Trail du Massif de Fontfroide - 13/03/2016

La Narbonnaise - 12 km avec 350 mD+

301 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 434 NIERADKA PIERRE MSE 1   00:55:08 13,1 1
2 444 BELLAÏLA ARNAUD MSE 2 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:55:40 12,9 2
3 531 ADROIT SEBASTIEN MSE 3 TREBES TRIATHLON 00:56:29 12,7 3
4 549 NADALIN JÉRÔME MV1 1 UAT STADE TARBES 00:57:35 12,5 4
5 557 DELSOL CHRISTOPHE MV1 2 GXT running conseil 00:58:22 12,3 5
6 445 ROUQUET RÉGIS MV1 3   00:58:28 12,3 6
7 500 JOULIA PAUL MES 1 TOP CHRONO 11 00:58:45 12,3 7
8 513 LAFORME GABRIEL MES 2 Kaloma 01:00:13 12,0 8
9 470 ADELL STEPHANE MSE 4 ACNM - NARBONNE 01:02:04 11,6 9
10 324 RIBES DAVY MES 3   01:02:08 11,6 10
11 590 LENCIONI PHILIPPE MSE 5 TCN NARBONNAIS 01:02:38 11,5 11
12 415 SCALA STEPHANE MV1 4 ASARCM SIGEAN 01:03:26 11,3 12
13 526 GELIS JEAN-PAUL MV2 1   01:03:44 11,3 13
14 602 PAIRO JACQUES MV3 1 ACNM NARBONNE 01:03:50 11,3 14
15 563 CAMBON ERIC MV2 2 ATHLETIC CLUB LACAUNAIS 01:03:51 11,3 15
16 501 GROTTI ROBIN MSE 6 Run Acad Narbonne 01:04:52 11,1 16
17 442 TONETTO ALBERTO MSE 7 TAM MONTADY 01:05:31 11,0 17
18 593 KACI SÉBASTIEN MV1 5 SPORT 2000 LEZIGNAN / CARCASSONNE 01:05:31 11,0 18
19 597 SANT GUILHEM MV1 6 LOCO 01:05:45 10,9 19
20 506 CROUZET SÉBASTIEN MSE 8 TRIATHLON CLUB NARBONNE 01:05:49 10,9 20
21 538 RICHARD MATTHIEU MJU 1   01:06:22 10,8 21
22 543 ESCURIOLA BRUNO MV2 3 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:06:34 10,8 22
23 492 KASPER LIONEL MV1 7 3RPIMa 01:06:37 10,8 23
24 302 BIGOT VINCENT MV1 8 TEAM RAS COURIR A ST GERVAIS 01:06:39 10,8 24
25 594 CROS JULIEN MSE 9   01:06:50 10,8 25
26 577 VALLS JACQUES MSE 10   01:06:52 10,8 26
27 579 BLANDINIERES JEAN-PHILIPPE MCA 1 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 01:07:07 10,7 27
28 388 ASTIÉ ARNAUD MSE 11   01:07:40 10,6 28
29 490 CABROL ARNAUD MV1 9   01:07:52 10,6 29
30 475 DEVORA ANDRÉ MV3 2   01:08:05 10,6 30
31 323 GRIFFE JULIEN MSE 12   01:08:06 10,6 31
32 580 CERESUELA STEPHAN MV1 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:08:09 10,6 32
33 518 COMBES CLAUDE CORINE FV2 1 LES FOULEES DU SOU 01:08:22 10,5 1
34 315 SENTUCQ JEAN-PIERRE MV2 4 SPIRIDON DU COUSERANS 01:08:24 10,5 33
35 534 JELIC THOMAS MV1 11   01:08:31 10,5 34
36 535 FRANCOIS PIERRELUC MSE 13 ASARCM SIGEAN 01:08:34 10,5 35
37 398 IZARD AYMERIC MSE 14 Aussières 01:09:21 10,4 36
38 402 DANÉ THOMAS MSE 15 Aussières 01:09:21 10,4 37
39 606 BELHABCHI MOHAMED MV1 12 ASPTT NARBONNE ATHLÉTISME 01:09:23 10,4 38
40 417 THOMAS JEAN CLAUDE MV2 5   01:09:23 10,4 39
41 596 REY AYMERIC MCA 2 LAURAGAIS ATHL?TISME CASTELNAUDARY 01:09:24 10,4 40
42 516 MAFFRE PHILIPPE MV1 13 LES POUMPILS DU CABARDES 01:10:04 10,3 41
43 555 MERCADAL PIERRE-EMMANUEL MV1 14   01:10:33 10,2 42
44 432 GUERIN NICOLAS MV1 15   01:10:57 10,1 43
45 441 LE GUELAFF KÉVIN MSE 16 GRAND NARBONNE TRIATHLON 01:11:16 10,1 44
46 509 DUDON LAURENT MV2 6 GNT 01:11:20 10,1 45
47 581 SANTOUL JEAN-LOUIS MV2 7 BIBI TEAM 01:11:34 10,1 46
48 377 COSSEAU CELINE FV1 1   01:11:35 10,1 2
49 546 ESCUDIÉ RENAUD MV1 16   01:11:35 10,1 47
50 449 MONTESSUY FRANCK MV1 17   01:11:36 10,1 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte