Triathlon du Salagou Relais - 11/06/2016

M Relais

57 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 895 MENDE RUN AND BIKE LES GARCONS EQUIPE MMAS 1 R ARNAUD/C SEBASTIEN/B SEBASTIEN 2:13:58.25 1 00:58.4 0:23:43.1 3,8 7 00:58.0 1:13:53.9 32,5 5 0:34:00.6 15,9 1
2 853 chameaux de Béziers / BMC EQUIPE MMAS 2 L BENJAMIN/S NICOLAS/Z IANIS 2:16:18.52 2 00:47.1 0:23:16.0 3,9 6 00:58.0 1:08:27.4 35,1 2 0:42:25.8 12,7 16
3 869 Les Crocos Triathletes EQUIPE MMAS 3 C FABIEN/M SEBASTIEN/R MAXIME 2:19:05.83 3 00:46.1 0:22:06.9 4,1 2 00:58.0 1:18:14.8 30,7 9 0:36:35.8 14,8 2
4 900 LES BRAS CASSEE EQUIPE MMAS 4 A AURELIEN/A JEREMY/R JOEL 2:20:42.17 4 00:53.6 0:22:34.6 4,0 5 00:41.4 1:14:19.1 32,3 6 0:42:13.2 12,8 15
5 879 LIROJA EQUIPE MMIX 1 G ROMAIN/M LISE/T JACK 2:23:57.28 5 00:51.8 0:25:17.1 3,6 12 00:40.1 1:12:36.9 33,1 4 0:44:31.1 12,1 19
6 896 P N A EQUIPE MMIX 2 P SYLVAIN/ L PHILIPPE/A PAULINE 2:26:43.74 6 00:55.7 0:25:12.1 3,6 11 00:58.0 1:17:04.7 31,1 8 0:42:09.1 12,8 14
7 867 Les Branquignolles EQUIPE MMAS 5 D CHRISTOPHE/F ERIC/A BASTIEN 2:30:12.17 7 00:47.2 0:22:28.1 4,0 3 00:58.0 1:18:17.0 30,7 10 0:47:17.7 11,4 23
8 844 SCHWARZY Equipe MMIX 3 S MICKAEL/S JENNIFER 2:30:19.49 8 01:38.8 0:19:47.0 4,5 1 00:44.7 1:12:09.4 33,3 3 0:55:59.3 9,6 40
9 855 fish mix EQUIPE MMIX 4 B THIERRY/M STÉPHANIE/V SÉNBASTIEN 2:30:36.50 9 01:23.9 0:25:11.3 3,6 10 00:42.0 1:24:50.9 28,3 19 0:38:28.2 14,0 4
10 865 les Beret'z EQUIPE MMIX 5 B DAVID/B TOM/B SEVERINE 2:30:52.43 10 01:06.3 0:22:31.1 4,0 4 00:46.1 1:06:18.0 36,2 1 1:00:10.7 9,0 48
11 850 850 EQUIPE MMAS 6   2:32:40.51 11 01:12.1 0:30:45.7 2,9 26 00:44.1 1:19:32.8 30,2 12 0:40:25.6 13,4 8
12 886 pays de d'or EQUIPE MMAS 7 B YANN/L FRANK/M PAUL 2:32:53.89 12 00:58.2 0:24:18.1 3,7 9 00:47.3 1:27:06.7 27,6 22 0:39:43.3 13,6 6
13 859 L EQUIPE MMIX 6 A THOMAS/H SOPHIE/M DIMITRI 2:34:09.52 13 01:05.3 0:26:54.6 3,3 14 00:44.8 1:24:54.8 28,3 20 0:40:29.7 13,3 9
14 841 Les Frero Delavega Equipe MMAS 8 B LOÏC/N FLORIAN 2:35:16.63 14 01:04.4 0:33:51.6 2,7 43 00:58.0 1:19:14.6 30,3 11 0:39:43.9 13,6 7
15 883 Mende Run and Bike les filles EQUIPE MFEM 1 B ELIANE/L ELSA/N DELPHINE 2:39:22.23 15 00:56.8 0:24:06.6 3,7 8 00:42.9 1:32:46.1 25,9 31 0:40:49.6 13,2 10
16 882 MAT EQUIPE MMIX 7 D ARNAUD/D MYRIAM/G THOMAS 2:39:47.80 16 01:24.3 0:25:59.3 3,5 13 00:43.4 1:29:45.4 26,7 24 0:41:55.2 12,9 13
17 864 Le Dalvy Show EQUIPE MMIX 8 D FABIEN/D FLORENT/R SONIA 2:39:58.07 17 00:52.5 0:27:05.1 3,3 15 00:42.4 1:23:13.4 28,8 14 0:48:04.4 11,2 25
18 876 Les PORCELAINIERS EQUIPE MMAS 9 L DAMIEN/L MATHIEU/R MAXIME 2:40:48.47 18 00:53.0 0:31:33.8 2,9 30 00:43.0 1:23:47.9 28,6 16 0:43:50.5 12,3 18
19 889 team aboudou EQUIPE MMAS 10 L ALAIN/G BENOIT/R LUDOVIC 2:41:24.37 19 00:54.0 0:32:27.5 2,8 33 00:58.0 1:24:30.6 28,4 18 0:41:36.1 13,0 11
20 877 Les p'tits loups du 41 EQUIPE MMIX 9 F ALEXIS/P JULIE/V JULIEN 2:45:18.61 20 01:00.0 0:32:12.4 2,8 32 01:12.0 1:16:19.9 31,4 7 0:54:34.2 9,9 36
21 860 la Lebartim EQUIPE MMAS 11 B JEAN/L LAURENT/T VINCENT 2:46:03.52 21 01:07.5 0:32:31.2 2,8 34 00:50.6 1:29:54.6 26,7 26 0:41:39.3 13,0 12
22 852 CEP EQUIPE MMIX 10 G ROMAIN/P MORGANE/R ROMAIN 2:51:27.27 22 00:53.7 0:31:10.7 2,9 27 00:45.6 1:23:39.0 28,7 15 0:54:58.0 9,8 38
23 856 Gemlo Triathlon EQUIPE MMIX 11 B ELODIE/L JULIEN/L JULIEN 2:51:53.50 23 01:15.1 0:34:27.1 2,6 45 00:45.8 1:24:01.8 28,6 17 0:51:23.4 10,5 29
24 892 TEAM VALECO INGE EQUIPE MMIX 12 G ETIENNE/P ALICE/V LAURE 2:54:29.38 24 00:52.3 0:30:38.8 2,9 25 00:58.0 1:43:09.4 23,3 40 0:38:26.7 14,0 3
25 843 Les reboussieres Equipe MFEM 2 J SYLVIE/F CAMILLE 2:56:53.95 25 01:03.2 0:33:18.0 2,7 39 00:48.3 1:30:09.5 26,6 27 0:51:34.8 10,5 31
26 880 Lubéron team EQUIPE MFEM 3 T CÉCILE/V ANNE/V LYDIE 2:57:30.92 26 00:51.4 0:27:21.5 3,3 16 00:47.6 1:38:46.3 24,3 36 0:49:43.9 10,9 27
27 863 L'Abdehue EQUIPE MMIX 13 C AGNÈS/G OLIVIER/R JEAN 2:58:49.86 27 01:10.8 0:35:43.1 2,5 46 00:47.9 1:31:32.5 26,2 30 0:49:35.2 10,9 26
28 845 Thug life Equipe MMIX 14 B STÉPHANIE/P JULIEN 3:01:28.91 28 01:03.5 0:31:29.7 2,9 29 01:08.2 1:30:51.0 26,4 29 0:56:56.2 9,5 42
29 839 Kéraunos love Equipe MMIX 15 L MARIE/V EDOUARD 3:03:11.33 29 02:45.2 0:29:53.3 3,0 23 00:49.1 1:28:15.5 27,2 23 1:01:27.9 8,8 51
30 836 A donf' Equipe MMIX 16 B DIDIER/B BÉATRICE 3:04:56.19 30 02:15.8 0:28:45.5 3,1 20 00:58.9 1:29:51.4 26,7 25 1:03:04.3 8,6 52
31 874 Les Pic Saint Loup's EQUIPE MMIX 17 B ARIELLE/B HUBERT/C FRÉDÉRIQUE 3:05:27.70 31 01:08.8 0:28:48.1 3,1 21 01:00.8 1:33:45.1 25,6 33 1:00:44.7 8,9 49
32 858 Kokobar EQUIPE MMIX 18 B THOMAS/K DAVID/K JULIE 3:06:03.75 32 00:56.0 0:28:26.7 3,2 18 00:40.7 1:30:38.6 26,5 28 1:05:21.5 8,3 54
33 888 RIO EQUIPE MMIX 19 H PATRICIA/L OLIVIER/S GUIHEM 3:06:28.13 33 01:17.7 0:29:04.4 3,1 22 00:51.1 1:26:15.2 27,8 21 1:08:59.5 7,8 55
34 894 TEPACAP EQUIPE MMIX 20 H ANGEL/L STEPHANE/N LAURE 3:07:08.56 34 01:29.0 0:33:07.6 2,7 38 01:00.3 1:21:28.2 29,5 13 1:10:03.1 7,7 56
35 840 Les couz Equipe MFEM 4 B CLÉMENCE/T EMMANUELLE 3:08:01.29 35 03:18.4 0:31:27.9 2,9 28 00:49.2 1:33:43.4 25,6 32 0:58:42.2 9,2 46
36 854 do you do you Salagou EQUIPE MFEM 5 B VIRGINIE/D KAREEN/Z CÉLINE 3:08:03.34 36 01:23.5 0:42:04.3 2,1 52 00:53.2 1:33:46.8 25,6 34 0:49:55.2 10,8 28
37 851 AZE TEAM EQUIPE MMIX 21 A FRANTZ/A ALICE/A DIDIER 3:08:07.58 37 01:12.3 0:32:33.0 2,8 35 00:54.3 1:41:45.4 23,6 38 0:51:42.4 10,4 33
38 875 Les PIC'S EQUIPE MMIX 22 D FABIENNE/G NATHALIE/P THIBAUD 3:08:46.32 38 01:15.8 0:37:54.8 2,4 51 00:44.6 1:49:22.2 21,9 44 0:39:28.7 13,7 5
39 871 Les Fous Furieux EQUIPE MMAS 12 R JOEL/M THIERRY/S LUDOVIC 3:09:34.18 39 01:19.3 0:30:28.6 3,0 24 00:54.1 1:37:58.0 24,5 35 0:58:54.0 9,2 47
40 872 LES FRAPARIC EQUIPE MMIX 23 C ERIC/L PATRICK/M FRANÇOISE 3:13:30.26 40 00:54.0 0:32:47.7 2,7 36 00:54.3 1:42:04.7 23,5 39 0:56:15.3 9,6 41
41 873 Les pescalunes EQUIPE MMIX 24 A SAMUEL/A MICHEL/N MARINE 3:15:04.06 41 01:32.7 0:32:04.8 2,8 31 00:51.2 1:55:43.9 20,7 50 0:44:51.1 12,0 20
42 842 Les Gazelles Loupianaises Equipe MFEM 6 J NATHALIE/S ANNE 3:18:02.55 42 01:52.6 0:33:20.1 2,7 40 00:50.0 1:40:46.2 23,8 37 1:01:13.4 8,8 50
43 887 PsyLAND EQUIPE MMAS 13 G JEAN MARC/P ANDREA/T BENJAMIN 3:24:10.26 43 00:54.0 0:36:02.4 2,5 48 00:41.3 1:53:50.6 21,1 49 0:52:07.8 10,4 34
44 857 GROUPE VALECO EQUIPE MMAS 14 G ERICK/P RONAN/S BENJAMIN 3:25:05.19 44 01:25.2 0:28:19.3 3,2 17 00:49.3 2:11:12.0 18,3 55 0:43:19.0 12,5 17
45 861 La Team Croquette EQUIPE MMAS 15 K JEREMY/M MICHAEL/N FABRICE 3:25:14.43 45 00:54.3 0:49:00.4 1,8 55 00:42.4 1:46:44.4 22,5 41 0:47:52.7 11,3 24
46 838 DEBRIS AUJOURD'HUI Equipe MMIX 25 D CANELLE/D VINCENT 3:25:15.69 46 01:04.1 0:37:45.7 2,4 50 01:12.0 1:49:39.8 21,9 45 0:55:33.8 9,7 39
47 891 TEAM VALECO EQUIPE MMAS 16 C AURELIEN/F FRANCIS/G EMMANUEL 3:26:26.15 47 00:50.8 0:32:56.2 2,7 37 00:43.3 2:06:29.2 19,0 54 0:45:26.4 11,9 21
48 866 Les Bombasses EQUIPE MFEM 7 B CLAIRE/D DOMINIQUE/M CAROLE 3:27:40.26 48 01:02.4 0:44:57.8 2,0 53 00:48.2 1:47:59.9 22,2 43 0:52:51.7 10,2 35
49 862 La triplette EQUIPE MFEM 8 G MARION/G ETTA/M ANNE 3:28:40.75 49 01:18.9 0:37:02.0 2,4 49 00:51.6 1:50:59.3 21,6 46 0:58:28.6 9,2 44
50 890 Team Paulo EQUIPE MMAS 17 K PAUL/M DAVID/P GUILLAUME 3:28:49.56 50 01:03.2 0:28:29.1 3,2 19 00:58.0 2:03:01.9 19,5 52 0:54:53.2 9,8 37

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte