Trails Cathares Hautes Corbières 14 et 15 Mai 2016 - 14/05/2016

Course des seigneurs 50 Km

150 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team /sx TPS INTER2 TEMPS2 Vit2.
1 635 RUGGERI GATIEN MSE 1 CSA CNEC 1 03:44:50 05:49:20 8,6
2 593 LASNIER DANY MV1 1 PORTET ATHLETIC CLUB 2 04:15:38 06:30:03 7,7
3 545 BELLIL LAID MSE 2 ACNM - NARBONNE 3 03:45:46 06:30:19 7,7
4 637 LAUGER LAURENT MV1 2 GINESTAS X TRAIL 4 04:19:42 06:30:45 7,7
5 639 GALANT JEAN RENE MV1 3   5 04:24:33 06:32:03 7,7
6 598 LASSERRE ERIC MSE 3 la pero team 6 04:08:54 06:35:40 7,6
7 602 MAZET BERNARD MV2 1 TEAM BONNERY 7 04:19:09 06:39:52 7,5
8 588 NOGUER LAURENT MV1 4   8 04:17:37 06:41:37 7,5
9 638 VERDIER FRANCK MV1 5 Trail tisane bessanaise 9 04:24:13 06:41:53 7,5
10 543 BLANCHETEAU YVES MV1 6 SUSSARGUES EVASION 10 04:23:50 06:42:03 7,5
11 553 KLEVGE JULIEN MSE 4   11 04:21:35 06:44:01 7,4
12 633 FERREOL JEROME MSE 5 Bêtes de Trail 12 04:37:24 06:54:08 7,2
13 534 LE STRAT ARNAUD MV1 7   13 04:38:40 06:55:05 7,2
14 556 TERRAL FREDERIC MSE 6 ACSA SAINT AFFRIQUE 14 04:36:26 06:57:15 7,2
15 538 SEREE DE ROCH NICOLAS MSE 7 APTAVITA 15 04:23:31 06:59:04 7,2
16 628 BOURNONVILLE STEPHANE MSE 8   16 04:39:13 07:00:39 7,1
17 550 CAMON ALEXANDRE MV1 8 US BAZAS Athlétisme 17 04:43:34 07:02:24 7,1
18 539 RIVIERE THOMAS MSE 9   18 04:34:24 07:03:32 7,1
19 629 RHANC JEAN-PHILIPPE MSE 10 CAROUX X TRAIL 19 04:39:57 07:04:40 7,1
20 636 ARGENCE STEPHANE MV1 9 TVA 20 04:34:35 07:05:31 7,1
21 645 HEUZE FRANCK MV2 2   21 04:44:01 07:10:28 7
22 582 TREVISAN CÉLIA FSE 1   1 04:49:28 07:12:04 6,9
23 517 SOGORB VICTOR MSE 11 CAROUX X TRAIL 22 04:37:18 07:13:42 6,9
24 596 BETZLER ALEXANDRE MSE 12   23 04:42:46 07:13:50 6,9
25 600 TOCINO SÉBASTIEN MSE 13 BIBI TEAM 24 04:53:09 07:17:38 6,9
26 601 GIGUERRE SYLVAIN MV1 10 CSA 1RCP 25 04:41:49 07:18:53 6,8
27 531 ALBACETE CLAUDE MV2 3 US CARMAUX 26 04:52:00 07:19:13 6,8
28 555 CALVACA STÉPHANE MV1 11 PORTET ATHLETIC CLUB 27 04:42:25 07:19:48 6,8
29 585 PEUZIAT LOIC MSE 14 ACNA 28 04:50:18 07:23:30 6,8
30 572 TORMO LUDOVIC MSE 15 GINESTAS X TRAIL 29 04:57:33 07:24:14 6,8
31 617 SANCHEZ GAETAN MV1 12 TEAM SPORT 2000 LEZIGNAN 30 04:41:51 07:26:30 6,7
32 623 CULLELL CLAUDE MV1 13 NORDIC66 31 04:54:04 07:30:56 6,7
33 554 RUIZ NICOLAS MV1 14   32 04:59:17 07:32:14 6,6
34 573 LECOMPTE FREDERIC MV1 15   33 05:04:05 07:36:17 6,6
35 599 FABRE JEAN-BAPTISTE MSE 16 GGP 34 05:03:23 07:36:36 6,6
36 586 SEVERAC FABRICE MSE 17   35 04:50:10 07:37:16 6,6
37 634 MANENTI RÉGIS MV1 16   36 05:22:23 07:37:53 6,6
38 640 BES PHILIPPE MV1 17 GINESTAS X-TRAIL 37 05:03:33 07:40:56 6,5
39 606 BELHAJ MOHAMED MV1 18   38 04:55:53 07:40:57 6,5
40 641 VERA MARC MV1 19 GINESTAS X TRAIL 39 05:03:28 07:40:58 6,5
41 565 DALMAU JEAN MV1 20 Les Bêtes de Trail 40   07:41:34 6,5
42 644 MACQUART GREGORY MSE 18   41 04:54:54 07:44:51 6,5
43 562 ROCA SEBASTIEN MSE 19 LA COLLE SUR LOUP 42 05:07:07 07:47:43 6,4
44 625 TOURNIER ARNAUD MSE 20   43 05:20:32 07:48:17 6,4
45 549 BABIN STÉPHANE MV1 21 CPL PRIMAUBE 44 04:50:36 07:50:02 6,4
46 526 BELY MANUEL MV1 22 AC Chantonnaisien 45 04:56:51 07:52:56 6,3
47 557 COULON THOMAS MSE 21 Traileurs d'oc 46 05:13:18 08:02:26 6,2
48 627 PHILIPOT JULIEN MV1 23   47 05:00:00 08:06:18 6,2
49 650 AURE JIMMY MV1 24   48 05:23:34 08:07:03 6,2
50 544 MILLER RODOLPHITA FV1 1   2 05:28:36 08:10:29 6,1

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte