Triathlon du Luberon en Pays d'Apt - 22/05/2016

M (1,5 Kms / 40 Kms / 10 Kms)

237 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club TEMPS /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 68 MCKENNA STEVE MS2 1 GGTRI 1:58:07.44 1 01:02.9 0:20:21.0 4,4 1 00:40.7 0:59:50.5 37,1 1 0:36:12.1 16,6 1
2 63 RENAULT NICOLAS MS2 2 EMBRUN TRIATHLON CLUB 2:01:08.64 2 00:46.1 0:22:15.2 4,0 7 00:41.2 1:00:59.9 36,4 3 0:36:26.1 16,5 2
3 99 ROBERT PIERRE MS4 1 MONTELIMAR TRIATHLON 2:02:55.02 3 01:08.6 0:22:13.3 4,0 6 00:46.4 1:01:00.2 36,4 4 0:37:46.2 15,9 4
4 140 FONTAINE JULIAN MS2 3 SALON TRIATHLON 2:03:31.86 4 01:10.0 0:22:43.0 4,0 12 00:40.3 1:01:38.1 36,0 6 0:37:20.2 16,1 3
5 174 MEISTER THIERRY MV1 1 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE 2:04:59.65 5 01:05.9 0:22:40.2 4,0 11 00:47.7 1:00:06.7 36,9 2 0:40:18.9 14,9 12
6 233 BIGOT BENOIT MS1 1 Vesoul triathlon 2:04:59.71 6 00:43.8 0:20:51.5 4,3 2 00:58.0 1:02:20.0 35,6 9 0:41:56.1 14,3 27
7 164 LECRAS SEBASTIEN MS3 1 TOULON TRIATHLON 2:05:00.39 7 00:47.8 0:22:39.0 4,0 10 00:48.4 1:01:04.1 36,4 5 0:39:40.8 15,1 8
8 143 LANNES FRANÇOIS MS2 4 SARDINES TRIATHLON 2:07:15.96 8 01:06.6 0:22:44.7 4,0 13 00:58.0 1:02:57.1 35,3 12 0:41:19.4 14,5 21
9 11 DARCQ VINCENT MS3 2 Aubagne Triathlon 2:07:56.45 9 00:51.4 0:24:52.2 3,6 20 00:55.8 1:02:34.0 35,5 10 0:38:42.8 15,5 5
10 16 PITAVAL LIONEL MV2 1 Aubagne Triathlon 2:10:48.60 10 00:54.0 0:22:19.7 4,0 8 00:43.3 1:02:09.8 35,7 8 0:44:41.6 13,4 62
11 186 PIOGER BENJAMIN MS2 5 TRIATHL'AIX 2:11:36.47 11 00:55.6 0:21:37.6 4,2 4 00:46.6 1:05:54.6 33,7 27 0:42:21.9 14,2 32
12 165 GIREN LUC MV3 1 TRI CLUB DE L'ISLE SUR SORGUE 2:12:59.20 12 00:55.1 0:24:54.0 3,6 21 00:51.6 1:04:32.3 34,4 20 0:41:45.9 14,4 25
13 209 DILLIES FLORENT MS3 3 TRIATHLON MANOSQUE 2:13:53.86 13 01:03.6 0:25:47.6 3,5 31 00:58.0 1:04:15.9 34,5 17 0:43:38.7 13,7 45
14 203 BISCARRAT FREDERIC MV1 2 TRIATHLON MANOSQUE 2:14:10.08 14 00:53.0 0:27:31.6 3,3 59 00:46.0 1:04:30.0 34,4 19 0:42:16.4 14,2 31
15 64 SOYER BENJAMIN MV2 2 EMBRUN TRIATHLON CLUB 2:14:10.94 15 01:14.3 0:27:23.1 3,3 54 00:58.7 1:03:46.6 34,8 15 0:40:48.1 14,7 16
16 237 SEPCHAT DENIS MV1 3 VITROLLES TRIATHLON 2:14:13.34 16 01:02.6 0:25:50.1 3,5 34 00:49.3 1:05:49.1 33,7 26 0:40:42.0 14,7 15
17 148 QUITTARD SÉBASTIEN MV1 4 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 2:14:13.34 17 00:58.8 0:29:09.3 3,1 90 00:50.2 1:02:49.6 35,3 11 0:40:25.2 14,8 13
18 141 SAUVE MAXIME MS1 2 SALON TRIATHLON 2:14:25.06 18 01:15.1 0:25:23.4 3,5 24 00:56.1 1:06:00.1 33,6 29 0:40:50.1 14,7 17
19 75 BERTOLINO GUILLAUME MV1 5 ISTRES SPORTS TRIATHLON 2:14:31.31 19 01:25.7 0:25:57.4 3,5 36 00:48.3 1:05:00.5 34,1 21 0:41:19.2 14,5 20
20 12 DE VELLIS BRUNO MV2 3 Aubagne Triathlon 2:15:18.04 20 01:05.6 0:31:36.2 2,8 141 00:48.1 1:01:39.9 36,0 7 0:40:08.0 14,9 10

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte