Trail de Pignan 2016 - 02/04/2016

5km course nature La...

117 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 877 FRECHET CLEMENT MSE 1 MA2M 00:18:30 16,2 1
2 968 CHOUCHOU ADRIEN MSE 2 MA2M 00:18:43 16,0 2
3 933 SARRAN-BATISSE ARTHUR MMI 1 ASSP VERGEZE 00:18:51 15,9 3
4 948 OULDKHETTAB MOSTEFA MV1 1 NON LIC 00:19:57 15,0 4
5 906 BUGNET THOMAS MSE 3 Les Ptits Moteurs 00:20:13 14,8 5
6 958 BERLIER YANN MSE 4 ECG PIGNAN 00:20:33 14,6 6
7 937 TERMOTE THOMAS MMI 2 ASSP VERGEZE 00:20:37 14,5 7
8 912 LAPOUYADE LUCAS MMI 3 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:21:02 14,3 8
9 941 MARY JEAN-ALBERT MV2 1   00:21:16 14,1 9
10 984 SECK AHMADOU-BALBA MMI 4   00:21:27 14,0 10
11 899 VALLAT LYSIANE FSE 1 MONTLUCON TRIATHLON 00:21:30 13,9 1
12 991 PAPA PHILIPPE MV2 2 NL 00:21:39 13,9 11
13 959 DAUCE MATTHIAS MCA 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:21:42 13,8 12
14 961 LALANNE BAPTISTE MMI 5 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 00:21:56 13,7 13
15 992 LORD AURELIEN MBE 1 NL 00:23:02 13,0 14
16 876 POULAILLON NÉO MBE 2   00:23:05 13,0 15
17 967 BESSET BAPTISTE MBE 3 ECG PIGNAN 00:23:34 12,7 16
18 865 TETU LAURENT MV1 2 SETE THAU TRIATHLON 00:23:52 12,6 17
19 947 PALOSSE SACHA MMI 6 FABREGUES ATHLETISME 00:24:21 12,3 18
20 866 TETU VICTOR MMI 7 SETE THAU TRIATHLON 00:24:34 12,2 19
21 957 JACQUET CYPRIEN MMI 8   00:24:42 12,1 20
22 970 TERRISSE BENJAMIN MSE 5   00:25:07 11,9 21
23 956 KHIAL ALEXANDRE MCA 2 MAT MONTPELLIER 00:25:07 11,9 22
24 870 BENOIST CAROLINE FSE 2   00:25:27 11,8 2
25 908 CLEMENT NICOLAS MSE 6   00:25:31 11,8 23
26 989 LUQUE JEAN MMI 9 NL 00:25:51 11,6 24
27 895 GENDREAU SYLVIE FSE 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:26:08 11,5 3
28 945 NGUEMA MENDOU CHARLES MSE 7   00:26:20 11,4 25
29 922 LEJEUNE JEAN MARCEL MV3 1   00:26:20 11,4 26
30 942 BALES RENAUD MSE 8   00:26:24 11,4 27
31 981 HANDWEILER VALÉRIE FV1 1 VO2 TRIATHLON 00:26:41 11,2 4
32 890 CORTEZ ALEXANDRE MSE 9   00:26:59 11,1 28
33 896 GARRO ROMAIN MMI 10 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:27:02 11,1 29
34 913 ROUX JEAN-PHILIPPE MV2 3   00:27:31 10,9 30
35 955 BARESSE DANIELLE FV3 1   00:28:17 10,6 5
36 858 LEMOINE MYRIAM FSE 4   00:28:17 10,6 6
37 938 CHEF REMI MV1 3   00:28:19 10,6 31
38 950 JOLY ALEXANDRA FSE 5 MAT 00:28:19 10,6 7
39 993 CUMPLIDO MADELEINE FMI 1 NL 00:28:29 10,5 8
40 962 CANDEDO VICTOR MV1 4   00:28:31 10,5 32
41 995 ACEZAT KARINE FV1 2 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 00:28:52 10,4 9
42 971 BERGE ANNE-MARIE FV3 2   00:29:16 10,2 10
43 919 TERRICE LAURA FSE 6 Team LT UA 00:29:19 10,2 11
44 929 RATABOUL VALERIE FV1 3   00:30:00 10,0 12
45 951 BERGE JEAN-CLAUDE MV4 1   00:30:10 9,9 33
46 918 MADEJ LUDIVINE FSE 7   00:30:19 9,9 13
47 969 GRIALOU GAELLE FSE 8   00:30:23 9,9 14
48 856 TAILLÉ SANDRINE FV1 4   00:30:23 9,9 15
49 904 JAFFUEL LAURE FSE 9   00:30:25 9,9 16
50 897 PY MIREILLE FV3 3 MA2M 00:30:32 9,8 17

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte