Le Tri Tropézien 2016 - 10/04/2016

Sprint

185 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club TEMPS P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 163 ZUTTER JULIEN MS3 1 DURANCE TRIATHLON 1:03:06.12 2 0:09:36.4 5,0 4 0:34:31.4 34,8 4 0:18:58.1 17,4
2 114 GAZZERA THOMAS MS4 1 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 1:03:46.46 10 0:10:44.7 4,5 2 0:34:28.0 34,8 2 0:18:33.7 17,8
3 115 ESCOLA FASSEUR SÉBASTIEN MS3 2 LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON QUIMPER 1:04:11.41 24 0:11:30.4 4,2 1 0:34:20.9 34,9 1 0:18:20.0 18,0
4 58 LECRAS SÉBASTIEN MS3 3 TOULON TRIATHLON 1:05:01.27 7 0:10:37.7 4,5 6 0:35:15.6 34,0 5 0:19:07.9 17,2
5 117 ISERABLE MICHAEL MS2 1 MADE IN TRI 1:06:01.54 30 0:12:07.6 4,0 3 0:34:31.3 34,8 9 0:19:22.5 17,0
6 178 HILI MORGAN MS3 4 Bagnères Multisport Coaching 1:06:37.04 28 0:11:40.1 4,1 5 0:35:08.9 34,1 14 0:19:47.9 16,7
7 169 WATTEZ GUILLAUME MS4 2 TRIATHLON FLERS LA FERTÉ MACÉ 1:07:02.38 6 0:10:26.2 4,6 13 0:37:20.0 32,1 7 0:19:16.0 17,1
8 124 MULET SÉBASTIEN MS3 5 OLYMPIC NICE NATATION 1:07:57.04 5 0:10:00.4 4,8 31 0:39:17.2 30,5 3 0:18:39.3 17,7
9 218 RINODO DAMIEN MSE 1 ST TROPEZ 1:08:23.64 51 0:12:53.4 3,7 7 0:36:08.6 33,2 8 0:19:21.5 17,0
10 134 GREGO FABIEN MV1 1 ANTIBES TRIATHLON 1:08:42.24 16 0:11:11.0 4,3 19 0:37:59.7 31,6 11 0:19:31.5 16,9
11 215 DURAND CHRISTOPHE MS4 3 ESMGO TRIATHLON 1:08:45.55 17 0:11:13.7 4,3 18 0:37:58.8 31,6 12 0:19:33.0 16,9
12 129 SAJAT DAVID MS4 4 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 1:08:54.41 9 0:10:40.2 4,5 21 0:38:27.7 31,2 13 0:19:46.3 16,7
13 207 PRADINES JULIEN MS3 6 SIX FOURS TRIATHLON 1:09:05.88 33 0:12:14.3 3,9 15 0:37:36.9 31,9 6 0:19:14.5 17,1
14 131 PLAQUIN PIERRE MS1 1 DUC TRIATHLON DRACENIE 1:09:18.18 45 0:12:46.2 3,8 8 0:36:38.2 32,8 15 0:19:53.7 16,6
15 122 GUIBERT ARNAUD MV1 2 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 1:10:36.26 11 0:10:47.7 4,4 34 0:39:32.5 30,3 19 0:20:15.9 16,3
16 71 MULLER KENNY MS1 2 vieux cochons seillonais 1:11:01.59 46 0:12:47.4 3,8 9 0:36:54.4 32,5 28 0:21:19.7 15,5
17 61 SAINT-PE XAVIER MS2 2 AMSLF FREJUS TRIATHLON 1:11:04.01 22 0:11:25.0 4,2 24 0:38:41.8 31,0 21 0:20:57.1 15,8
18 147 DABLAINVILLE VALENTIN MS1 3   1:11:04.95 70 0:13:27.3 3,6 20 0:38:12.6 31,4 10 0:19:24.9 17,0
19 116 LACHEMI THEVENIN RAPHAEL MCA 1 HYERES TRIATHLON 1:11:11.36 12 0:10:50.3 4,4 22 0:38:31.0 31,2 41 0:21:50.0 15,1
20 198 GAILLARD LIONEL MS2 3 NICE TRIATHLON CLUB 1:11:13.40 4 0:09:56.2 4,8 54 0:41:14.6 29,1 17 0:20:02.5 16,5

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte