La Périgordine - 10/07/2016

134 Km Chrono

98 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Diplôme ici! Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1096 GARRAUD SIMON MM1 1 NL 03:41:42 36,27 1
2 448 FIACRE NICOLAS MM4 1 NL 03:41:44 36,26 2
3 381 VERHOEVEN RÉMI MM1 2 GUIDON BIASSAIS 03:41:45 36,26 3
4 310 GUIRAUDON NICOLAS MM2 1 guidon macarien 03:41:46 36,25 4
5 404 ROULLAN BENOIT MM4 2 NL 03:41:47 36,25 5
6 212 BOUTY CYRIL MM2 2 LA ROUE ONESSOISE 03:43:54 35,91 6
7 358 CHAMPAUD DAMIEN MM1 3 TEAM VOLKSWAGEN 03:43:54 35,91 7
8 444 DEYDECH SEBASTIEN MM4 3 NL 03:44:34 35,80 8
9 423 BAYLE LAURENT MM4 4 VCCA SMURFIT 03:44:34 35,80 9
10 361 VANAELST WOUTER MM3 1 Team Volkswagen Jean Lagarde Culture Vélo 03:46:57 35,42 10
11 309 DUVERGE LAURENT MM3 2 VELO CLUB RAUZANNAIS 03:46:58 35,42 11
12 195 BRUN BENJAMIN MM1 4 AC SAINT MICHEL 03:48:27 35,19 12
13 446 GARACH NICOLAS MM1 5 NL 03:48:27 35,19 13
14 409 BEAUNE CEDRIC MM3 3 SA MUSSIDAN 03:49:05 35,09 14
15 244 TRINEL JÉRÔME MM2 3 club cycliste Isbergues Molinghem 03:50:17 34,91 15
16 350 FIACRE JULIEN MM3 4   03:53:40 34,41 16
17 412 FONTAONOL DIMITRI MM1 6 MONTILLAC 03:57:28 33,86 17
18 328 BRABANT FRANÇOIS MM2 4   03:58:44 33,68 18
19 397 DOUCET LAURENT MM4 5 NL 03:58:44 33,68 19
20 238 BAUGUIL LAURENT MM4 6 etoile sportive de champniers 03:58:46 33,67 20
21 384 CANO NOEL MM4 7 JSSSC 04:00:20 33,45 21
22 380 CHABOT SEBASTIEN MM3 5 cyclo racing club limousin 04:00:20 33,45 22
23 276 PUYDEBOIS SERGE MM7 1 U.C.BRIVE 04:02:40 33,13 23
24 372 PENAUD STÉPHANE MM1 7   04:02:44 33,12 24
25 151 GRZEGORZEK HENRI MM8 1 CC BAILLET EN FRANCE 04:03:04 33,08 25
26 314 CHIAROT DIDIER MM4 8 ACCRO VELO SPORT NATURE 04:04:11 32,93 26
27 311 GAMBUS MICKAEL MM2 5 guidon macarien 04:04:49 32,84 27
28 197 FERAL OLIVIER MM2 6 guidon macarien 04:04:50 32,84 28
29 303 JANNIARD FLORIAN MM2 7 guidon macarien 04:04:50 32,84 29
30 432 REBEYROTTE CEDRIC MM1 8 CYCLO CLUB FAUX FURIEUX 04:06:06 32,67 30
31 290 DESVAUX PHILIPPE MM5 1 VELO CLUB RAUZANNAIS 04:06:08 32,66 31
32 389 PRATVIEL THIERRY MM5 2 NL 04:06:08 32,66 32
33 362 VERBE VINCENT MM4 9 UC Prigonrieux 04:06:09 32,66 33
34 199 ARAUJO MONTEIRO JOAQUIM MM3 6 clyclo 4 haut agenais 04:09:04 32,28 34
35 222 CHEVALIER OLIVIER MM3 7 CC SALON 04:11:54 31,92 35
36 365 LAPLAGNE DOMINIQUE MM3 8 Team Saint Médard 04:11:56 31,91 36
37 345 PERETTI GRÉGORY MM2 8   04:16:47 31,31 37
38 207 DUMAS ROGER MM8 2 CAVIGNAC CLUB NORD GIRONDE 04:16:59 31,28 38
39 415 BAUD EDDIE MM9 1 UCS SARLAT 04:17:00 31,28 39
40 317 RAVARY ARNAUD MM4 10 UNION CYCLISTE CORREZIENNE 04:17:41 31,20 40
41 413 LASSAUNIAS THOMAS MM1 9 UC FLAVIGNAC 04:18:46 31,07 41
42 242 MANET NICOLAS MM3 9 MERIGNAC V.C. 04:19:19 31,00 42
43 312 LAMBERT FRANCIS MM7 2 VC LE PASSAGE 04:19:25 30,99 43
44 215 VINCENT CÉDRIC MM1 10 AS SAINT JUNIEN 04:20:34 30,85 44
45 304 LAGRANGE BENOIT MM2 9 BOISSEUIL UNION CYCLISTE 04:20:34 30,85 45
46 188 GUARY EDDY MM2 10 ec neuilly plaisance 04:21:39 30,73 46
47 111 PINLOU MATHIEU MM1 11 EVCC BERGERAC 04:23:03 30,56 47
48 348 CORMIER JEAN LOUIS MM6 1   04:24:14 30,43 48
49 153 LAPOUYADE GERARD MM7 3 ASPTT PERIGUEUX 04:24:18 30,42 49
50 441 CHADAIGNE MAXIME MM3 10 NL 04:24:18 30,42 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte