Urban Trail de Montpellier - 13/05/2016

Course Relais - 2 x 8 Km

106 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1122 RELAIS les machines MMAS 1 Fabre Benjamin/Jalabert Anthony 00:57:54 16,6 1
2 1135 RELAIS   MMIX 1   00:58:36 16,4 2
3 1129 RELAIS Montpellier agglo triathlon MMAS 2 Duchêne Alexandre/Di Vincenzo Christophe 01:04:31 14,9 3
4 1069 RELAIS Team kaloma MMAS 3 Laforme Gabriel/Singla Jean-Claude 01:07:10 14,3 4
5 1121 RELAIS Les p'tites foulées du NR MMIX 2 Ponty Thibault/Bouyzem Jihane 01:09:46 13,8 5
6 1016 RELAIS LES BIPEDES DE LA VAUNAGE MMAS 4 Gouchida Merzoug/Chaudesaygues Eric 01:10:09 13,7 6
7 1127 RELAIS LES GAZELLES DU SUD MFEM 1 Alcaide Margarethe/Gayraud Corinne 01:10:48 13,6 7
8 1005 RELAIS les gros mots laids MMIX 3 Lamberton Maud/Lugnier Samuel 01:14:28 12,9 8
9 1021 RELAIS ARNORKING MMAS 5 Albelda Théo/Albelda Arnaud 01:17:52 12,3 9
10 1042 RELAIS les cugis MMAS 6 Assorin Sandro/Blaizot Maxence 01:18:17 12,3 10
11 1102 RELAIS Popeye et olive MMIX 4 Olive Clotilde/Borreda Sylvain 01:18:53 12,2 11
12 1076 RELAIS Les Sans Jus MFEM 2 Sarron Sandra/Sarron Julie 01:19:47 12,0 12
13 1106 RELAIS La Carrure team MMIX 5 Carrère Sébastien/Carrère Anne 01:19:47 12,0 13
14 1128 RELAIS Les Biloutes MMAS 7 Claeysen Kevin/Fernandez Anthony 01:20:08 12,0 14
15 1088 RELAIS V&B MMIX 6 Contal Virginie/Legrand Baptiste 01:20:19 12,0 15
16 1075 RELAIS Comment c'est loin MMAS 8 Dugre Mathieu/Pech Nicolas 01:20:41 11,9 16
17 1007 RELAIS LES RACLETTES MFEM 3 Authier Isabelle/Le Prado Fabienne 01:20:44 11,9 17
18 1082 RELAIS Les lespi MMIX 7 Lespinasse Valerie /Lespinasse Bruno 01:21:11 11,8 18
19 1125 RELAIS Team Ubi MMAS 9 Le Guen Damien/Teissier Benjamin 01:21:18 11,8 19
20 1093 RELAIS Les Marathon Men MMAS 10 Race Christoffer/Puyet Patrick 01:22:28 11,6 20
21 1119 RELAIS Les bichettes MFEM 4 Redwitz Marion/De Monte Suzy 01:22:50 11,6 21
22 1115 RELAIS The Running Stones MMIX 8 Caux Marie-Bénédicte/Turies Arnaud 01:23:01 11,6 22
23 1041 RELAIS les super runners MMIX 9 Reculeau Nicolas/Testu Julie 01:24:25 11,4 23
24 1108 RELAIS les courristes MMAS 11 Savournin Bruno/Nardy Nicolas 01:24:48 11,3 24
25 1047 RELAIS LES ZAMIGOS MMIX 10 Dalleau Thierry/Strotz Gaelle 01:25:36 11,2 25
26 1134 RELAIS ??? MMIX 11 Afonso Aurelie/Bernard Dorian 01:25:40 11,2 26
27 1114 RELAIS Nic Step MMIX 12 Faure Stephanie/Nabholz Nicolas 01:25:43 11,2 27
28 1109 RELAIS Rain Runners MMAS 12 Dumoulin Remi/Maury Laurent 01:25:48 11,2 28
29 1091 RELAIS Harmony MMIX 13 Monteverdi Sabrina/Bonzoms Benoit 01:26:19 11,1 29
30 1111 RELAIS L'armata di l'ombra MMAS 13 Hanss Andréas/Francioni Pierre-Emmanuel 01:27:15 11,0 30
31 1017 RELAIS LES BIPEDES DE LA VAUNAGE MMIX 14 Chaudesaygues Elias Sylvie/Chaudesaygues Hugo 01:27:55 10,9 31
32 1062 RELAIS V3V2 MMAS 14 Rene Jean-Claude/Morchais Eric 01:28:07 10,9 32
33 1126 RELAIS LES COPINES DE LLC MFEM 5 Zandrini Celine/Bouychou Julie 01:28:25 10,9 33
34 1097 RELAIS GLCE Littoral MMAS 15 Karkar Steve/Dupuy Jean.Marie 01:29:11 10,8 34
35 1063 RELAIS Les Anne-Joliveurs MMAS 16 Soudan Benoit/Baillet Michel 01:29:40 10,7 35
36 1001 RELAIS Les running stones MMIX 15 Pons Isabelle/Pons Jean Francois 01:30:06 10,7 36
37 1113 RELAIS Os pernudos MMIX 16 Laclau Jean-Paul/Laclau Patricia 01:30:38 10,6 37
38 1132 RELAIS RO&MI MMIX 17 Duriez Romain/Roubaud Mireille 01:31:16 10,5 38
39 1090 RELAIS Guillou GT MMIX 18 Chermette Thomas/Bou Charlotte 01:32:06 10,4 39
40 1048 RELAIS Nice Trail MMIX 19 Garcia Emmanuelle/Cornet Sébastien 01:32:49 10,3 40
41 1095 RELAIS Les coureurs du jeudi MMIX 20 Ortega David/Germain Marie 01:32:51 10,3 41
42 1020 RELAIS Les mollets pétillants MMIX 21 Coget André/Coget Laurie 01:33:06 10,3 42
43 1101 RELAIS Les Oud's MMIX 22 Oudar Arthur/Oudar Agathe 01:33:10 10,3 43
44 1067 RELAIS Les coureurs dans la garrigue MMIX 23 Dupont Etienne/Amiot Marie 01:33:23 10,3 44
45 1039 RELAIS Les May MMIX 24 May Valérie/May Jean-Baptiste 01:33:58 10,2 45
46 1086 RELAIS SPURS MMAS 17 Perez Guillaume/Vedrenne Bertrand 01:34:05 10,2 46
47 1023 RELAIS BOSC MFEM 6 Clot Stéphanie/Batigne Olivia 01:34:11 10,2 47
48 1024 RELAIS MB64 MMAS 18 Bernabe Marc/Bosc Michel 01:34:12 10,2 48
49 1056 RELAIS RUNNING GIRLS MFEM 7 Dany Monique/Race Florinda 01:34:45 10,1 49
50 1025 RELAIS Clorick MMIX 25 Guerlain Pierrick/Paletta Cloé 01:34:56 10,1 50
ANTHONY a commenté - 14/05/2016 à 14:44 signaler abus
2 éme édition , et malgré le mauvais temps et un parcours légèrement modifié, toujours un plaisir d'arpenter les rues de Montpellier en nocturne avec la bonne ambiance. a l'année prochaine pour faire encore mieux

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte