11 km et Semi BAZAS-LANGON - 06/03/2016

Semi Marathon...

864 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1778 TILLARD STEPHANE MV1 1 SLA 01:14:13 17,1 1
2 1404 DESTRADE ERIC MV1 2 "biocoop, casg, spiridons du couserans" 01:14:31 17,0 2
3 1260 FERREIRA MANUEL MV1 3 STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:15:54 16,7 3
4 1662 DAGINCOURT AXEL MSE 1 TEAM BARAJAS 01:16:26 16,6 4
5 1895 MULLER FRÉDÉRIC MSE 2 SA MERIGNAC 01:16:50 16,5 5
6 1885 CARDOSO DIAS DANIEL MSE 3 CA PORTETS 01:18:34 16,1 6
7 1608 ENAULT JEAN-CHRISTOPHE MSE 4   01:19:06 16,0 7
8 1938 PETIT HERVE MV1 4   01:19:13 16,0 8
9 1730 BLONDEL RAPHAEL MSE 5 A2 RUNNING 01:19:20 16,0 9
10 1155 ROOS STEPHANE MV1 5 PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:19:37 15,9 10
11 1097 MORALES FRANCIS MV2 1   01:19:39 15,9 11
12 1074 COSTALUNGA GUILLAUME MSE 6 US TALENCE ATHLÉTISME 01:19:42 15,9 12
13 1761 RETY GHISLAIN MV1 6 AIR3 BORDEAUX 01:19:57 15,8 13
14 1706 LABARSOUQUE YVES MV2 2 CANEJAN ATHLETISME 01:20:15 15,8 14
15 1457 GARNIER CHRISTOPHE MV1 7   01:20:36 15,7 15
16 1789 BRISTAUT PATRICK MV2 3 US BAZAS 01:20:44 15,7 16
17 1772 DELCROS ERIC MV1 8   01:20:52 15,7 17
18 1824 GOSSELIN NICOLAS MSE 7 RAPETOUS DE TOULENNE 01:20:57 15,6 18
19 1542 TONIN DAMIEN MSE 8 Team Compex 01:21:19 15,6 19
20 1868 FAURE MICHAEL MV1 9 les oxygenes blanquefort 01:21:33 15,5 20
21 1045 VERGER NICOLAS MSE 9   01:21:43 15,5 21
22 1366 GUILLAUT SERGE MV1 10 LES GALOPINS BRÉDOIS 01:21:46 15,5 22
23 1861 FAGET DAVID MV1 11 BAZAS 01:21:56 15,4 23
24 1643 VIEL JEAN-CHARLES MSE 10   01:22:00 15,4 24
25 1781 BERTHET JEAN GERARD MV2 4 SLA 01:22:03 15,4 25
26 1774 SOUBIELLE CHRISTOPHE MV1 12 SLA 01:22:08 15,4 26
27 1518 AUBRION FREDERIC MV1 13 COURIR EN AQUITAINE 01:22:14 15,4 27
28 1912 LOPES JORGE MV2 5 US MARMANDE ATHLETISME 01:22:32 15,3 28
29 1332 DAVAL-LECLERCQ GAEL MV1 14   01:23:21 15,2 29
30 1172 DAUBA FLORIAN MSE 11   01:23:27 15,2 30
31 1192 KHALI ALEXANDRE MSE 12 AC PAREMPUYRE 01:23:30 15,2 31
32 1323 CUILLIERE MICHEL MV2 6 SAM MERIGNAC 01:23:31 15,2 32
33 1794 LAMORT PHILIPPE MV1 15 GETRAG FORD BORDEAUX 01:23:32 15,2 33
34 1535 FARROUIL AURELIEN MSE 13   01:23:33 15,2 34
35 1328 PARENTIN EMMANUEL MSE 14   01:23:37 15,1 35
36 1757 CAPDEPONT STEPHANE MV2 7 UACG 01:23:51 15,1 36
37 1896 LANHER ALEXANDRE MSE 15   01:23:57 15,1 37
38 1785 CAMPOT DELPHINE FSE 1 SLA 01:24:00 15,1 1
39 1534 PLOIX GHISLAIN MV2 8 STADE MONTOIS ATHLETISME 01:24:07 15,1 38
40 1077 LEMAITRE LAURENT MV1 16   01:24:14 15,0 39
41 1476 GREFFIER JONATHAN MSE 16   01:24:19 15,0 40
42 1117 ROBIN CHRISTOPHE MV1 17 Pessac Triathlon 01:24:24 15,0 41
43 1134 NOGUE LAURENCE FV1 1 CSN CARIGNAN SPORT NATURE 01:24:43 14,9 2
44 1702 DUPONT JULIEN MV1 18 SAM MERIGNAC 01:24:52 14,9 42
45 1655 CHAMPBENOIT PATRICK MV1 19 SA MERIGNAC 01:24:53 14,9 43
46 1914 SOUILLARD JEROME MSE 17   01:25:01 14,9 44
47 1243 BUET MATTHIEU MSE 18   01:25:05 14,9 45
48 1679 MONTAMAT MARC MSE 19 A2 RUNNING 01:25:09 14,9 46
49 1255 JARDIN CAROLINE FSE 2 BOULIAC SPORT PLAISIR 01:25:13 14,9 3
50 1904 CASSAGNE DENIS MV1 20 APA Jogging Saint-Sever 01:25:31 14,8 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte