Trails Cathares Hautes Corbières 14 et 15 Mai 2016 - 14/05/2016

Trail de Quéribus 20Km (1200d+)

412 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Vitesse moyenne
1 144 ANDRIEU DAVID MV1 1 easysport 02:04:45 1 10,1
2 398 CESCATTO OLIVIER MV1 2 NL 02:07:59 2 9,8
3 347 MAILLARD THIBAUT MV1 3   02:08:08 3 9,8
4 283 DURBIANO ROMAIN MSE 1 FOULEE DU SOU 02:09:19 4 9,7
5 348 GEA JÉRÔME MSE 2 TRAIL VERNET AVENTURE 02:17:25 5 9,2
6 208 GIORGI JEREMIE MV1 4   02:20:35 6 9
7 303 DEVRIESE JOCELYN MSE 3 FOULEE DU SOU 02:21:24 7 8,9
8 336 THIERRY MARTY MV1 5 GINESTAS X TRAIL 02:22:02 8 8,9
9 384 FOXONET JEAN NOEL MV1 6 NL 02:23:45 9 8,8
10 299 DUPUY THIBAUT MSE 4   02:25:09 10 8,7
11 293 RIVALS BRUNO MV1 7 marché bio de narbonne 02:25:33 11 8,7
12 52 MOLARD ARNAUD MSE 5   02:25:54 12 8,6
13 281 BILLERACH JULIEN MSE 6 TRAILEURS THUIRINOIS 02:26:00 13 8,6
14 282 CALLIS CHRISTOPHE MSE 7   02:26:38 14 8,6
15 96 BRUEL JULIEN MSE 8 Cs Branluc 02:27:18 15 8,6
16 376 PEREYROL GILLES MSE 9 NL 02:28:41 16 8,5
17 127 CAMPION BRUNO MV2 1 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 02:29:15 17 8,4
18 215 ROUSSEL MICHEL MV2 2 PORTET ATHLETIC CLUB -31- 02:29:47 18 8,4
19 141 CARBONELL JULIEN MSE 10 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 02:32:38 19 8,3
20 216 LAGARDE DANIEL MV3 1 VARILHES 09 02:36:02 20 8,1
21 394 CROS JEAN PIERRE MV1 8 NL 02:36:42 21 8
22 389 ALBERT NICOLAS MSE 11 NL 02:36:51 22 8
23 94 RAVAUD HADRIEN MSE 12   02:37:48 23 8
24 164 DAGADA DAVID MV1 9   02:37:56 24 8
25 165 LELEU CHRISTOPHE MV1 10 ENDAVANT66.TEAM 02:37:57 25 8
26 334 FALGA WILFRIED MSE 13   02:38:59 26 7,9
27 64 VALLIER JEROME MV1 11 MAURY ATHLETISME 02:39:25 27 7,9
28 408 CHOQUERT KEVIN MSE 14 NL 02:41:24 28 7,8
29 232 GAILLETON ARNAUD MSE 15 LES FOULEES DU SOU 02:41:38 29 7,8
30 414 TALLAVIGNES FREDERIC MV1 12 NL 02:41:39 30 7,8
31 360 DARE SEBASTIEN MES 1   02:42:10 31 7,8
32 76 AGUSSOL FAUSTINE FSE 1 TAM MONTADY 02:42:32 1 7,8
33 194 GAILLARD PATRICK MSE 16   02:42:39 32 7,7
34 330 AGUILAR JULIEN MSE 17   02:42:39 33 7,7
35 312 PINEDA JEREMY MSE 18   02:44:25 34 7,7
36 261 DUARTE NICOLAS MV1 13   02:44:27 35 7,7
37 250 BONNET CHRISTOPHE MSE 19 Les martys en course 02:45:47 36 7,6
38 253 AURIOL PATRICK MV1 14 la foulee des 3 quilles 02:46:26 37 7,6
39 148 LAMAILLOUX THOMAS MSE 20 FOULEE DES 3 QUILLES 02:46:26 38 7,6
40 231 MIRAN MAZARINE FES 1 Les Angles Triathlon 02:47:17 2 7,5
41 112 SCALA STEPHANE MV1 15 ASAR CM 02:47:22 39 7,5
42 290 ANTHONIOZ FABRICE MV1 16 Run In Caux 02:47:33 40 7,5
43 50 RENAULT ALEXANDRE MSE 21   02:48:05 41 7,5
44 375 GIMENEZ LUDOVIC MSE 22 NL 02:48:48 42 7,5
45 278 MIR MAXIME MSE 23   02:49:19 43 7,4
46 402 PHALIPPOU CAROLE FSE 2 NL 02:49:25 3 7,4
47 403 PHALIPPOU BENOIT MSE 24 NL 02:49:25 44 7,4
48 228 VIDAL JEROME MSE 25 tri club narbonnais 02:49:27 45 7,4
49 46 MERIGNARGUES LORRIS MSE 26   02:50:11 46 7,4
50 318 BESALDUCH BRUNO MV2 3 BCAM BEZIERS 02:50:50 47 7,4

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte