La Casartelli - 10/09/2016

Contre la montre Aspet le samedi 10/09/2016

58 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 807 MARTIN Nicolas MZ 1 PAU RACING LES ISARDS 00:34:25 24,4 1
2 804 SOULIE ERWAN MH -18 ans 1 VILLENEUVE CYCLISTE 00:35:10 23,9 2
3 30 MAEYAERT JELLE MA 1   00:36:50 22,8 3
4 47 RENAULT LUCAS MZ 2 US MONTAUBAN 00:37:17 22,5 4
5 15 GUINOT SÉBASTIEN MC 1 A. C. Echiré 00:39:12 21,4 5
6 44 GUY TITOUAN MA 2 CLUB OLYMPIQUE CARBONNAIS 00:39:26 21,3 6
7 809 GABY JÉRÔME MB 1 BRUGUIERES VELO CLUB 00:39:54 21,0 7
8 23 BRUANT PHILIPPE MD 1 GCPYRENEEN 00:40:16 20,9 8
9 14 PUYDEBOIS MATHIAS MC 2 COUSERANS CYCLISTE 00:41:15 20,4 9
10 28 VERHUE BRUNO MC 3   00:41:26 20,3 10
11 5 KLEINSCHROD ANDREAS MB 2 TOAC CYCLISME 00:42:00 20,0 11
12 801 MADDEN SEAN MC 4   00:42:03 20,0 12
13 29 ROUQUETTE GUILLAUME MC 5   00:42:36 19,7 13
14 27 VEYSSET LUCAS MH -18 ans 2 VILLENEUVE CYCLISTE 00:42:51 19,6 14
15 8 GUIBOUIN JEAN-MICHEL MC 6 EC BOUGUENAIS 00:42:54 19,6 15
16 42 D'ANGELO DAMIEN MA 3 COUSERANS CYCLISTE 00:43:09 19,5 16
17 32 BRAVENBOER NIEK MD 2 ISCK Puttershoek 00:43:44 19,2 17
18 46 SORET JULIEN MB 3   00:43:49 19,2 18
19 813 CHAPELET WILLIAM MB 4 VELOCC 00:43:50 19,2 19
20 811 SAGANSAN CEDRIC MC 7   00:43:57 19,1 20
21 10 WRIGHT ROBERT MC 8 Cyclo club màzeres 00:44:09 19,0 21
22 11 COUARRAZE STEPHANE MD 3 AC LE FOUSSERET 00:44:48 18,7 22
23 802 GARROUSTE THIERRY MC 9   00:45:14 18,6 23
24 812 GENESTE STEPHANE MC 10 VELOCC 00:45:29 18,5 24
25 3 GUIBOUIN TONY MC 11   00:45:52 18,3 25
26 6 PORTIER BRAYANN MH -18 ans 3 A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 00:45:54 18,3 26
27 38 TRINDADE NICOLAS MA 4 VELO SPORT CASTRAIS 00:46:00 18,3 27
28 805 VUAILLAT FRANCK MB 5   00:46:29 18,1 28
29 20 ACHILLI ERIC MD 4 ASPTT GAILLAC 00:46:50 17,9 29
30 22 MAZET PAUL MH -18 ans 4 SAINT JUERY OLYMPIQUE 00:47:20 17,7 30
31 36 TRINDADE JEROME MA 5 VELO CLUB LA SOUTERRAINE 00:47:39 17,6 31
32 40 WARIN FRANCK MH -18 ans 5   00:47:56 17,5 32
33 35 EIRA DOMINIQUE MC 12 SA MERIGNAC 00:48:29 17,3 33
34 808 CHAMOULAUD ERIC MC 13 BRUGUIERES VELO CLUB 00:48:29 17,3 34
35 45 BESSOU ADRIEN MB 6   00:48:39 17,3 35
36 41 RENAULT THIERRY MD 5 VELO CLUB AUTERIVE 00:48:47 17,2 36
37 50 LE BOUEDEC JEAN PAUL ME 1 PONTIVIE 00:48:59 17,1 37
38 806 PRESSET ERIC MH -18 ans 6   00:49:06 17,1 38
39 21 FISCHER DIDIER MC 14 Vélo Club Neuilly / seine 00:49:47 16,9 39
40 12 HEWISON MARK MD 6 ES VILLENOUVELLE 00:50:06 16,8 40
41 4 ABEILLE PATRICK MB 7 UC LAVARDAC BARBASTE 00:50:57 16,5 41
42 814 THOMAS SANDRA   1   00:51:13 16,4 1
43 7 PORTIER PASCAL MC 15 A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 00:51:46 16,2 42
44 52 MAURY MICHEL MF 1 LES CYCLOS DU LION 00:52:20 16,1 43
45 1 GROSSO JULIAN MB 8   00:53:34 15,7 44
46 25 PEREZ BERNARD MF 2   00:54:01 15,6 45
47 18 LAGARDE YANNICK MC 16 SAGC CESTAS CYCLO 00:54:10 15,5 46
48 37 PINASA Ludovic MB 9 DEJANTES 65 00:54:57 15,3 47
49 34 TOOLENAAR TOON ME 2   00:56:12 14,9 48
50 17 BERTHONNAUD HENRI MD 7   00:56:45 14,8 49
MARTINE a commenté - 19/09/2016 à 11:51 signaler abus
premiere participation bonnes prestations benevoles au top repas et services exeptionnels je revient l'an prochain.

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte