Triathlon du Salagou Relais - 11/06/2016

Cross Relais

57 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 876 VERY B.A.D TEAM Equipe MMAS 1 A DAVID/B PATRICE/D JORDAN 1:40:52.60 1 00:42.0 0:10:22.8 2,9 7 00:58.0 1:08:56.7 20,0 5 0:19:28.9 16,9 1
2 849 KILLERS LTN Equipe MMAS 2 B FLORIAN/B BENOIT/M EDMON 1:41:43.42 2 00:49.1 0:08:34.4 3,5 2 00:43.8 1:04:32.9 21,4 2 0:27:03.1 12,2 11
3 868 MIMAMU Equipe MMIX 1 M HELOISE/M MORGANE/M ANTON 1:46:06.93 3 00:57.8 0:11:53.6 2,5 16 00:49.9 1:00:21.9 22,9 1 0:32:03.6 10,3 31
4 803 FRANCE.CHOROÏDÉRÉMIE Equipe MMAS 3 D BENOIT/L LUCAS 1:48:20.83 4 00:48.5 0:10:37.3 2,8 9 00:41.0 1:12:32.4 19,0 7 0:23:41.4 13,9 3
5 875 TRIO Equipe MMAS 4 E GEORGES/E ROMAIN/G ÉRIC 1:50:50.78 5 00:48.9 0:08:49.1 3,4 3 00:58.2 1:13:37.4 18,7 8 0:26:36.9 12,4 9
6 812 LES WAIMÉAS Equipe MMIX 2 L BASTIEN/V JULIA 1:51:24.60 6 00:48.0 0:10:36.8 2,8 8 00:58.0 1:10:09.1 19,7 6 0:28:28.5 11,6 14
7 807 LES COUSINS Equipe MMIX 3 G ARMAND/C GAIANE 1:51:39.65 7 00:48.7 0:11:32.1 2,6 13 00:58.0 1:08:00.3 20,3 4 0:29:56.4 11,0 21
8 871 PAULO ET SES DRÔLES DE DAMES Equipe MMIX 4 F CHRISTINE/F SARAH/F PAUL-HENRI 1:53:56.55 8 00:56.6 0:13:38.0 2,2 28 01:15.6 1:04:50.3 21,3 3 0:33:15.8 9,9 34
9 818 SISTER ACT Equipe MFEM 1 F ANNABEL/F FLORA 2:01:20.84 9 00:50.7 0:09:08.5 3,3 4 00:43.7 1:21:13.8 17,0 11 0:29:24.0 11,2 18
10 859 LES LIEURANAIS Equipe MMAS 5 B DIDIER/H ALAIN/M JEAN-JACQUES 2:03:18.43 10 01:08.9 0:14:14.3 2,1 34 00:48.1 1:19:54.4 17,3 9 0:27:12.6 12,1 12
11 808 LES MANIPATHLONS Equipe MMAS 6 B MICHAEL/M RAPHAEL 2:07:08.11 11 01:01.2 0:09:38.8 3,1 5 00:42.5 1:30:56.9 15,2 26 0:24:48.5 13,3 5
12 810 LES TIMOUNS Equipe MMAS 7 V JEAN-BAPTISTE/V JEAN-MARC 2:07:12.10 12 00:56.9 0:11:01.6 2,7 11 00:48.1 1:28:52.4 15,5 21 0:25:32.9 12,9 6
13 866 LES YVETTES Equipe MMIX 5 R YOHAN/B YVES/J AMANDINE 2:08:01.04 13 01:25.6 0:12:24.3 2,4 20 00:40.8 1:24:30.1 16,3 15 0:28:59.9 11,4 15
14 865 LES SAUTE ROCH Equipe MMIX 6 M CHARLOTTE/V JULIEN/V CELINE 2:10:16.63 14 01:06.1 0:14:59.9 2,0 42 00:40.9 1:29:31.0 15,4 23 0:23:58.4 13,8 4
15 804 ISA ET CRIS Equipe MFEM 2 V CRISTINA/O ISABELLE 2:10:22.62 15 01:05.1 0:14:38.7 2,0 37 00:50.5 1:23:38.3 16,5 12 0:30:09.7 10,9 23
16 823 VIEILLE BRANCHE Equipe MMIX 7 B GIL/C SISI 2:10:59.95 16 01:17.0 0:13:56.9 2,2 30 00:52.3 1:23:51.1 16,5 14 0:31:02.4 10,6 27
17 847 JACKIE ET SES DRÔLES DE MECS Equipe MMAS 8 B ROMAIN/F JACKIE/V RAPHAËL 2:12:52.80 17 00:48.8 0:07:23.3 4,1 1 00:48.4 1:32:34.7 14,9 29 0:31:17.4 10,5 28
18 814 LOUPIANOUS LTN Equipe MMIX 8 G RICHARD/S ANNE 2:13:13.86 18 01:14.5 0:14:06.9 2,1 32 02:06.4 1:20:05.5 17,2 10 0:35:40.4 9,3 41
19 856 LES COLOCATHLONIENS Equipe MMIX 9 A MYRTILLE/F MATTHIEU/S COLINE 2:13:48.78 19 00:59.4 0:14:48.2 2,0 39 00:49.3 1:28:45.0 15,5 20 0:28:26.6 11,6 13
20 801 ADVINI2 Equipe MMAS 9 M FLORENT /R SEBASTIEN 2:13:50.07 20 00:46.7 0:12:27.6 2,4 21 01:12.0 1:33:34.9 14,7 34 0:25:48.7 12,8 8
21 843 CERFRANCE MÉDITERRANÉE N°1 Equipe MMIX 10 D MARJORIE/P ELIA/S CHRISTIAN 2:14:43.56 21 01:04.1 0:13:41.0 2,2 29 00:45.5 1:29:56.0 15,3 24 0:29:16.7 11,3 17
22 819 TACAUX Equipe MMIX 11 P FLORENCE/L XAVIER 2:14:45.70 22 01:10.2 0:12:16.1 2,4 19 00:54.2 1:37:35.7 14,1 37 0:22:49.4 14,5 2
23 848 KENAVO Equipe MMIX 12 C FRÉDÉRIC/C JEROME/P MAGALI 2:14:56.21 23 01:02.2 0:12:29.2 2,4 22 01:18.2 1:23:38.8 16,5 13 0:36:27.6 9,1 44
24 845 EL GROUP FELIÇ Equipe MMAS 10 M ERIC/R FRÉDÉRIC/R JUSTIN 2:15:03.32 24 00:57.7 0:14:26.3 2,1 35 00:49.6 1:28:38.6 15,6 19 0:30:11.0 10,9 24
25 822 TIRAMISU Equipe MMIX 13 G CHLOÉ/M MIKAËL 2:16:24.72 25 01:05.3 0:11:58.5 2,5 18 02:12.2 1:26:22.0 16,0 17 0:34:46.5 9,5 36
26 860 LES MISTRALETTES Equipe MFEM 3 E JOËLLE/F JOËLLE/H ANNE-MARIE 2:17:39.21 26 00:55.2 0:18:14.6 1,6 50 00:45.9 1:32:00.1 15,0 28 0:25:43.2 12,8 7
27 857 LES DERNIERS Equipe MMIX 14 D CÉLINE/G VALENTIN/L NATHALIE 2:18:30.25 27 01:20.5 0:14:35.0 2,1 36 00:50.6 1:24:42.3 16,3 16 0:37:01.7 8,9 46
28 855 LES CATHARES Equipe MMIX 15 A SANDRINE/C ROMARIC/T BRUNO 2:19:17.80 28 01:00.2 0:14:45.8 2,0 38 00:50.3 1:33:10.3 14,8 32 0:29:31.0 11,2 19
29 853 LES BELLES SOEURS Equipe MFEM 4 D REBECCA/M THÉRÈSE/N SYLVIE 2:20:54.97 29 00:56.1 0:11:54.1 2,5 17 00:40.2 1:35:28.2 14,5 36 0:31:56.1 10,3 29
30 867 L'UARP Equipe MMIX 16 S FLORENT/P LUCILE /U CORALIE 2:21:03.58 30 01:03.4 0:11:26.6 2,6 12 00:46.6 1:37:44.3 14,1 38 0:30:02.4 11,0 22
31 873 TEAM AZAM Equipe MMIX 17 A THIERRY/A JULIEN/A CHARLOTTE 2:21:23.18 31 01:11.3 0:13:07.2 2,3 26 00:46.3 1:30:13.2 15,3 25 0:36:04.9 9,1 42
32 844 DSK Equipe MMIX 18 C SANDRINE/P PASCAL/D DOMINIQUE 2:22:01.35 32 01:06.3 0:11:50.3 2,5 15 00:59.3 1:29:20.5 15,4 22 0:38:44.8 8,5 52
33 842 CERFRANCE MÉDITERRANÉE 2 Equipe MMAS 11 C JEAN CHARLES/M PHILIPPE/R ROMAIN 2:25:44.33 33 01:06.1 0:17:57.1 1,7 49 00:43.5 1:39:04.5 13,9 40 0:26:52.9 12,3 10
34 851 L'ÉQUIPE DU PIC Equipe MMIX 19 D MÉLINDA/D CAMILLE/C JULIEN 2:26:08.92 34 03:34.2 0:14:58.4 2,0 41 01:02.7 1:27:05.4 15,8 18 0:39:27.9 8,4 53
35 850 LA SMALA Equipe MMIX 20 B KATIA/F EURIEL/G CYRIL 2:26:38.15 35 01:06.8 0:15:49.8 1,9 47 01:01.5 1:33:01.2 14,8 31 0:35:38.8 9,3 39
36 870 PASLAUMAT Equipe MFEM 5 B LAURIE/H MATHILDE/J PASCALE 2:27:01.59 36 01:17.4 0:13:09.2 2,3 27 01:22.7 1:32:37.1 14,9 30 0:38:34.8 8,6 51
37 815 PONEY & PONETTE Equipe MMIX 21 N PASCAL/L CINDY 2:27:06.39 37 02:17.7 0:15:40.1 1,9 46 02:29.8 1:33:12.2 14,8 33 0:33:26.3 9,9 35
38 841 CEDIJE Equipe MMIX 22 B JEROME/C DIMITRI/D CELINE 2:27:49.94 38 01:01.2 0:10:22.7 2,9 6 00:56.4 1:45:46.2 13,0 48 0:29:43.2 11,1 20
39 864 LES SAINTS COPS Equipe MMIX 23 N JEAN-BERNARD/B YANN/B GÉRALDINE 2:27:50.34 39 01:22.9 0:14:07.7 2,1 33 00:48.2 1:34:06.0 14,7 35 0:37:25.4 8,8 47
40 846 GRAND BONJOUR Equipe MMIX 24 G CHRISTINE/B MARIELLE/J CHRISTOPHE 2:29:31.72 40 01:24.8 0:17:37.7 1,7 48 00:54.5 1:31:59.7 15,0 27 0:37:34.7 8,8 48
41 861 LES PESCALUNES Equipe MMIX 25 G STEPHANIE/V JACQUES/L FANNY 2:29:34.29 41 01:08.5 0:14:02.7 2,1 31 00:53.6 1:40:46.2 13,7 43 0:32:43.1 10,1 32
42 817 SELAS TEAM Equipe MMIX 26 S BERTRAND/S SOLENN 2:30:01.03 42 01:08.0 0:13:06.4 2,3 25 01:09.6 1:38:31.3 14,0 39 0:36:05.5 9,1 43
43 877 THOMAS N CO Equipe MMIX 27 M ELSA/T THOMAS/P THOMAS 2:32:21.09 43 03:23.7 0:12:39.4 2,4 24 00:55.3 1:45:10.8 13,1 47 0:30:11.7 10,9 25
44 816 RUBEN'S TEAM Equipe MMIX 28 D JONATHAN/M LINE 2:33:47.84 44 00:58.1 0:15:13.7 2,0 43 01:30.8 1:43:07.9 13,4 46 0:32:57.1 10,0 33
45 852 LES BANANAS Equipe MMIX 29 B MAEVA/B ROMAIN/R AGATHE 2:34:24.05 45 00:56.3 0:18:53.8 1,6 52 00:49.9 1:41:43.2 13,6 45 0:32:00.7 10,3 30
46 862 LES POULES Equipe MMIX 30 F VINCENT/F XAVIER/M MARGAUX 2:36:42.69 46 01:18.3 0:15:16.6 2,0 44 00:44.6 1:41:19.4 13,6 44 0:38:03.5 8,7 49
47 854 LES BRUSSOIS Equipe MMIX 31 C BORIS/F ANNICK/B GUILLAUME 2:36:54.27 47 01:01.3 0:19:30.4 1,5 54 00:54.6 1:39:49.0 13,8 41 0:35:38.8 9,3 40
48 821 TEAM SUD Equipe MMAS 12 V FLORIAN/P DANIEL 2:40:13.62 48 00:56.4 0:14:56.7 2,0 40 01:12.0 1:54:06.2 12,1 50 0:29:02.1 11,4 16
49 838 ADMAJORIS Equipe MMAS 13 C BERNARD/C LIONEL/R ALAIN 2:44:25.53 49 01:11.6 0:15:35.4 1,9 45 01:01.6 1:56:16.1 11,9 52 0:30:20.5 10,9 26
50 858 LES HAPPY HIPPIES Equipe MMIX 32 E GÉRALDINE/Q ALAIN/Q SYLVIE 2:52:56.49 50 01:25.7 0:19:06.1 1,6 53 01:07.5 1:47:44.9 12,8 49 0:43:32.0 7,6 55

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte