Triathlon du Salagou - 11/06/2016

Kids 1

75 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1 1331 ARBIN MATHYS MPO 1 RODEZ TRIATHLON 12 0:08:23.93 1
2 1336 ESTEVE DORIAN MPO 2 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 0:08:28.11 2
3 1324 PAPA BENJAMIN MPO 3 MONTPELLIER TRIATHLON 0:08:31.12 3
4 1338 DOREZ MERLIJN MPO 4 ZEROD 0:08:36.89 4
5 1353 FATTORI LUCA MPO 5   0:08:37.04 5
6 1320 BILOT ADÈLE FPO 1 MAT MONTPELLIER 0:08:50.81 1
7 1339 LE BEUZE YOUENN MPO 6   0:09:07.19 6
8 1321 CALMELS ELYNE FPO 2 MAT MONTPELLIER 0:09:15.07 2
9 1388 GEISLER EMMY CATHY FPO 3   0:09:23.12 3
10 1310 GEORGEL ELIOTT MPO 7 hbc clermont salagou 0:09:26.41 7
11 1347 ROQUE PIERRIC MPO 8   0:09:47.69 8
12 1316 ORTIGOSA JULYAN MPO 9 MAT 0:09:54.89 9
13 1329 MILOT MARIN MPO 10 ROC DE LA LEGUE 0:09:59.53 10
14 1303 ABADIE THIBAUT MPO 11 AS MURET TRIATHLON 0:10:01.21 11
15 1322 REYNAUD HANAE FPO 4 MAT MONTPELLIER 0:10:02.91 4
16 1386 DARDAILLON MARGAUX FPO 5   0:10:07.20 5
17 1312 ARCELLA PIERRE MPO 12 LOUPIAN TRI NATURE 0:10:17.12 12
18 1341 BOUZID--ROUQUETTE TITOUAN MPO 13   0:10:46.01 13
19 1380 FOUDRINIER EWEN MPO 14   0:10:46.01 14
20 1345 BERBON DROCOURT EMERIC MPO 15   0:11:04.04 15
21 1356 ROUX NOE MPO 16   0:11:08.62 16
22 1373 FATTORI CLARA FPO 6   0:11:11.23 6
23 1382 LEBRETON LEON MPO 17 MONTPELLIER TRIATHLON 0:11:11.79 17
24 1325 LAPEYRONIE SARA FPO 7 MONTPELLIER TRIATHLON 0:11:16.29 7
25 1307 SALINI RAPHAËL MPO 18 DRAGUIGNAN TRIATHLON 0:11:31.06 18
26 1351 HUGAIN GIULIA FPO 8   0:11:34.56 8
27 1311 DOUREL LOUIS MPO 19 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 0:11:39.33 19
28 1333 DELORME LOUANE FPO 9 SALINDRES TRIATHLON 0:11:39.74 9
29 1330 LAPEINE- GUIZARD AYMRIC MPO 20 ROC EVASION 0:11:47.66 20
30 1361 CASASSUS LEO MPO 21   0:11:51.46 21
31 1318 BELAFKIH LINA FPO 10 MAT MONTPELLIER 0:11:53.12 10
32 1350 JAGUENAUD LISE FPO 11   0:12:02.84 11
33 1328 LOPEZ LORENA FPO 12 Pas de club. 0:12:05.31 12
34 1389 ANGLADE ALEXANDRE MPO 22 MONTPELLIER TRIATHLON 0:12:12.42 22
35 1367 GOUTTES DIANE FPO 13   0:12:15.00 13
36 1352 BOUTONNET MAXIME MPO 23   0:12:15.18 23
37 1308 PERRIN ELIO MPO 24 Draguignan triathlon 0:12:23.04 24
38 1200 BECHFICIH TAKIK MPO 25   0:12:25.15 25
39 1326 COURTIN ROMAIN MPO 26 MUC 0:12:30.41 26
40 1360 BOUZID--ROUQUETTE MAEVA FPO 14   0:12:32.88 14
41 1302 RIGAILL JULES MPO 27 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:12:33.50 27
42 1366 CHENAUD SIBYLLE FPO 15   0:12:36.85 15
43 1363 BERBON DROCOURT ELOAN MPO 28   0:12:36.89 28
44 1319 MELUN ALEXY MPO 29 MAT MONTPELLIER 0:12:48.39 29
45 1346 PAQUIN SANCHEZ JULIEN MPO 30   0:12:51.11 30
46 1379 DESVIGNES NINA FPO 16   0:12:51.44 16
47 1365 SELAS VICTOR MPO 31   0:12:58.40 31
48 1348 CONSTANT ANGE FPO 17   0:13:05.59 17
49 1362 MICHAUT MAXANCE MPO 32   0:13:09.40 32
50 1332 CANOVAS TÉO MPO 33 ROUE LIBRE GIGNACOISE 0:13:09.54 33

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte