0:40:06.54 13 00:45.3 0:06:10.3 7,3 13 00:38.2 0:22:02.7 27,2 29 0:10:29.8 14,3 4
15 281 MICHARD BAPTISTE MCA 4 TRIATHLON MANOSQUE 0:40:34.71 14 00:52.8 0:06:48.8 6,6 28 00:52.8 0:20:50.1 28,8 13 0:11:10.0 13,4 16
16 274 CLAVERIE-FORGUES SIMON MMI 7 TRIATHLON MANOSQUE 0:40:47.25 15 00:41.6 0:05:39.8 7,9 4 00:50.9 0:22:01.2 27,2 28 0:11:33.6 13,0 24
17 309 TRAVESSA IANIS MV1 1 TRI MANOSQUE 0:40:47.38 16 00:49.2 0:06:04.9 7,4 10 00:37.8 0:21:39.5 27,7 25 0:11:35.8 12,9 25
18 299 RIGOUT DOMINIQUE MV2 1 EMBRUN 0:40:58.49 17 00:49.1 0:07:23.1 6,1 43 00:47.4 0:20:40.0 29,0 10 0:11:18.6 13,3 21
19 254 PEREZ LIARTE TAMARA FMI 2 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 0:41:04.14 2 00:44.9 0:05:41.9 7,9 6 00:39.7 0:22:30.6 26,7 35 0:11:26.8 13,1 23
20 300 RIGOUT CLEMENT MCA 5 EMBRUN 0:41:20.20 18 00:52.5 0:07:09.3 6,3 35 00:38.9 0:21:12.5 28,3 18 0:11:26.7 13,1 22

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte