Triathlon du Salagou - 11/06/2016

Cross

507 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club TEMPS /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 96 BOURDON CYRIL MS1 1 ROC EVASION 1:33:20.34 1 01:22.8 0:11:23.1 2,6 21 00:58.0 0:56:17.6 24,5 3 0:22:54.6 14,4 3
2 16 VIGUIER PIERRE-LAURENT MS4 1 CA BALMA 1:35:40.19 2 01:12.2 0:10:55.8 2,7 12 00:49.7 1:02:10.9 22,2 11 0:20:31.3 16,1 1
3 7 VALLEJO CEDRIC MS4 2 ASPH TRIATHLON 1:36:35.80 3 01:44.3 0:11:28.1 2,6 28 00:58.1 0:57:50.0 23,9 4 0:24:35.1 13,4 20
4 146 LAURENT DAMIEN MS1 2 Waimea Triathlon Lunel 1:37:34.35 4 01:02.3 0:11:20.6 2,6 19 00:48.5 1:00:42.2 22,7 7 0:23:40.6 13,9 9
5 129 TERRASSON CEDRIC MS4 3 TRIATHLON CATALAN 1:39:18.81 5 01:10.4 0:11:21.9 2,6 20 00:46.9 1:00:43.4 22,7 8 0:25:16.0 13,1 26
6 123 MOUGNIBAS JEAN-CLAUDE MS3 1 TOULOUSE TRIATHLON 1:39:29.16 6 01:38.5 0:11:25.2 2,6 24 01:01.7 1:02:18.4 22,1 12 0:23:05.1 14,3 4
7 71 EGIZIANO THOMAS MV1 1 LOUPIAN TRI NATURE 1:40:19.69 7 01:26.8 0:10:13.8 2,9 8 00:56.7 1:04:30.3 21,4 20 0:23:11.8 14,2 5
8 79 BOYER THIERRY MV2 1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:40:34.69 8 01:30.9 0:11:44.5 2,6 46 00:56.5 1:02:20.8 22,1 13 0:24:01.8 13,7 11
9 42 CHAPEL NICOLAS MS4 4 FOULÉES SAUSSINOISES 1:41:19.52 9 02:14.1 0:14:58.1 2,0 222 01:08.9 0:58:00.6 23,8 5 0:24:57.6 13,2 22
10 132 NOTTE ROMAIN MS2 1 TRIATHLON NIMES 1:41:40.07 10 01:39.7 0:12:45.0 2,4 83 01:01.9 1:01:39.8 22,4 10 0:24:33.4 13,4 18
11 112 HARATYK ANTOINE MS3 2 Team Happymoov Sport 1:41:42.07 11 02:27.2 0:15:24.7 1,9 245 01:18.3 0:58:29.8 23,6 6 0:24:01.8 13,7 12
12 91 ROBLIN LÉO MS2 2 passy mont blanc triathlon 1:42:17.27 12 01:20.4 0:11:53.8 2,5 50 00:54.8 1:04:42.9 21,3 22 0:23:25.1 14,1 6
13 80 GUERIN JEAN CLAUDE MV1 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:42:26.75 13 01:36.5 0:12:42.6 2,4 81 01:00.3 1:02:33.0 22,1 15 0:24:34.1 13,4 19
14 44 CARRON STEPHANE MV2 2 GUC TRIATHLON 1:42:50.29 14 01:22.7 0:11:29.5 2,6 31 01:11.5 1:03:21.3 21,8 18 0:25:25.1 13,0 27
15 68 LAFORME GABRIEL MS1 3 LOUPIAN TRI NATURE 1:44:52.27 15 01:48.7 0:13:05.8 2,3 105 01:16.2 1:04:57.7 21,2 23 0:23:43.6 13,9 10
16 21 COUTELET GILLES MS4 5 CASTRIES RUNNING CLUB 1:44:58.77 16 01:30.9 0:11:30.7 2,6 32 01:10.8 1:04:35.4 21,4 21 0:26:10.8 12,6 39
17 45 PIGNEDE PIERRE MS3 3 GUC TRIATHLON 1:45:13.68 17 01:43.1 0:11:42.6 2,6 45 01:05.6 1:05:27.5 21,1 25 0:25:14.6 13,1 24
18 26 SARNETTE FRANCK MS4 6 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 1:45:47.76 18 01:43.6 0:11:27.7 2,6 26 01:04.0 1:02:51.7 22,0 17 0:28:40.4 11,5 97
19 142 AUFFRAY STÉPHANE MV1 3 VO2 TRIATHLON 1:46:12.76 19 00:54.0 0:14:35.5 2,1 193 01:05.1 1:02:49.1 22,0 16 0:26:14.9 12,6 40
20 2326 JURADO FLORIAN MS3 4   1:46:40.66 20 01:35.9 0:12:34.7 2,4 74 01:01.6 1:07:49.8 20,3 33 0:23:38.4 14,0 8

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte