11 km et Semi BAZAS-LANGON - 06/03/2016

COIMERES - LANGON 11kms

341 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 295 BOUQUARTACHA MOHAMED MSE 1 CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:13 16,4 1
2 120 TARIS HERVÉ MV1 1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:57 16,1 2
3 324 PLOUVIEZ JEROME MV1 2   00:41:13 16,0 3
4 49 SANCEY LAURENT MV1 3 MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:41:36 15,9 4
5 213 DEGOR LAURENT MSE 2   00:41:45 15,8 5
6 59 ORRETEGUY DAMIEN MSE 3   00:41:47 15,8 6
7 203 CANDAU DAVID MV1 4 usv cyclisme 00:42:05 15,7 7
8 186 RECHOU OLIVIER MSE 4 LES COURAPIEDS 00:42:32 15,5 8
9 319 RUIZ DE EGUINO CARLOS MSE 5   00:43:21 15,2 9
10 318 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHAN MCA 1   00:43:25 15,2 10
11 355 DUARTE DAVID MSE 6 NL 00:44:51 14,7 11
12 224 GOUELLO STEPHANE MSE 7 GENDY LANGON 00:44:58 14,7 12
13 80 NICOULEAU YANNICK MV1 5   00:45:25 14,5 13
14 325 MESSAGER FABIEN MSE 8   00:45:31 14,5 14
15 267 CHAGHIL DRISS MV1 6 SLA 00:45:58 14,4 15
16 193 DUFOUR BRUNO MSE 9 ELAN CAPIANNAIS 00:46:21 14,2 16
17 277 MAYONNADE CHRISTINE FV1 1 SLA 00:47:03 14,0 1
18 333 FAGET THEOTIME MCA 2 NL 00:47:05 14,0 17
19 266 BRUNEAU CORENTIN MJU 1 SLA 00:47:18 14,0 18
20 341 MONGES RÉMI MSE 10 SC CAPTIEUX RUGBY 00:48:19 13,7 19
21 227 DUSSIN SEBASTIEN MV1 7 RAPETOUS DE TOULENNE 00:48:23 13,6 20
22 326 MESSAGER FRANÇOIS MV2 1   00:48:40 13,6 21
23 347 LEROY REMI MCA 3   00:48:41 13,6 22
24 271 LAPORTE MAXIME MCA 4 SLA 00:48:43 13,5 23
25 127 MALOIS OLIVIER MV1 8   00:48:45 13,5 24
26 185 LAVILLE MICHEL MV2 2   00:48:46 13,5 25
27 158 GATINEAU SÉBASTIEN MV1 9   00:48:51 13,5 26
28 156 LAFOSSE WILLIAM MSE 11 pas de club 00:49:13 13,4 27
29 79 IMBERT MATHIEU MSE 12   00:49:18 13,4 28
30 88 ARROYO SEBASTIEN MSE 13 Bsn sport nature 00:49:54 13,2 29
31 130 COLOMBIER QUENTIN MJU 2 CENON RIVE DROITE 00:49:55 13,2 30
32 228 CAZEMAJOU DAVID MV1 10 RAPETOUS DE TOULENNE 00:50:04 13,2 31
33 354 PAYS LUC MV1 11 NL 00:50:11 13,1 32
34 111 MISPLON ERIC MV1 12   00:50:24 13,1 33
35 135 DALBOS ALEXANDRE MSE 14   00:50:39 13,0 34
36 140 ACHENGLIL HABIB MV2 3 LES CUVIERS LISTRACAIS 00:51:23 12,8 35
37 106 FELLRATH JEAN-FRANÇOIS MV1 13 Les valentins 00:51:26 12,8 36
38 100 ESPUNY OLIVIER MSE 15 Bsn sport nature 00:51:36 12,8 37
39 95 FERRAND AURÉLIEN MSE 16   00:51:40 12,8 38
40 52 BONNASSIE VINCENT MV1 14 CAB TRIATHLON 00:51:45 12,8 39
41 112 BARDIN BERNARD MV3 1   00:51:47 12,7 40
42 109 PEUFFIER MATHIEU MSE 17   00:51:49 12,7 41
43 287 TARTAS BENJAMIN MES 1 La reole XIII 00:51:50 12,7 42
44 87 LALANNE BENOÎT MSE 18   00:52:00 12,7 43
45 48 DUMAS GAËTAN MV1 15 BMSL 00:52:01 12,7 44
46 293 DE NARDI AURORE FSE 1 CA PORTETS 00:52:03 12,7 2
47 200 LAFARGE DAVID MCA 5   00:52:12 12,6 45
48 254 LESCIEUX SEBASTIEN MV1 16 CENTRALE DE LOCATION 00:52:30 12,6 46
49 181 VIGOLO SÉBASTIEN MSE 19 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:31 12,6 47
50 315 RAVAUD HADRIEN MSE 20   00:52:33 12,6 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte