l'Écureuil - 23° Edition - 04/09/2016

147 Km

266 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 791 CHEZEAUD QUENTIN MC 1 UV LIMOUSINE 03:56:19 37,32 1
2 760 CAUDOUX ALEXANDRE MC 2 uvl 03:56:21 37,32 2
3 356 LEVEQUE LAURENT MF 1 GIRONDINS DE BORDEAUX 03:56:21 37,32 3
4 65 CHAMBET PRISCILLIEN MC 3 VCS LA SOUTERRAINE 03:56:24 37,31 4
5 365 FIEFVEZ RUDY MC 4 EVCC BERGERAC 03:56:42 37,26 5
6 590 BARDARY FRANÇOIS MC 5 CHATEAUMEILLANT 03:57:12 37,18 6
7 684 GAC YANN ME 1   03:57:12 37,18 7
8 718 FIACRE JULIEN ME 2   03:57:12 37,18 8
9 737 MALFAIT SEBASTIEN ME 3 Champagne neutre 03:57:13 37,18 9
10 357 DE JESUS MARTINS ALVARO MH 1 cyclo racing club limousin 03:57:14 37,18 10
11 795 MORLONG ANTOINE MC 6   04:00:43 36,64 11
12 56 HERBRETEAU EMMANUEL MD 1 C.C.MARMANDE 04:01:23 36,54 12
13 57 GIBAUD MATHIEU MD 2 UA LA ROCHEFOUCAULD 04:01:25 36,53 13
14 686 MONJOFFRE MAXIME MD 3 ROCHECHOUART OLYMPIC CYCL 04:01:27 36,53 14
15 794 LIMOGES VINCENT MD 4   04:02:02 36,44 15
16 695 CASSAN XAVIER ME 4 Ucc 04:04:01 36,14 16
17 726 HERBIN LAURENT MG 1 TEAM BONNAT 91 04:04:09 36,13 17
18 41 GUTOWSKI GILBERT MD 5 VCS LA SOUTERRAINE 04:04:09 36,12 18
19 119 PIOTTE TRISTAN MF 2 CHATEAU L'EVEQUE CYCLO 04:04:09 36,12 19
20 371 DEROUSSEN TANGUY MC 7 vtt tranzault 04:04:09 36,12 20
21 636 CANET RICHARD MG 2 REPARSAC VELO CLUB 04:06:29 35,78 21
22 346 PLUQUET JEAN LUC MH 2 AC RILHAC RANCON 04:06:30 35,78 22
23 721 FINET LUDOVIC ME 5 CC BOSMIE 04:06:31 35,78 23
24 739 DENIS LUDOVIC ME 6 CS THIONVILLOIS 04:07:08 35,69 24
25 28 TAYLOR BARRY MF 3 VC LA SOUTERRAINE 04:08:03 35,56 25
26 725 LEBAS SEBASTIEN ME 7 TEAM BONNAT 91 04:08:04 35,55 26
27 358 GIRAUDET MATHIEU MC 8 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 04:08:53 35,44 27
28 455 GRIMAULT SEBASTIEN MD 6 PANA LOISIRS 04:10:33 35,20 28
29 759 MORANGE PIERRE-HENRI MD 7 uvl 04:11:50 35,02 29
30 722 COUTARD VALENTIN MC 9 TEAM PELTRAX 04:11:52 35,02 30
31 608 BARDARY PIERRE MC 10 CC CHATEAUMEILLANT 04:12:33 34,92 31
32 716 ROSSIGNOL DOMINIQUE MI 1 Team Gervaisien Vélo 04:15:08 34,57 32
33 73 MOUTAUD NICOLAS MC 11 VC LA SOUTERRAINE 04:16:48 34,34 33
34 169 DARTHOUX SYLVAIN MD 8 CC BOSMIE 04:16:48 34,34 34
35 155 VENEL HUGUES ME 8 UC GRADIGNAN 04:16:49 34,34 35
36 637 LAULERGE OLIVIER MF 4 cygognes de snecma 04:16:49 34,34 36
37 666 BOCQUIER DAVID ME 9 CC FEYTIAT 04:16:49 34,34 37
38 303 CHAUVET ARNAUD MF 5 vtt tranzault 04:16:49 34,34 38
39 662 WETZSTEIN THIBAUT MC 12 TEAM PELTRAX 04:16:49 34,34 39
40 64 LUREAU FABIEN MC 13 UC CONDAT 04:16:50 34,34 40
41 288 BAYLE ANTOINE ME 10 AMICALE NEUVILLE CYCLISME 04:16:50 34,34 41
42 424 COUAILLAC PATRICE MF 6 VELO CLUB CAER NORMANVILLE 04:16:54 34,33 42
43 258 MENNETEAU JEAN PHILIPPE ME 11 AMBAZAC SPRINTER CLUB 04:16:56 34,33 43
44 140 DUPUYTRENT MICHEL MI 2 CRCL 04:16:57 34,33 44
45 62 TIERCIN ROMAIN MC 14   04:17:00 34,32 45
46 522 LE HER THÉO MC 15   04:17:53 34,20 46
47 361 CHAMINAUD DAMIEN MD 9 Lcs Tonneins 04:18:06 34,17 47
48 22 LEYLAVERGNE FABIEN MD 10 EC FELLETIN USSEL 04:18:07 34,17 48
49 36 MOQUEREAU LUDOVIC ME 12   04:18:07 34,17 49
50 353 PROUST JEROME ME 13 CC BOSMIE 04:18:07 34,17 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte