Triathlon du Salagou - 11/06/2016

Challenge entreprises...

47 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 944 PROMAN Equipe MMAS 1 B FARID /L ARMEL/F JEROME 0:32:53.18 1 00:51.9 0:06:28.5 2,8 1 00:52.3 0:15:02.0 31,9 7 0:09:38.2 12,5 5
2 950 TEAM HAPPY MOOV SPORT 2 Equipe MMAS 2 B ATA /M COLIN/M JULES 0:37:49.14 2 00:50.7 0:11:41.4 1,5 24 58:00.0 0:14:34.3 32,9 6 0:09:34.6 12,5 4
3 923 ULOG Equipe MMAS 3 B SYLVAIN /C MAXIME/F FREDERIC 0:39:48.73 3 01:31.3 0:10:21.1 1,7 13 00:42.7 0:15:46.2 30,4 8 0:11:27.3 10,5 14
4 907 EQUIPE 7 Equipe MMIX 1 B PHILIPPE /B CLAIRE/M FLORENT 0:40:46.50 4 00:51.8 0:08:50.1 2,0 6 00:49.2 0:19:57.5 24,0 18 0:10:17.6 11,7 8
5 960 GORBATOFF GEORGES MV2 1 GENESIS 0:42:09.86 5 01:48.1 0:09:39.0 1,9 8 01:01.4 0:18:42.7 25,7 13 0:10:58.4 10,9 11
6 946 DOSSARD 946 MSE 1   0:43:09.57 6 00:50.0 0:07:27.4 2,4 2 55:00.0 0:21:39.7 22,2 25 0:42:47.2 -2,8 1
7 904 ADVINI 4 Equipe MMAS 4 D JEAN PIERRE /L ANTOINE/L LAURENT 0:44:00.95 7 00:56.3 0:10:34.7 1,7 18 00:40.7 0:20:35.9 23,3 20 0:11:13.2 10,7 12
8 915 ADVINI 9 Equipe MMIX 2 A BRUNO /A VERONIQUE/A DELPHINE 0:44:02.20 8 00:57.1 0:07:41.3 2,3 3 00:52.2 0:20:39.9 23,2 21 0:13:51.5 8,7 26
9 929 SUPER U LA TRANCHE DEFIE LES S Equipe MMIX 3 F ANABELLE /M XAVIER/T ROMAIN 0:44:29.61 9 20:27.2 0:30:53.8 0,6 49 55:00.0 0:19:37.2 24,5 16 0:41:33.2 -2,9 2
10 928 AUORIN CHRISTIANE MV2 2 HYPER U CLERMONT 0:44:44.86 10 02:16.2 0:10:38.5 1,7 20 01:53.4 0:17:33.0 27,3 11 0:12:23.5 9,7 17
11 924 CAMBON LIONEL MV2 3 HYPER U CLERMONT 0:45:07.60 11 03:29.5 0:11:23.0 1,6 22 58:00.0 0:19:24.0 24,7 14 0:09:43.0 12,3 6
12 940 MATAHI Equipe MMAS 5 D FRANCK/G RAPHAEL 0:45:14.97 12 23:04.9 0:10:25.0 1,7 15 58:00.0 0:00:19.2 -1581,0 1 0:10:56.8 11,0 10
13 917 SUPERL'TEAM Equipe MMIX 4 A NATHALIE /C STEPHANE/P AURELIE 0:45:17.18 13 00:53.6 0:12:08.8 1,5 28 00:52.3 0:17:57.5 26,7 12 0:13:24.8 8,9 23
14 949 TEAM HAPPY MOOV SPORT 1 Equipe MMAS 6 D BALTHAZAR /M JOHAN/S PIERRE 0:45:25.12 14 06:24.1 0:12:13.7 1,5 29 00:37.8 0:16:44.3 28,7 9 0:09:24.9 12,7 3
15 936 EQUIPE 2 Equipe MMIX 5 B PIERRE /B CLHOE/R MAXIME 0:45:31.81 15 00:46.3 0:10:38.2 1,7 19 00:39.6 0:19:42.7 24,3 17 0:13:44.7 8,7 25
16 935 EQUIPE 1 Equipe MMAS 7 C ARNAUD /F LOIC/R FLORIAN 0:46:17.53 16 00:50.4 0:12:20.3 1,5 30 00:46.7 0:22:12.9 21,6 26 0:10:07.0 11,9 7
17 930 NICOLLIN 1 Equipe MMAS 8 C LAURENT /L BENOIT/M PHILIPPERT 0:47:42.62 17 00:58.3 0:07:54.3 2,3 4 00:52.2 0:24:36.7 19,5 33 0:13:20.9 9,0 22
18 912 COSTE GUILLAUME MS3 1 ADVINI 0:48:15.73 18 01:47.7 0:11:55.3 1,5 26 01:54.3 0:20:20.7 23,6 19 0:12:17.5 9,8 16
19 901 ADVINI 1 Equipe MMIX 6 A GUILLAUME /J PAULINE/L IEVA 0:48:19.82 19 19:56.9 0:12:34.1 1,4 34 58:00.0 0:00:18.6 -1634,7 2 0:14:59.1 8,0 36
20 908 ADVINI 8 Equipe MMIX 7 L CHLOE /L NICOLAS/R DEBORAH 0:49:17.39 20 00:51.3 0:08:13.6 2,2 5 00:51.6 0:23:52.5 20,1 31 0:15:28.1 7,8 39
21 916 U-sap Equipe MMIX 8 M PATRICK /O SAMIRA/P AMIT 0:50:22.04 21 00:55.3 0:09:53.9 1,8 10 00:46.3 0:24:41.6 19,4 35 0:14:04.7 8,5 27
22 902 ADVINI 2 Equipe MMIX 9 D CLAIRE /H CLÉMENT/V THOMAS 0:50:23.60 22 00:58.1 0:09:26.0 1,9 7 00:53.8 0:28:22.1 16,9 43 0:10:43.4 11,2 9
23 905 LET ME FAB Equipe MMIX 10 F MIRIAM /M LAETITIA/S FABIEN 0:51:05.89 23 01:07.6 0:17:41.8 1,0 46 01:08.8 0:16:53.2 28,4 10 0:14:14.3 8,4 29
24 920 RABUEL MAXIME MS4 1 SYSTEME U SUD 0:51:08.46 24 01:56.7 0:12:22.5 1,5 32 01:07.4 0:22:29.1 21,3 27 0:13:12.5 9,1 21
25 958 PEREZ BAK HELENE FS4 1 GENESIS 0:51:56.19 1 02:22.5 0:10:21.6 1,7 14 01:13.4 0:23:30.7 20,4 29 0:14:27.8 8,3 31
26 957 PEREZ JEROME MS4 2 GENESIS 0:51:56.95 25 02:49.6 0:10:20.5 1,7 12 01:19.8 0:23:01.2 20,9 28 0:14:25.6 8,3 30
27 906 EQUIPE 6 Equipe MMIX 11 J MICHELE /P ANTOINE/T CECILE 0:52:04.14 26   0:13:35.5 1,3 41 58:00.0 0:24:26.4 19,6 32 0:11:26.1 10,5 13
28 927 BOUTIER MORGAN MV3 1 HYPER U CLERMONT 0:52:21.35 27 02:50.9 0:13:06.9 1,4 36 01:25.7 0:21:26.4 22,4 23 0:13:31.2 8,9 24
29 945 DOSSARD 945 MSE 2   0:52:43.77 28 01:04.3 0:10:29.0 1,7 17 00:55.6 0:23:45.2 20,2 30 0:16:29.4 7,3 43
30 922 LES YQUEMS Equipe MMIX 12 B ZOHRA /C JEREMY/G OLIVIER 0:52:54.53 29 01:16.1 0:14:36.4 1,2 43 00:49.7 0:20:43.4 23,2 22 0:15:28.7 7,8 40
31 956 MOULINET THIBAULT MS1 1 GENESIS 0:53:09.25 30 03:57.2 0:11:00.8 1,6 21 01:13.4 0:21:35.4 22,2 24 0:15:22.2 7,8 38
32 910 BOUDET MELISSA FS2 1 ADVINI 0:54:25.47 2 02:05.8 0:10:26.5 1,7 16 01:00.4 0:26:21.7 18,2 40 0:14:30.9 8,3 32
33 913 BEZAL BEATRICE FS4 2 ADVINI 0:54:54.94 3 26:18.5 0:11:33.7 1,6 23 58:00.0 0:00:03.5 8209,8 4 0:15:51.1 7,6 41
34 911 HOULES DIMITRI MS1 2 ADVINI 0:55:34.74 31 02:26.1 0:12:31.3 1,4 33 00:55.9 0:24:47.1 19,4 36 0:14:54.0 8,1 35
35 954 CHERUBINI ANTHONY MS4 3 GENESIS 0:57:24.62 32 04:21.0 0:12:22.1 1,5 31 58:00.0 0:25:25.0 18,9 38 0:14:08.3 8,5 28
36 955 LAKDAR NEKBOUL MV1 1 GENESIS 0:58:23.68 33 03:59.4 0:12:45.5 1,4 35 00:57.1 0:27:32.4 17,4 41 0:13:09.1 9,1 20
37 909 REGUE JEROME MV2 4 ADVINI 0:59:01.23 34 03:31.0 0:13:26.9 1,3 39 02:23.0 0:24:37.6 19,5 34 0:15:02.5 8,0 37
38 937 EQUIPE 3 Equipe MMIX 13 D DOMINIQUE /E ABDELRAFOUR/M EZEDJIGA 0:59:59.79 35 27:14.4 0:13:48.7 1,3 42 58:00.0 0:00:10.7 -2951,4 3 0:18:00.8 6,7 47
39 921 LAFONT CHARLOTTE FS2 2 SYSTEME U SUD 1:00:12.26 4 01:36.8 0:09:51.2 1,8 9 01:35.1 0:30:21.4 15,8 44 0:16:47.4 7,1 44
40 943 VERTICALE Equipe MFEM 1 B ANTONINA/L AMANDINE 1:00:52.92 36 01:05.8 0:16:27.1 1,1 44 01:36.7 0:24:47.7 19,4 37 0:16:55.4 7,1 45
41 941 les zinstits Equipe MFEM 2 G ISABELLE /C ANNE/P ELIZABETH 1:01:40.66 37 01:08.3 0:13:22.3 1,3 38 01:13.9 0:33:09.6 14,5 47 0:12:46.4 9,4 19
42 942 les zinstits 2 Equipe MFEM 3 L MARIE /H GENEVIEVE/M SYLVIE 1:01:40.73 38 01:28.3 0:12:08.6 1,5 27 02:11.2 0:33:06.3 14,5 46 0:12:46.1 9,4 18
43 959 GORBATOFF PASCALE FV2 1 GENESIS 1:05:00.68 5 03:09.8 0:11:45.2 1,5 25 58:00.0 0:31:58.9 15,0 45 0:16:58.6 7,1 46
44 918 LES DROLES DE DAMES Equipe MFEM 4 A LUCIANA /D MELANIE/R ELODIE 1:05:34.81 39 01:03.0 0:13:29.8 1,3 40 01:18.5 0:33:28.3 14,3 48 0:16:15.0 7,4 42
45 939 ASC MICRO 2 Equipe MFEM 5 A ALEXANDRA/P EMILIE 1:07:49.01 40 00:57.9 0:23:22.1 0,8 47 58:00.0 0:27:36.8 17,4 42 0:14:43.9 8,1 34
46 938 ASC MICRO 1 Equipe MMAS 9 A YANNICK /C GEOFFREY/P VINCENT 1:07:49.14 41 01:15.1 0:13:09.0 1,4 37 02:02.5 0:36:38.7 13,1 49 0:14:43.6 8,1 33
47 914 GROS BRIGITTE FV2 2 ADVINI 1:13:31.77 6 10:03.2 0:24:08.1 0,7 48 01:30.9 0:25:54.8 18,5 39 0:11:54.6 10,1 15

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte