Triathlon du Salagou - 11/06/2016

L

356 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club TEMPS /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 451 BILLARD BERTRAND MS2 1 TRIATHLAIX 4:00:29.19 1 01:01.2 0:22:51.2 4,7 1 01:15.8 2:15:52.4 34,4 3 1:19:28.4 13,6 7
2 91 DEVANNE JULIEN MS2 2 DURANCE TRIATHLON 4:06:37.12 2 01:09.1 0:27:02.8 4,0 14 01:01.8 2:21:19.4 33,1 4 1:16:03.9 14,2 3
3 159 ROBERT PIERRE MS4 1 MONTELIMAR TRIATHLON 4:12:25.16 3 00:54.0 0:25:33.8 4,2 7 01:13.4 2:21:32.9 33,1 5 1:22:37.0 13,1 11
4 448 JORRY SEBASTIEN MS3 1   4:13:22.80 4 02:12.0 0:28:32.1 3,8 45 01:37.2 2:15:45.9 34,5 2 1:25:15.3 12,7 16
5 36 DARCQ VINCENT MS3 2 Aubagne Triathlon 4:13:23.16 5 01:06.2 0:26:31.3 4,1 9 01:19.3 2:27:54.1 31,6 16 1:16:31.9 14,1 4
6 65 HASTIR JULIEN MS2 3 CCCTRI 4:15:00.91 6 01:34.0 0:27:38.0 3,9 26 01:12.4 2:26:20.2 32,0 14 1:18:16.0 13,8 5
7 71 RONCA MARC MV1 1 CLES GARDANNE TRIATHLON 4:15:12.11 7 01:16.8 0:27:14.0 4,0 16 01:24.8 2:23:16.9 32,7 8 1:21:59.4 13,2 9
8 109 LAFON JEAN-BAPTISTE MS2 4 Layrac Triathlon 4:18:28.00 8 02:13.2 0:26:25.6 4,1 8 01:06.4 2:22:05.8 32,9 6 1:26:36.8 12,5 20
9 76 HERBAU NICOLAS MS3 3 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 4:19:11.56 9 01:26.8 0:27:16.1 4,0 17 00:52.8 2:24:56.8 32,3 10 1:24:38.8 12,8 13
10 197 COMBAT RAPHAËL MV1 2 Team Noyon Triathlon 4:20:20.90 10 01:29.7 0:30:37.7 3,5 101 01:08.5 2:25:13.3 32,2 11 1:21:51.4 13,2 8
11 318 LE FLOCH ARMEL MV1 3 Waimea Triathlon Lunel 4:24:21.31 11 01:45.1 0:24:50.9 4,3 6 01:47.7 2:39:53.9 29,3 49 1:16:03.5 14,2 2
12 150 DUBOCAGE SIMON MS2 5 millau triathlon 4:24:54.02 12 01:53.5 0:29:47.6 3,6 75 01:29.8 2:32:15.6 30,7 22 1:19:27.2 13,6 6
13 328 RODRIGUEZ EMMANUEL MV1 4   4:26:23.78 13 01:59.3 0:29:25.8 3,7 65 02:09.5 2:25:36.3 32,1 12 1:27:12.6 12,4 24
14 337 LEY ANTOINE MS2 6 Team IBEX - Védas Endurance 4:27:00.17 14 01:59.9 0:32:15.4 3,3 152 01:06.3 2:22:06.9 32,9 7 1:29:31.5 12,1 36
15 259 THOMAS ERWAN MS4 2 TRIATHLON CLUB LOCMINE 4:27:43.62 15 01:41.5 0:27:57.3 3,9 32 01:12.2 2:32:06.2 30,8 21 1:24:46.2 12,7 14
16 37 DE VELLIS BRUNO MV2 1 Aubagne Triathlon 4:30:42.22 16 00:57.7 0:34:57.3 3,1 246 01:13.6 2:31:10.4 31,0 17 1:22:22.9 13,1 10
17 118 DE KANEL BERNARD MV4 1 LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON QUIMPER 4:30:44.94 17 01:17.3 0:27:51.5 3,9 29 01:33.5 2:31:56.5 30,8 19 1:28:05.8 12,3 29
18 279 LLINARES BOSCH DAVID MV1 5 TRIATLÓ TRAMUNTANA FIGUERES 4:30:49.33 18 01:38.1 0:26:32.1 4,1 10 01:14.1 2:33:36.9 30,5 24 1:27:47.8 12,3 26
19 267 ADYNS SIMON MS2 7 Triathlon Namur Team 4:31:25.71 19 01:49.7 0:28:33.2 3,8 46 01:55.0 2:31:18.5 30,9 18 1:27:49.0 12,3 27
20 262 PELIZZARI CYRIL MS3 4 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 4:31:32.50 20 02:27.5 0:28:00.8 3,9 33 01:25.3 2:34:02.2 30,4 25 1:25:36.6 12,6 18

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte