Triathlon du Salagou Relais - 11/06/2016

L Relais

22 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 532 SKEAN Bike Equipe MMAS 1 A STÉPHANE/B ERIC/W THIBAULT 4:27:07.91 1 00:57.8 0:34:17.8 3,1 14 00:59.9 2:28:25.5 31,5 1 1:22:26.6 13,1 4
2 534 VO2 Triathlon Equipe MMAS 2 G GILLS/B AURELIEN /H YANNICK 4:28:11.06 2 00:51.5 0:28:24.2 3,8 6 00:57.6 2:42:51.3 28,7 3 1:15:06.2 14,4 1
3 522 BBDP Equipe MMAS 3 G JÉRÉMY/M BENJAMIN/V VINCENT 4:40:28.98 3 00:39.6 0:28:23.2 3,8 5 00:40.8 2:44:56.8 28,4 4 1:25:48.3 12,6 8
4 529 Les fins gourmets Equipe MMAS 4 P PASCAL/B YVAN/M RÉMI 4:40:46.93 4 03:39.4 0:23:02.6 4,7 2 01:00.5 2:54:26.0 26,8 8 1:18:38.2 13,7 2
5 535 waimea Equipe MMAS 5 C GREG/L DAMIEN/T SAMUEL 4:42:57.59 5 01:00.6 0:31:51.8 3,4 9 00:39.7 2:40:54.6 29,1 2 1:28:30.6 12,2 11
6 507 Team Alpe D'Huez Equipe MMAS 6 M SEB/L CHRISTOPHE/G NICOLAS 4:47:31.92 6 00:53.9 0:31:57.7 3,4 10 00:49.4 2:49:36.0 27,6 6 1:24:14.7 12,8 6
7 523 Cours coule r(a)oul Equipe MMAS 7 C RÉMI/P JEAN-MARC/P LUC 4:55:42.02 7 01:33.4 0:39:27.7 2,7 19 00:55.9 2:49:53.3 27,5 7 1:23:51.5 12,9 5
8 531 Salagirls Equipe MFEM 1 W CORALIE/C ANABEL/S CINDY 4:57:32.42 8 01:10.1 0:32:56.4 3,3 13 01:01.6 2:57:05.0 26,4 9 1:25:19.1 12,7 7
9 525 "le Bon, la Brute et le Truand Equipe MMAS 8 B YANN/R ERIC/S JOHAN 4:58:40.13 9 00:50.0 0:22:46.6 4,7 1 00:55.9 3:01:18.9 25,8 12 1:32:48.4 11,6 13
10 501 Les bofs Equipe MMAS 9 W NICOLAS/F JEROME 5:00:45.56 10 00:54.4 0:32:49.5 3,3 12 01:01.6 2:58:57.4 26,2 10 1:27:02.4 12,4 9
11 530 les Hracs Equipe MMAS 10 G PATRICK/B PASCAL/R GHISLAIN 5:00:46.91 11 00:58.8 0:40:53.5 2,6 21 00:54.3 2:49:26.3 27,6 5 1:28:33.8 12,2 12
12 528 Les Fabreguars 2 Equipe MMIX 1 D FABRICE/R HUBERT/R MARIE PIERRE 5:08:19.36 12 00:54.2 0:35:47.6 3,0 16 00:51.5 3:10:49.9 24,5 13 1:19:56.0 13,5 3
13 506 Primavera Equipe MMIX 2 B MARC/B PRISCILLA 5:13:20.70 13 00:56.1 0:28:34.7 3,8 7 00:53.1 2:59:39.1 26,1 11 1:43:17.4 10,5 16
14 521 AdVini1 Equipe MMAS 11 G MICKAEL /P DANIEL/S JEAN 5:20:54.88 14 01:01.0 0:26:01.1 4,2 4 00:58.7 3:25:31.7 22,8 17 1:27:22.1 12,4 10
15 527 LES 3 MOUSQUETAIRES Equipe MMAS 12 T JEAN-LUC/B BRICE/S WERNER 5:27:42.45 15 01:10.2 0:25:00.4 4,3 3 00:54.8 3:17:34.2 23,7 16 1:43:02.6 10,5 15
16 502 Les Fabreguars 1 Equipe MMAS 13 J JEFFREY/R RÉGIS 5:33:25.11 16 03:01.7 0:32:12.6 3,4 11 00:55.9 3:12:17.0 24,3 14 1:44:57.6 10,3 18
17 526 LES COMPERES Equipe MMAS 14 B MARTIAL/C JEAN FRANCOIS/S JEANLOU 5:45:58.65 17 01:16.8 0:34:37.4 3,1 15 00:53.0 3:26:12.9 22,7 19 1:42:58.3 10,5 14
18 524 DRAAF Equipe MMAS 15 F FREDERIC/B KÉVIN/G THIBAUD 5:54:36.21 18 02:34.6 0:40:48.2 2,6 20 00:59.7 3:25:52.9 22,7 18 1:44:20.5 10,4 17
19 504 Les Sauvages Equipe MMAS 16 M GRÉGORY/S HERVÉ 6:05:27.18 19 01:32.5 0:55:35.7 1,9 22 01:16.8 3:14:55.6 24,0 15 1:52:06.4 9,6 21
20 505 LES TIGRESSES DU SOLEIL Equipe MFEM 2 D MELANIE/G CAROLINE 6:31:28.00 20 03:16.5 0:37:25.8 2,9 18 00:54.0 3:59:48.1 19,5 20 1:50:03.4 9,8 19
21 533 TEAM ELIOTT Equipe MMIX 3 D LUCY/L JOSE/M AURELIO 6:33:10.51 21 00:55.6 0:35:53.6 3,0 17 01:22.7 4:04:49.6 19,1 21 1:50:08.9 9,8 20
22 503 Les Fareguas 3 Equipe MMAS 17 R PAUL/R ADRIEN 6:34:53.94 22 01:06.2 0:30:39.6 3,5 8 00:51.9 4:09:51.7 18,7 22 1:52:24.3 9,6 22

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte