Marathon des Vins de Blaye - 07/05/2016

Marathon

542 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 97 JOUBERT FABIEN MSE 1   02:37:07 16,1 1
2 474 DIDE MICHAEL MV1 1 GENERATION TRAIL BLOIS 02:52:53 14,6 2
3 549 FERREIRA MANUEL MV1 2 STADE MONTOIS ATHLETISME 02:57:59 14,2 3
4 1 LECOSTEY ANTHONY MSE 2 BRAUD AC 02:58:12 14,2 4
5 517 LADRIERE GREGORY MSE 3   03:02:21 13,9 5
6 509 VAUR CHRISTOPHE MSE 4   03:03:16 13,8 6
7 577 PETIT HERVE MV1 3 ALBS 03:04:02 13,8 7
8 415 SEGUIN THIERRY MV1 4 ALBS 03:04:56 13,7 8
9 106 BEAUCHARD DIMITRI MSE 5   03:10:08 13,3 9
10 554 BAILLOT SEBASTIEN MV1 5 ALBS 03:10:50 13,3 10
11 505 GABRIEL CHRISTELLE FV1 1 ALBS 03:10:51 13,3 1
12 541 DUSSAUD MICHEL MV2 1   03:19:38 12,7 11
13 107 CROQUEVIELLE DAMIEN MSE 6 SO HOUILLES 03:20:34 12,6 12
14 325 MASSING SÉBASTIEN MV1 6 Arverne Outdoor 03:20:35 12,6 13
15 349 GUENO DAVID MSE 7 ESCO ST ANDRE DES EAUX 03:20:53 12,6 14
16 265 ELIES JEAN-FRANCOIS MV1 7   03:20:58 12,6 15
17 61 POLI JEAN-CLAUDE MV1 8 ACP PAREMPUYRE 03:22:47 12,5 16
18 108 RAMON BENJAMIN MSE 8   03:23:09 12,5 17
19 364 HAUTBOIS JULIEN MSE 9 thomarthur 03:23:53 12,4 18
20 370 JEAN LUDOVIC MV1 9 cl colombelles 03:24:03 12,4 19
21 496 AUBERT DAVID MV1 10   03:24:06 12,4 20
22 583 GARABOEUF MICKAËL MSE 10 BOULIAC SPORT PLAISIR 03:25:10 12,3 21
23 365 POILVÉ RÉGIS MSE 11   03:25:54 12,3 22
24 467 CARRRERE GUILLAUME MSE 12   03:26:05 12,3 23
25 166 KHRULEV VADIM MV1 11   03:28:51 12,1 24
26 559 BENQUET STEPHANE MV1 12 A.L.B.S 03:29:50 12,1 25
27 504 BOULMÉ PAUL-EMMANUEL MV1 13 A.L.B.S 03:29:51 12,1 26
28 558 STEFANUTO SERGE MV2 2   03:30:37 12,0 27
29 513 ZANZOLA STÉPHANE MSE 13   03:30:47 12,0 28
30 324 CHARBONNIER CÉLINE FV1 2 Arverne Outdoor 03:31:17 12,0 2
31 167 JOLLIT THIERRY MV1 14 BRAUD AC 03:32:01 11,9 29
32 137 BORDERIE LAURENT MV1 15 CA PLASSAC 03:32:18 11,9 30
33 523 FEIGNE HUGO MSE 14   03:34:35 11,8 31
34 501 FOURNIER JEAN PAUL MV2 3 AC PAREMPUYRE 03:34:36 11,8 32
35 63 AURIACOMBE NICOLAS MSE 15 ATHLETIC CLUB REOLAIS 03:34:48 11,8 33
36 60 COUSIN JONATHAN MSE 16   03:34:49 11,8 34
37 384 WITZ FRANK MV1 16 ACP MOTHERN 03:35:11 11,8 35
38 359 CAILLETEAU ERIC MV1 17 BRAUD AC 03:35:26 11,8 36
39 310 TRKULJA MARC MV1 18   03:36:54 11,7 37
40 516 DURAND BORIS MV1 19 Neant 03:37:20 11,6 38
41 571 POIGNET FABRICE MV1 20   03:38:06 11,6 39
42 174 MARECHAL BENOÎT MV1 21   03:38:47 11,6 40
43 476 BENTALEB AHMED MV1 22   03:38:59 11,6 41
44 374 MÉHARON MARTINE FSE 1   03:39:14 11,5 3
45 395 TORRE TRUEBA MANUEL MV3 1   03:39:58 11,5 42
46 213 CHAMBON ERIC MV2 4 US DAX 03:40:28 11,5 43
47 257 BERNICOT FRANÇOIS MV1 23 ACDC Coataudon 03:41:59 11,4 44
48 385 NARCES SÉBASTIEN MV1 24   03:42:28 11,4 45
49 371 SOULIER MARIE-ANNE FV2 1   03:43:41 11,3 4
50 184 BEAUSSANT CHRISTOPHE MV1 25   03:46:06 11,2 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte