Trail de Bouzigues - 26/03/2016

24 km

271 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1698 FERNANDES MIGUEL MV1 1 VEDAS ENDURANCE 01:46:22 13,5 1
2 1667 BERTHELOT YVES-MARIE MSE 1 POMPIERS DE PARIS 01:46:27 13,5 2
3 1586 ZAJAC GUILLAUME MSE 2   01:47:34 13,4 3
4 1682 PALUMBO JEAN-MARIE MSE 3   01:47:42 13,4 4
5 1775 NOBLE ROBERT MSE 4 MA2M Montpellier 01:48:57 13,2 5
6 1708 BASTOUL LUCAS MSE 5   01:49:30 13,2 6
7 1700 CACHARD OLIVIER MV1 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:49:40 13,1 7
8 1561 BRUN PATRICE MV2 1 MA2M 01:50:27 13,0 8
9 1744 COUTY THÉO MSE 6   01:52:28 12,8 9
10 1684 RAMOIN GREGORY MSE 7 Vias trail running 01:52:31 12,8 10
11 1641 LOUSTAUNAU DAVID MSE 8 AMICALE MARCO 01:52:34 12,8 11
12 1820 WRIGHT DUNCAN MV2 2   01:53:15 12,7 12
13 1675 AUDIBERT ARMAND MSE 9   01:53:19 12,7 13
14 1795 BOSMANS JÉRÔME MV1 3 Tri frontignan 01:53:41 12,7 14
15 1621 GIMENEZ LAURENT MSE 10 ENTENTE POUSSAN BALARUC 01:55:13 12,5 15
16 1707 DZAPO FLORIAN MV1 4 croco d'airain triathlon 01:55:29 12,5 16
17 1771 GUIDEZ CHRISTOPHE MSE 11   01:55:39 12,4 17
18 1738 PINET GUY MV2 3 Team Champsaur Nature 01:56:20 12,4 18
19 1794 LYEGRE STÉPHANE MSE 12   01:56:45 12,3 19
20 1638 RIBIER JOAKIM MSE 13 CASTRIES RUNNING CLUB 01:57:22 12,3 20
21 1782 LAFON NICOLAS MV1 5   01:57:38 12,2 21
22 1655 MAURICE JÉRÔME MV1 6 Team RAIDLIGHT - Team Devoluy 01:57:39 12,2 22
23 1639 VILLAIN BENOIT MV1 7   01:57:59 12,2 23
24 1599 ROBERJOT JOEL MV1 8 COURIR À FABRÈGUES 01:58:31 12,1 24
25 1737 GASIOROWSKI GUILLAUME MSE 14 Team IBEX 01:59:53 12,0 25
26 1568 MARY YVAN MV2 4 BONELLIEN 02:00:25 12,0 26
27 1559 REVERTE SERGE MV2 5   02:01:16 11,9 27
28 1731 CORNEILLE LUC MV2 6 TAM MONTADY 02:02:13 11,8 28
29 1743 TRAN MORGAN MSE 15 CLUB MARATHON SÉTOIS 02:02:23 11,8 29
30 1699 CACHARD SABRINA FV1 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:03:23 11,7 1
31 1566 BOTHOREL YANN MV1 9 TAILL'AVENTURE 02:03:23 11,7 30
32 1724 MOULINIER MARC MV1 10 12.CoM team sport 2000 MILLAU 02:03:44 11,6 31
33 1703 MAURIAC FERDINAND MSE 16   02:04:02 11,6 32
34 1726 DEMOULIN GUILLAUME MV1 11 LOUPIAN TRI NATURE 02:04:23 11,6 33
35 1501 REYNAUD DIDIER MV1 12   02:04:32 11,6 34
36 1747 LAINE DAMIEN MSE 17 CRÉDIT AGRICOLE LANGUEDOC 02:04:35 11,6 35
37 1596 BRIENS LAETITIA FSE 1   02:04:51 11,5 2
38 1690 DESMET BENJAMIN MSE 18   02:06:21 11,4 36
39 1765 JOUVE GUILHEM MSE 19   02:06:28 11,4 37
40 1614 ROUTIER PHILIPPE MV2 7 FOULADOUS 02:07:24 11,3 38
41 1551 FLUMIAN PIERRE MSE 20 CLERMONT TRIATHLON 02:07:40 11,3 39
42 1615 MARTIN LUDOVIC MV1 13 ACNANDUZE 02:08:08 11,2 40
43 1683 GOU NICOLAS MV1 14   02:08:38 11,2 41
44 1515 DEPOURTOUX DIDIER MV1 15 AMITIE ET NATURE MONTLUCON 02:09:15 11,1 42
45 1728 NEBOT CHRISTIAN MSE 21   02:09:32 11,1 43
46 1630 TARDY VINCENT MSE 22 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 02:09:35 11,1 44
47 1799 BOUKSSESSA RACHID MSE 23   02:09:53 11,1 45
48 1694 IELPO NICOLAS MV1 16   02:09:56 11,1 46
49 1691 MATELET JULIEN MSE 24   02:10:35 11,0 47
50 1716 COMBES OLIVIER MV1 17 Combes 02:10:50 11,0 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte